Frenklin

Новичок
Сообщения
28
Пол
Мужчина
Больше года назад расстался с девушкой, пытался сам её вернуть, не получилось
Есть желание вернуть её, но не знаю как
Анна 19 28.03.2001
Виктор 21 13.01.1999
 
Последнее редактирование модератором:
Можно как-то её вернуть?
Вернётся она в течении полгода?
Есть шансы вернуть её?
Какие чувства она испытывает ко мне?
Некоторые говорят что да, некоторые нет
 
Последнее редактирование:
За 0
@frenklin, вопрос должен включать срок: например "вернётся ли она в течение полугода" и тд
Вы обращались к Практикам? Если да то что то ритуально делали они?
 
За 0
За 0
Девушка не испытывает к вам чувств любви, она холодна, и будет продолжать закрываться от Вас, сопротивляясь вашим активностям.
Отношения не восстановить.
 
За 0
@frenklin, Вы по жизни разрушитель. Сами разрушили отношения. Я не обвиняю Вас, потому что это посылы подсознательные. Слишком много Вы от нее хотели. Она с характером и находится на втором плане у Вас , не может. Вы можете не соглашаться со сказанным мной. Но это сказали Ваши астрологические карты на совместимость. То что притянуло Вас друг к другу, то и оттолкнуло. Вы не будете вместе. А Вам нужно серьезно разбираться с собой
 
За 0
@frenklin, Вас в отношениях на ближайшие пол года не вижу. Девушки фото ля гадания не подходит.
 
За 0
Но есть шанс вернуть её?
Или способ?
Ради неё, чтобы она вернулась, я изменил в себе, я теперь не такой какой был, повзрослел и поумнел
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@frenklin, Вам уже ответили, Вы задаете один вопрос.
Подождите ответов других практиков.
Если вопросы будут дублироваться - администрация закроет тему для ответов.
 
За 0
@frenklin, Вам уже ответили, Вы задаете один вопрос.
Подождите ответов других практиков.
Если вопросы будут дублироваться - администрация закроет тему для ответов.
Я понимаю и извиняюсь
Но у меня к ней чувства и желание вернуть её
 
За 0
Это так, я осознал все ошибки и не собираюсь их заново совершать
Ваша астрологическая карта говорит, не об осознании ошибок, а о необходимом перенаправлении энергии на позитивные и конструктивные дела. Так что то, что Вы называете осознанием, всего лишь понимание... Но не более. Понимания здесь мало. Впрочем, думайте, как хотите. Но при возможном ее возвращении, все повторится
 
За 0
Ваша астрологическая карта говорит, не об осознании ошибок, а о необходимом перенаправлении энергии на позитивные и конструктивные дела. Так что то, что Вы называете осознанием, всего лишь понимание... Но не более. Понимания здесь мало. Впрочем, думайте, как хотите. Но при возможном ее возвращении, все повторится
Я намерен чтобы не повторилось
Возможно то, что она вернётся?
 
За 0
Назад
Верх