Kris2701

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Добрый вечер. Меня зовут Кристина, 27.01.1986 Как сложится личная жизнь? Будет ли замужество и рождение ребенка? Будет ли свой дом?
 
Последнее редактирование модератором:
весной 2020 года что-то произошло, его отношение изменилось, сейчас частые конфликты, будем ли мы вместе, есть ли у нас будущее?
Отношение изменилось, потому что мужчина проанализировал ваши стычки с ним и переоценил отношения с вами. В будущем у мужчины не вижу желания восстанавливать все на былой уровень, идет сильное истощение от отношений, постепенно все придет к желанию их закончить окончательно.
 
За 0
Посмотрела по картам, согласна со многими практиками выше.
Шанс на восстановление отношений есть, но все зависит от вас и ваших перемен в поведении. Нужно проработать стремление спорить, доминировать, воспринимать отношения как поле боя и возможность переделать мужчину. Если этой работы над собой не будет, то отношения, даже если восстановятся, скоро развалятся окончательно.
У вас много внутреннего недовольства им, неудовлетворённости.
А он будто сбегает и закрывается от вас, потому что провоцируете на ссоры. Он устал и начинает посматривать в сторону других женщин, с более лёгким характером.
Совет по картам - дать пространство, держать дистанцию.
 
За 0
будем ли мы вместе, есть ли у нас будущее?
Конфликтных ситуаций становится больше, мужчина в недалеком будущем решит покинуть ваш союз.
Полностью он вас не покинет, в вашем будущем так же есть его присутствие, общение и финансовые дела.
 
За 0
@Kris2701, В ближайший год не берите на себя слишком большую нагрузку и излишнюю ответственность в отношениях, не стоит на себе тащить абсолютно всё, а напротив, карты советуют больше с мужчины спрашивать, и поменьше с себя.
 
За 0
@Kris2701, затяжные конфликты как причина замкнутости, мало энергетического обмена с внешним миром именно в плане друзей семьи, варитесь в собственном компоте как в скороварке, внутреннее давление слишком высокое. Переключите свое внимание с отношений на внешние аспекты, найдите себе новые увлечения. Тут я бы не сказала, что душите его своими чувствами, но требуется определенная дистанция. Если переключите свое внимание, то отношения удастся сохранить.
Мне идет либо свадьба либо разрыв, по привычному сценарию отношения развиваться не будут.
 
За 0
@Kris2701 Очень жестко себя ведете с ним, даже агрессия присутствует. Мужчина чувствует обиду, одиноко с вами, но отношения на развилке. Правильно сказали выше, либо сохранятся, либо уйдут. Но вам надо менять себя, уступать где-то, давать заботу, позитив.
 
За 0
Вы такая зажатая, потому что душа обожжена в прошлом? Так надо было. Теперь все будет хорошо. Хоть и нелегко,
Я пересмотрела свои ответы Вам! Ничего не изменилось в Вас...потому и сложно, я ранее предупреждала. вам нужна полная многосторонняя диагностика, иначе можете его потерять...
 
За 0
Назад
Верх