Kris2701

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Добрый вечер. Меня зовут Кристина, 27.01.1986 Как сложится личная жизнь? Будет ли замужество и рождение ребенка? Будет ли свой дом?
 
Последнее редактирование модератором:
Как сложится личная жизнь?
Как ответить на такой обширный вопрос? Сложится как и у других людей.
Будет ли замужество и рождение ребенка?
Будет и муж и ребенок.
Будет ли свой дом?
Навряд ли, если и будет, то с большими трудностями и обманом.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ваша работа с информацией на бумаге. Вы пунктуальны и старательны. Умеете правильно планировать свою жизнь. Вам "светится" хорошая карьера.Из Вас получится хорошая жена и строгая мать. Строгая но справедливая. Дом у Вас будет. Деньги на него из разных источников. Возможно, трех. От Вас, от партнера и помощь со стороны или частично кредит.
 
За 0
@Kris2701, Вас, не устраивает ответ? Что-то не так? Вы сказали мне второй раз, свое короткое "спасибо" Практики стараются Вам ответить, просчитывают, просматривают...хорошо бы и Вы ответили тем же. Это не в упрек. Это так положено. С уважением.
 
За 0
Я с благодарностью за ответ написала "спасибо", я действительно работаю с бумажными документами. Планировала взять ипотеку, но пока не получилось, поэтому поинтересовалась на будущее. По поводу личной жизни, я наверно действительно не корректно поставила вопрос. Сейчас в отношениях, но не знаю перспективны ли они.
 
За 0
Я с благодарностью за ответ написала "спасибо", я действительно работаю с бумажными документами. Планировала взять ипотеку, но пока не получилось, поэтому поинтересовалась на будущее. По поводу личной жизни, я наверно действительно не корректно поставила вопрос. Сейчас в отношениях, но не знаю перспективны ли они.
Я ответила так, как Вы спросили. То что Вы подтвердили мои предположения, тоже радует.

Спасибо за отзыв
 
Последнее редактирование:
За 0
Советую нарабатывать мудрость, не рубить с плеча, уважать мужа,
потому что будет возможность выйти замуж еще раз.

Когда смотришь на мужчину в костюме то первое что бросается в
глаза - галстук. Так вот жена - это галстук на костюме мужа, украшение,
стиль, достоинство. На дешевом костюме дорогой галстук - глупо,
на дорогом костюме дешевый галстук - смешно. Мужчину надо
выбирать из своего круга, социума. Через несколько лет совместной
жизни вас будет мотать в эмоциях. Вам надо будет научиться
слушать мужа, вернее слышать мужа и отправить всех родственников
на второй план. Вы будете познавать мир через трудности.
 
За 0
Я с благодарностью за ответ написала "спасибо", я действительно работаю с бумажными документами. Планировала взять ипотеку, но пока не получилось, поэтому поинтересовалась на будущее. По поводу личной жизни, я наверно действительно не корректно поставила вопрос. Сейчас в отношениях, но не знаю перспективны ли они.
Дайте его дату рождения. Фото не обязательно.
 
За 0
Возможны отношения примерно через год, ребенок будет через 2-3 года возможность. Вы светлый человек, всё у Вас получится!
 
За 0
Да, с бывшим мужем не сложилось.
Дело в том, что по судьбе, у Вас паралельно должен быть успех как в личной жизни, так и в карьере. Но интересное то, что именно карьера , по своему уровню, стороит Вашу личную жизнь. А не наоборот.
 
За 0
В перспективе на год будет возможность построить отношения, ваши ожидания могут быть вознаграждены, но нужно поработать над своим характером. Не вижу постройки дома в ближайшем времени.
 
За 0
Кристина 27.01.1986; Алексей 28.06.1981. Познакомились в 2018 году, весной 2020 года что-то произошло, его отношение изменилось, сейчас частые конфликты, будем ли мы вместе, есть ли у нас будущее?
 
За 0
Вы начинаете конкурировать с мужчиной, от чего у него ощущение борьбы. Не нужно давить, он может уйти сейчас в пассивное состояние - не тревожьте и не дергайте мужчину. Старайтесь быть больше на позитиве, ему это нужно.
 
За 0
Общее будущее очень даже возможно. Важно в ссорах не перегнуть палку, вести себя мудро. Пережить этот период, потом все нормализуется. Вы просто созданы друг для друга.
 
За 0
Назад
Верх