Андрейантошк

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Хочу вернуть жену я её очень обидел но люблю очень сильно и хочу быть с ней

Андрей 5 апреля 1981 года Олеся 18 июля 1981 года здраствуйти хочу вернуть жену я её очень обидел но люблю очень сильно и хочу быть с ней помогите пожалуйста свежее фото нет
 
Последнее редактирование модератором:
По картам идет выжидание, она возможно даст о себе знать в ближайшее время, поэтому постарайтесь измениться в лучшую стороны и проявите себя как мужчина - подарки, ухаживание, цветы, путевка в какую нибудь экзотическую страну. Разрыв связан не только с непониманием, еще и финансовая сторона ваших отношений ее не устраивает.
 
За 0
Мне тоже выпало по картам, что она заняла позицию выжидающего. И да, когда она вернётся - вы уже должны быть другим. Потому как ее много не устраивало в ваших отношениях. Займитесь работой над собой.
 
За 0
Хочу вернуть жену я её очень обидел но люблю очень сильно и хочу быть с ней

Андрей 5 апреля 1981 года Олеся 18 июля 1981 года здраствуйти хочу вернуть жену я её очень обидел но люблю очень сильно и хочу быть с ней помогите пожалуйста свежее фото нет

Посмотреть вложение 12425Посмотреть вложение 12424
Она женщина романтичная. Выдайте что нибуть. Но чтоб на людях. Ну...серенаду под окном или любовную надпись на снегу, под окном. Цветы прямо на работу, на глазах у коллег...короче, придумайте. Реально может получиться
 
За 0
Андрей 5 апреля 1981 года Олеся 18 июля 1981 года здраствуйти подскажите пожалуйста у моей жены есть другой
@Андрейантошк, огромная просьба - ставьте, пожалуйста, знаки препинания! Почему специалисты должны зрение портить, читая Ваши просьбы!?
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
Андрей 5 апреля 1981 года Олеся 18 июля 1981 года Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей жены есть другой парень?
 
За 0
За 0
Андрей 5 апреля 1981 года Олеся 18 июля 1981 года здраствуйти подскажите пожалуйста у моей жены есть другой
Согласен с практиками. Ухажеры есть у нее, но не изменяет и не встречается. Она пока выжидает и вы можете быть вместе, если сможете измениться в лучшую сторону. В общем она вернётся, по будущее зависит от вас.
 
За 0
Назад
Верх