Практики подскажите пожалуйста,а если сделал вызов на человека он позвонил а я не ответил,он ещё раз позвонит,или как?
 
@Nike, вызовы обычно разовые, дающие шанс принять необходимые меры, порой предоставленный шанс бывает последним.

Но человек позвонил же вам, что вам мешает перезвонить и спросить с какой целью вам звонили, завести разговор, спросить как дела, поздравить с наступающими праздниками.
Вызов не значит, что все должен делать вызываемый человек, возьмите часть ответственности на себя.
 
Практики подскажите пожалуйста,а если сделал вызов на человека он позвонил а я не ответил,он ещё раз позвонит,или как?
Смысл в вызове, как раз этот звонок. Вызов подводит человека к неким эмоциям, создавая из многих потоков его памяти и чувств к вам - один тонкий как игла. Эта игла колет в сознание на кого делается вызов, не в силах противостоять эмоциям, человек как зомби бежит звонить или искать контакт. Но если Вы прозевали этот момент контакта, вся сила воздействия рассыпется через короткий промежуток времени и обратно создать эти же условия Вам навряд ли удастся, т.к. вы израсходуете те потоки, которые были в первый раз. Конечно попробовать на останках создать что-то новое возможно, но это будет намного слабже.
 
Есть ли отличия в проведении вызова для любовных цвелей и деловых.
Например мне нужно чтоб человек по работе позвонил, и обговорить сделку, саму я позвонить не могу из за этических причин.
 
Доброго времени суток уважаемые.
Возник вопрос:
Есть вызов, а есть призыв.
Ситуация следующая: я с девушкой жили счастливо много лет, по стечению обстоятельств мы оказались в разных странах, и все было хорошо, но в один момент - ее как отрезало от меня, пропала совсем. Был расклад таро - показало что на ней заговор от другого человека. В данный момент заканчиваю ритуал чистки,и в самый первый день начала чистки она объявилась. Дальше были то радостные моменты то агрессия, чистка подходит к концу. После чистки будет ставиться защита нас обоих. Возник вопрос, мне делать вызов - смысла нету, т.к. и так общаемся регулярно. Я задумался над призывом. Расскажите какие последствия и воздействия на человека, нужен именно призыв, что бы она там все бросила и приехала ко мне, самому туда приехать нет возможности, а она то говорит что хочет собрать чемоданы и сорваться, то буквально через пять минут проклинает меня. И так на протяжении всей чистки...
Остановился на двух вариантах через демонов недели или фагот. Посоветуйте что делать в данной ситуации, а главное последствия данных ритуалов. Может быть какой-то призыв сильнее этих. Вообще буду рад любой информации.
Заранее спасибо.
 
Насколько я понимаю, те варианты, которые Вы выбрали, являются вызовами. И они могут быть последней каплей Ваших отношений.
Подождите, может практики откликнутся на Ваш вопрос.
 
Насколько я понимаю, те варианты, которые Вы выбрали, являются вызовами. И они могут быть последней каплей Ваших отношений.
Подождите, может практики откликнутся на Ваш вопрос.
Да я по тексту как то чувствую что это именно то что надо. А почему они могут быть последней каплей отношений? Ведь у нас и так есть общение, то есть этот вызов просто сработает до следующей ее смс или звонка. А мне конкретно встреча нужна. Вот в чем проблема
 
Да это читал)
Значит ищу конкретно призыв на конкретную встречу а не на звонки и тд

...
Всюду его найдите, мысли-помыслы его разорвите,
ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите,
притащите и приволоките.
Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю,
так тому и быть, а человеку (Имя) волком выть
и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.
Тащи ко мне свое бренное тело...

Меня вот тут смущают моменты, почему я и решил что это призыв:
Пока не явится
Тащи ко мне свое бренное тело..
То есть тут по сути, бесы заставляют явиться физическое тело, не смотря на преграды и прочее. То есть это можно отнести к призыву а не к вызову.
Поправьте меня если я неправ.
 
То есть тут по сути, бесы заставляют явиться физическое тело, не смотря на преграды и прочее. То есть это можно отнести к призыву а не к вызову.
Да, тут упор на физическое появление. Это тоже вызов, точнее вид вызова, если можно так классифицировать.
 
И в чем различия? Вы написали 2 термина, какая принципиальная разница между ними?
В моем понимании:
Вызов - смс, звонок, лайк в соцсети и тд. То есть человек вышел на связь.
Призыв - он пришел физически.
Опять же могу ошибаться
 
В моем понимании:
Вызов - смс, звонок, лайк в соцсети и тд. То есть человек вышел на связь.
Призыв - он пришел физически.
Опять же могу ошибаться
Вы ошибаетесь, это все вызов, никаких призывов нет и никогда не было. Вызов создает условия при которых ваш оппонент выходит на связь, без каких либо условий, как ему будет угодно, так он с вами и свяжется. Хотите что бы человек сделал какое-то определенное действие, тогда обращайтесь к ритуалам, это уже совсем другая работа и другой уровень ваших сил, знаний и возможностей. Неофитам у которых знаний нет, доступен только самый несложный вызов, который скорее всего и не сработает, по причине отсутствия знаний, опыта, наработанных сил и ограниченных возможностей, люди для этого учатся годами.
 
Призывают обычно по случаю долга, например, призвать к ответственности, призвать в армию. Тут вам никто не должен ничего, может и не сработать вообще.
 
Призыв обычно говорят в контексте призыва сил (с которыми будет идти работа).
Вызовы призывами не называют.
Призыв сил - это тоже заговор на призыв, только не человека.
 
Есть ли отличия в проведении вызова для любовных цвелей и деловых.
Например мне нужно чтоб человек по работе позвонил, и обговорить сделку, саму я позвонить не могу из за этических причин.
Я бы тут не просто вызов сделала, а внушение на звонок и на разговор в определенном направлении, чтобы мне предложили условия, удобные мне, так как "обговорить сделку" понятие растяжимое.
 
Где гарантии, что секс будет? В своем большинстве это звонок, встреча. До секса доходит крайне редко.
Сколько раз делала, все как в первом сообщении, вытащила все, а дальше он пропал. Зато в первый раз приехал с громадным букетом цветов, прям как на свадьбу. Но это единичный момент, дальше все хуже и неотвратимо приходит расставание.
 
Сколько раз делала, все как в первом сообщении, вытащила все, а дальше он пропал. Зато в первый раз приехал с громадным букетом цветов, прям как на свадьбу. Но это единичный момент, дальше все хуже и неотвратимо приходит расставание.
Да необязательно секс, если секс случился, то можно на фоне этого более серьезные ритуалы делать, но если он сам приходит к вам домой и дарит розы, так начитайте ему что-нибудь на чашку чая, или дайте ему новую маску, а его оставьте себе на ней частички его дыхания, сделайте что-нибудь с этим - отсеките от других, сделайте чтобы только видел вас (чтобы вы ему как воздух были нужны, к маске хорошо подойдут такие слова). Я не понимаю зачем все время тянуть вызовом, как пришел сразу присматривайтесь, что можно поиметь для более серьезного ритуала (привязка, присушка, приворот).
Представьте, что нить соединяющая вас разрывается и вызовом вы накинули еще пару петелей, а значит нужно использовать время этих двух петель, чтобы накинуть ласо, сеть, ловушку на жертву, а не все время накидывать по паре петелей. Как пришел (то есть укрепили энергию) можно сразу сделать, например, Егильет на фотографию, он не такой сильный как кладбищенский и не ударит по мужской силе, но действует как легкий приворот, который длится достаточное время.
 
Да это читал)
Значит ищу конкретно призыв на конкретную встречу а не на звонки и тд

...
Всюду его найдите, мысли-помыслы его разорвите,
ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите,
притащите и приволоките.
Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю,
так тому и быть, а человеку (Имя) волком выть
и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.
Тащи ко мне свое бренное тело...

Меня вот тут смущают моменты, почему я и решил что это призыв:
Пока не явится
Тащи ко мне свое бренное тело..
То есть тут по сути, бесы заставляют явиться физическое тело, не смотря на преграды и прочее. То есть это можно отнести к призыву а не к вызову.
Поправьте меня если я неправ.
Подскажите, этот вызов в каком разделе можно найти полностью?
 
Подскажите, этот вызов в каком разделе можно найти полностью?
Поиском пробовали пользоваться, а он работает очень хорошо.
 
Назад
Верх