Irene

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Ирина - 14.04.1993
Александр - 17.06.1993
Добрый день, помогите, пожалуйста!
Вскоре после свадьбы начались серьезные проблемы, мы на грани развода.
Есть ли будущее у наших отношений? Что сделать, чтобы их сохранить? Есть ли у него еще чувства ко мне?
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли будущее у наших отношений?
Разочарование, нет потенциала для будущих планов. Вам не подходит этот мужчина, ему нужна другая девушка, а вам другой мужчина, в будущем уделяйте значительно больше внимания для выбора партнера.
Что сделать, чтобы их сохранить?
Любовная магия, ритуалы направленные на изменения отношения со стороны мужчины, но будет сложно, очень упёртый мужчина.
Есть ли у него еще чувства ко мне?
На первом месте у мужчины жадность и желание сломить волю партнерши, в данный момент у него больше злости чем любви, потому что не так все складывается как он хочет. Это скорее не любовь, а желание выиграть, а когда выиграл идёт потеря интереса и дальнейшее давление на жертву, обвиняя ее в произошедшем.
 
За 0
Есть ли будущее у наших отношений? Что сделать, чтобы их сохранить? Есть ли у него еще чувства ко мне?
На данный момент от него идет обман. возможно общение с другой женщиной, без физических измен. Но вы идете вместе по жизни, по крайней мере в ближайшие года развода точно не вижу. В будущем у вас все наладится, примерно через год. если будете проявлять женскую мудрость. закрывать глаза на некие его недостатки, выходки. Но не позволяя вытирать о себя ноги ни в коем случае. От него будет забота на следующем этапе отношений. Да и вы тоже будете заботиться о нем. Он может то подходить ближе, то отдаляться. Нормально постарайтесь воспринимать периоды отдаления, они ему необходимы.
 
За 0
Благодарю вас за ответы. Хочется сделать приворот, но пока я в раздумьях, стоит ли рисковать, вдруг сделаю этим хуже.
 
За 0
Ирина - 14.04.1993
Александр - 17.06.1993
Добрый день, помогите, пожалуйста!
Вскоре после свадьбы начались серьезные проблемы, мы на грани развода.
Есть ли будущее у наших отношений? Что сделать, чтобы их сохранить? Есть ли у него еще чувства ко мне?

Посмотреть вложение 11664
Он Вам рассказывал о своих проблемах, вне личной жизни?
 
За 0
Он Вам рассказывал о своих проблемах, вне личной жизни?
Да, но далеко не обо всех. Вернее зачастую рассказывал о проблемах, когда они уже проходят. Объяснял это тем, что не хочет чтобы я переживала и что я глазливая. Сейчас практически перестал чем-то со мной делиться.
 
За 0
Сейчас практически перестал чем-то со мной делиться.
Но согласитесь, это ваша вина, что мужчина перестал с вами делится. Мой например делится со мной всеми своими проблемами, ища ответы на свои вопросы и поддержку. И любой вопрос каким бы он не был, я с ним обсуждаю, в не зависимости хочу я это обсуждать или нет, а не стану обсуждать - он найдет другую с кем это можно обсудить.
 
За 0
Да, но далеко не обо всех. Вернее зачастую рассказывал о проблемах, когда они уже проходят. Объяснял это тем, что не хочет чтобы я переживала и что я глазливая. Сейчас практически перестал чем-то со мной делиться.
Да, у него достаточно внутренних проблем. И он...ну как бы двойной человек. То нежный и ласковый, "хоть к ране прикладывай" то жесткий и колючий, готовый с обвинить кого угодно, но не себя. А Вы, не глазливая. Это его проблемы
В самом начале, он показал себя одним...а потом "позволил" показать себя другим. Похоже на то, что его воспитанию в детстве не уделяли долного(правильного ) внимания. Вы же, не изучив его как следует, и оценив только повехностно,,,,как та бабочка на огонь...
 
За 0
Да, у него достаточно внутренних проблем. И он...ну как бы двойной человек. То нежный и ласковый, "хоть к ране прикладывай" то жесткий и колючий, готовый с обвинить кого угодно, но не себя. А Вы, не глазливая. Это его проблемы
Вы очень точно его описали, все так про него говорят, даже мама его это признаёт.
 
За 0
Но согласитесь, это ваша вина, что мужчина перестал с вами делится. Мой например делится со мной всеми своими проблемами, ища ответы на свои вопросы и поддержку. И любой вопрос каким бы он не был, я с ним обсуждаю, в не зависимости хочу я это обсуждать или нет, а не стану обсуждать - он найдет другую с кем это можно обсудить.
Я бы и рада ему во всем помогать, но он мою помощь не принимает. Поэтому и не знаю, что делать.
 
За 0
Я бы и рада ему во всем помогать, но он мою помощь не принимает. Поэтому и не знаю, что делать.
Знаете, мое мнение Если человек не захотел помочь, обидно но не страшно. Если же не позволил помочь себе:-значит вместе с помощью не нужна и ты. Люди в пары сходятся, чтобы помогая друг другу, прожить жизнь.
 
За 0
Здравствуйте, мне пришло, что мужчина под приворотом. Вроде его бывшая опоила. Но он слабый приворот сам по себе. Если его снять, то в корне ничего не изменится. Любви не будет никакой. У него к вам любви нет и не будет, да и мне кажется он не в состоянии кого-то полюбить. Будут измены, в общем ничего хорошего((
 
За 0
Александр Вас любит, но он не считает, что Вы можете разделить с ним его проблемы, он разделяет обязанности - мужские и женские, любит держать Вас на контроле, может давать свободу действиям, но это отчасти иллюзия, потому что все равно контролирует каждый Ваш шаг. Может закрываться в себе, это не означат, что разлюбил, просто не пускает в свой мир, он такой человек, это ни хорошо, ни плохо, он таким был всегда и надеяться, что он резко изменится после свадьбы - пустая трата нервов и надежды. Вы его знали и знали за кого выходите. Если примите его таким какой он есть и не будете требовать от него больше "выносить ему мозг", именно такие слова в голове, возможно он Вам так говорит, то отношения сохранятся, но Вам надо переступить через себя, подстроиться под него, не гнуть свою линию, тогда брак будет долгим и продуктивным - родятся дети, Вы будете заниматься их воспитанием и домашними делами, а Александр бизнесом, обеспечивать безбедное существование семьи. Здесь Вам важно понять, что партнерских отношений с ним не будет, каждый занимает свою нишу и выполняет свои задачи.
 
За 0
Спасибо всем большое за ответы! Буду думать над ситуацией дальше, работать над собой. Надеюсь, что все будет хорошо.
 
За 0
Сегодня муж собрал вещи и уехал... так что не знаю, может ли быть что-то дальше. Наверно, уже нет.
 
За 0
Девушка с черными короткими волосами сделала так, чтобы вы не жили.
Ее лицо описать не смогу, оно размыто. Стоит закрытие на просмотр.
 
За 0
Девушка с черными короткими волосами сделала так, чтобы вы не жили.
Ее лицо описать не смогу, оно размыто. Стоит закрытие на просмотр.
Даже не знаю, на кого и думать. Либо с его работы кто-то, либо свекровь. Она тёмненькая, но сейчас красится. И вполне ведь могла защиту поставить, она часто ездит к практикам, у неё две подруги даже такие есть.
 
За 0
Мужчина настроен не дружелюбно, даже агрессивно, угнетенное состояние и в целом идет напряженность к Вам. Отношения изжили себя, переполнены чащи и уже не чего добавить. Советую сделать диагностику на негатив, т.к. есть подозрения на вмешательство.
 
За 0
Даже не знаю, на кого и думать.
Написала девушка, потому что на бабушку точно не похожа. А так возраст
неопределенный из-за размытости лица. Не худая, лицо ближе к круглолицему.
 
За 0
Назад
Верх