Как скоро меня ждет женское счастье?

ИринаЧ

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Всем здраствуйте. Меня зовут Ирина, дата рождения 04.06.1986. Была замужем с 2009г., детей нет. На данный момент полтора года с мужем не живем вместе, у него другая девушка. У меня был ухажер, но отношения не сложились. Появится в моей жизни в этом году мужчина,с которым обрету свое счастье? Рожу ли я ребенка от любимого мужчины? заранее большое спасибо за ответы
 
Характер у Вас неустойчивый. Притягиваете тех мужчин, которым длительные отношения не нужны. У Вас могло бы быть много детей, но были какие то проблемы по женски. Мужчина будет, но отношения будут складываться по обстоятельствам. Не хватает у Вас силы воли и внутренней дисциплине. Но при этом много хорошитх шансовкоторые Вы упускаете. В основном в социуме
 
За 0
Характер у Вас неустойчивый. Притягиваете тех мужчин, которым длительные отношения не нужны. У Вас могло бы быть много детей, но были какие то проблемы по женски. Мужчина будет, но отношения будут складываться по обстоятельствам. Не хватает у Вас силы воли и внутренней дисциплине. Но при этом много хорошитх шансовкоторые Вы упускаете. В основном в социуме
Как притянуть мужчину для стабильных отношений? Над чем в себе поработать?

Всем здраствуйте. Меня зовут Ирина, дата рождения 04.06.1986. Была замужем с 2009г., детей нет. На данный момент полтора года с мужем не живем вместе, у него другая девушка. У меня был ухажер, но отношения не сложились. Появится в моей жизни в этом году мужчина,с которым обрету свое счастье? Рожу ли я ребенка от любимого мужчины? заранее большое спасибо за ответы

Не получилось сразу прикрепить фото)
 
За 0
Я и мужчины не вижу … вы как закрыты от всего и всех . Если бы был мужчина то и ребёнка могли показать … а тут какая то пустота
Возможно так и есть. Пустота внутри, в том году всё потеряла - с мужем разошлись, в связи с войной пришлось уехать с родного города, поменять работу, начать жизнь с нуля. Тяжело восстановится. Но верю, что встречу мужчину, с которым обрету душевное спокойствие
 
За 0
У вас может появиться мужчина в ближайшее время, но счастья это не принесет.
Найдите в себе внутреннюю опору, для счастья без внешних факторов.
Мужчины будут убегать если вы будете в них искать «счастье» либо найдете совсем не то что искали, где счастье будет далеко от реальности, примерно как сейчас доллар по 30)
 
За 0
Появится в моей жизни в этом году мужчина,с которым обрету свое счастье? Рожу ли я ребенка от любимого мужчины? заранее большое спасибо за ответы
Пока не увидела у вас никого. Детей тоже. Долгая нестабильность во всех сферах.
 
За 0
У вас может появиться мужчина в ближайшее время, но счастья это не принесет.
Найдите в себе внутреннюю опору, для счастья без внешних факторов.
Мужчины будут убегать если вы будете в них искать «счастье» либо найдете совсем не то что искали, где счастье будет далеко от реальности, примерно как сейчас доллар по 30)
Спасибо! Подумаю над Вашими словами

@ИринаЧ, у Вас есть возможность возврата в родной город. Но нужно будет что то преодолеть.
Спасибо Вам за ответы! К сожалению, в данный момент это не возможно... гражданское население практически всё эвакуировано, в город не пускают, за него идут активные боевые действия. Надеюсь вернуться позже.
 
За 0
За 0
@ИринаЧ, беременности в ближайшее время не вижу, надежного мужчину тоже. Почиститесь от негатива, у Вас его много бытового и внутреннего, Вам надо избавиться от ограничений - от рамок, в которые он Вас загнал, Вы как в коконе, а изнутри давит и болит мозоль. Также нужно открыть дороги к счастью, взаимной и счастливой любви (сердечные дороги).
 
За 0
Назад
Верх