Kuprik88

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Валентина 04.01.1988
Александр 14.10.1988
В браке чуть больше трех лет, сейчас находимся на грани развода. Муж вещи собрал и ушел, причину не обьяснил, оба гордые, подскажите, будем ли мы вместе, не могу решиться возвращать его или все равно все будет в пустую. мужа очень люблю но как поступить не понимаю, нахожусь в каком то ступоре.
В общем воопрос первый - будем ли мы и дальше вместе
и еще вопрос будут ли у меня дети
Заранее благодарна
 
Последнее редактирование модератором:
Не гордость Вами управляет а неуверенность в себе. Разрыв который Вы сейчас переживаете, это возможность для преображения пары, для истинной оценки важности своего партнера. Вы будете вместе, отношения наладятся. В ближайшем времени у Вас появится ребенок, это событие еще больше укрепит Ваш союз.
 
За 0
Не гордость Вами управляет а неуверенность в себе. Разрыв который Вы сейчас переживаете, это возможность для преображения пары, для истинной оценки важности своего партнера. Вы будете вместе, отношения наладятся. В ближайшем времени у Вас появится ребенок, это событие еще больше укрепит Ваш союз.


Спасибо, да и неуверенность тоже, я боюсь что он отвергнет мои шаги навстречу, но упускать время, а значит закапывать это дальше тоже не хочется
 
За 0
Kuprik88, даже если вы и помиритесь, это ненадолго. У вас разрыв отношений вижу. У вашего мужа 2 брака будет. У вас пока ничего не видно, пустота и потеря самообладания. Сильно переживать будете. Дети будут, но не скоро и не от этого мужчины. На вас негатив есть, поэтому и беременность не наступает.
 
За 0
воопрос первый - будем ли мы и дальше вместе
Какое-то время ваша пара еще будет пытаться реанимировать эти отношения, но ваши гордость и упрямство не позволит трезво оценить ситуацию. Будущего у таких отношений нет.
будут ли у меня дети
Дети будут, но ситуация, которая происходит в Вашей паре, повторится, пока Вы не станете женщиной в полном смысле этого слова, жизнь так и будет повторять по кругу все то, что происходит сейчас и будет новый мужчина и ваши упрямство и гордыня все так же сыграют с вами злую шутку и так до конца, пока не убьете в себе те качества, которые не дают вам построить отношения.
 
За 0
Я согласна с тем, что выше написали мои коллеги. Кроме того, добавлю, что особо хвататься за эти отношения уже нет смысла, так как чувства мужчины уже практически уничтожены обидами и прочим негативом. Любви уже нет практически, к сожалению.
 
За 0
Хорошо, спасибо всем. Значит не стоит и пытаться, надо жить как то дальше.
 
За 0
Валентина 04.01.1988
Александр 14.10.1988
Добрый день! Я уже обращалась сюда по поводу будущих отношений, и знаете, действительно сказали правду. Разошлись мы в январе, прожив три года в браке, потом не общались, потом в феврале муж начал опять ко мне ездить, в конце апреля видеться перестали (мне тут так и написали, если и сойдетесь, то не надолго).
Вопрос теперь в другом, муж не идет на развод, вообще не идет на эту тему, плюс еще узнала, что переодически начал не то чтобы активно, но поливать меня грязью за моей спиной.
Вот я и не могу понять три вопроса:
1. Что с ним происходит, почему он так ведет себя
2. Когда закончится эпопея с расставанием
3. Что меня ждет в ближайшем будущем (так как появился мужчина на горизонте, но теперь всего опасаюсь)
Заранее спасибо,
С Уважением
Валентина
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Kuprik88, Фото мужчины портит вспышка. Разместите другое фото, где хорошо видно его лицо.
 
За 0
Kuprik88, Глаз его не видно, невозможно посмотреть, по возможности поставьте другое фото.
 
За 0
вроде на этой глаза хорошо видно

- - - Добавлено - - -

и тут с моей сестрой, росто старые фото нет смысла размещать
Заранее спасибо,
С Уважением,
Валя
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
У мужчины сейчас начало благоприятного периода в жизни. Есть неудовлетворенность в ваших отношениях т.к. он думает что эти отношения тянул только он, они его тяготят и он чувствует усталость от этого всего. Пока изменений не будет, так же будете ругаться и ссориться....
 
За 0
1. Что с ним происходит, почему он так ведет себя
2. Когда закончится эпопея с расставанием
3. Что меня ждет в ближайшем будущем (так как появился мужчина на горизонте, но теперь всего опасаюсь)
Ведет так себя, потому то нет никого, как кто то появится, он про вас забудет. А пока у него временное бездействие, апатия. Делать ничего не хочет и кого то искать тоже. Все же надежда у него была на брак, но она себя не оправдала. Ждите неприятность от него, а так же разлад в сердечных делах, либо он вам испортит новые отношения, либо вы сами себе все напортите.
 
За 0
1. Что с ним происходит, почему он так ведет себя
2. Когда закончится эпопея с расставанием
3. Что меня ждет в ближайшем будущем (так как появился мужчина на горизонте, но теперь всего опасаюсь
1. У мужчины дилемма, боится он потерять что имеет, т.к. все его варианты один более скользкий чем другой.
2. В этом году вы придете к решению, точнее вам его подскажут другие люди и ему и вам.
3. В принципе ничего нового вас не ждет, новый мужчина не будет лучше предыдущего.
 
За 0
1. Что с ним происходит, почему он так ведет себя
2. Когда закончится эпопея с расставанием
3. Что меня ждет в ближайшем будущем (так как появился мужчина на горизонте, но теперь всего опасаюсь)
Не особо одаренный интеллектом мужчина, поэтому и ведет себя так, вообще долго принимает решения и то и дело оглядывается назад. Не умеет отпускать то что когда то было его. Вскоре все равно расстанетесь и у каждого будет своя дорога. У вас же это не последний мужчина, будут еще проходящие
 
За 0
Назад
Верх