Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Есть несколько простых способов как самостоятельно определить негатив, сглаз или порчу.

Первый способ с помощью яйца. Обязательным условием яйцо должно быть домашним. В стеклянный стакан или пол литровую банку налейте воды из под крана. Аккуратно вбейте яйцо, главное, чтобы желток остался целым. Теперь сядьте на стул, плотно прижмите подбородок к груди и поставьте стакан/банку на темя. Придерживая стакан/банку рукой, подержите около 3х минут, затем смотрите на результат.
Иной вариант, водить стакан с яйцом по часовой стрелке над теменем, 3 раза читая «Отче Наш».
Если белок ровно обволакивает желток, прозрачный, то с энергетикой все в порядке. Если белок тянется вверх нитями, то есть негатив, если на нитях пузырьки, то сглаз, порча. Если заплетено как паутиной, то много негатива, зависть, козни врагов, не исключена порча. Если желток закрыт белком как панцирем, то сильное магическое воздействие. Если вкрапления крови или черных точек, то сильная порча.

Второй способ с помощью спичек. В стакан наливаете воду из под крана, берете новый коробок спичек и сжигаете 3 спички подряд, бросаете их в воду. Если спички плавают на поверхности, то энергетика чистая, если вертикально, то есть негатив или сглаз, а вот если утонули, то есть магическое воздействие.

Третий способ с помощью церковной свечи. Вам необходим помощник. Зажигаете свечу от спичек и необходимо, чтобы помощник провел ею у вас за спиной, останавливаясь на чакрах, затем спереди. Другой способ, помощник ходит по часовой стрелке вокруг вас с низу вверх, то есть начиная от ног до головы, двигаясь по спирали, читая «Отче наш». Если свеча горит ровно, то негатива нет, если чадит, трещит, плачет и тухнет, то воздействие есть.

Четвертый способ с 3мя церковными свечами. Ставите их на стол, зажигаете, перед собой 3 иконы – именная, Иисусу Христу и Богородице. 3 раза читаете молитву Богородице:
«Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.»
Трижды перекреститься. Если свечи горят ровно, то с энергетикой все в порядке, если трещат, коптят, плачут, тухнут, то есть воздействие.

Пятый способ самый простой, с помощью золотого кольца. Необходимо умыться, взять золотое кольцо и провести им по щеке, если остался черный след, то есть негатив, сглаз либо магическое воздействие.

Также, если вы носите серебряные украшения – браслеты, кольца, цепочку, то обратите внимание, если серебро быстро темнеет, то есть негатив либо воздействие. Серебро очень чувствительный металл, он перетягивает на себя негатив владельца.

Желаю вам энергетического, физического здоровья и чистоты.
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо за столько интересную статью. Главное вовремя определить, есть ли на человеке магическое воздействие/негатив, и, оказывается, это можно сделать самостоятельно, жаль только со снятием не все так просто...
 
я на спичках проверяла и они конечно не тонули, потому что деревянные, а оказалось, что на мне порча.
 
Lika1 сказал(а):
я на спичках проверяла и они конечно не тонули, потому что деревянные
Спичку надо сжечь полностью, перехватившись пальцами за уже сгоревшую часть, вот тогда она вполне возможно и утонет.
 
С яйцом практиковала, очень хорошо помогает. Главное, что бы яйцо было свежее и деревенское (живое) иначе весь негатив перейдет на того кто снимает, только молитва другая и очень длинная. Так же есть раскладв таро на определение магического воздействия.
 
Aprell, в этой статье я написала как определить негатив с помощью яйца, а не как чистить с его помощью. Было бы прекрасно, если бы Вы поделились своим способом чистки с помощью яйца, можете написать статьей в дневнике или на форуме в разделе "ритуальная магия", также о раскладе на Таро.
 
Когда мне подкинули порчу, мне даже не пришлось ничего проверять. Серебряное кольцо "Спаси и сохрани" стало черным. Я его почистила, а через час оно снова почернело. Вот и такое бывает.
 
И все же самый верный способ определить негатив, это карты. Недавно мне рассказывали про яйца, которые необходимо разбить в банку со святой водой и поставить на ночь под кровать, где голова, утром должны быть изменения, которые и подскажут наличие негатива.
 
Пятый способ самый простой, с помощью золотого кольца
А если у человека, когда одевает золотое кольцо на палец, под кольцом чешется. Обычно кольцо не носил, а тут начал носить и такое...
 
А если у человека, когда одевает золотое кольцо на палец, под кольцом чешется. Обычно кольцо не носил, а тут начал носить и такое...
@VivatFortuna,либо обычная реакция кожи на золото, можно попробовать почистить в соли. Либо негативное воздействие. У меня недавно был случай такой же. Сделала диагностику - да, сглаз и зависть.
 
Второй способ с помощью спичек. В стакан наливаете воду из под крана, берете новый коробок спичек и сжигаете 3 спички подряд, бросаете их в воду. Если спички плавают на поверхности, то энергетика чистая, если вертикально, то есть негатив или сглаз, а вот если утонули, то есть магическое воздействие.
На мне сейчас точно нет воздействия. Но ради интереса проведу эксперимент сегодня, посмотрим что спички покажут)
 
Назад
Верх