Frenklin

Новичок
Сообщения
28
Пол
Мужчина
Больше года назад расстался с девушкой, пытался сам её вернуть, не получилось
Есть желание вернуть её, но не знаю как
Анна 19 28.03.2001
Виктор 21 13.01.1999
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу помощи в возврате бывшей девушки, очень сильно люблю её, пожалуйста!
 
За 0
@Frenklin, Вам нужно успокоиться. В таком состоянии с Вами не будет работать ни один практик и тем более своей истерикой вы не вернете девушку.
 
За 0
@Frenklin, Вам нужно успокоиться. В таком состоянии с Вами не будет работать ни один практик и тем более своей истерикой вы не вернете девушку.
Истерика у меня уже прошла, она была в начале расстования, в данный момент я более спокойно отношусь к тому что расстались
 
За 0
Ещё есть такое одно дело
В меня влюбиться и любить можно легко, но чтобы я любил, это надо заслужить
Она заслужила, единственная, из-за всех других
 
За 0
Ещё есть такое одно дело
В меня влюбиться и любить можно легко, но чтобы я любил, это надо заслужить
Она заслужила, единственная, из-за всех других
Извините, конечно, я сторонний человек, но Ваше Эго очень велико и со стороны смотрится это, как бы мягко сказать, не очень.Надо "заслужитЬ"... Я, как человек, много читающий психологич. литературу, если это уместно, дам наводку Вам самому на себя- разберитесь с собой и в себе. В первую очередь с Вашими требованиями к другим людям, ведь любовь-это двое людей и идти они должны наравне друг с другом, рука об руку, по ощущениям Вы себя ставите выше, чем девушку...От этого эгоизма и идут проблемы.
 
За 0
Ну вы уж корону-то поправьте. С такой позицией "мою любовь надо заслужить"ни один парень не нужен, каким бы офигенным он ни был. Смысл ей вашу любовь заслуживать, если есть и другие, которые будут любить ее просто так. Вы даже если приворот ляпните, с таким отношением она все равно рано или поздно уйдет.
 
За 0
Вы не могли сделать приворот?
Я приворотами не занимаюсь. Я астролог и "выворачиваю людей наизнанку", для их же пользы.
Обратитесь в кабинеты практиков, и выберете себе мастера по приворотам. Или ищите в своем городе.
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх