Svetlana93

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Светлана 26.09.1993 (я светленькая)
Ирина 20.06.1992
1.Интересует есть ли негатив от этого человека в отношении меня (злость, зависть либо другие негативные факторы)?
2.Влияет ли данный человек негативно на мою жизнь?
Краткое описание проблемы: на протяжении долгого времени общаюсь с данным человеком, исходит много злости в мою сторону, зависти, но при этом человек говорит что за меня горой. Хотелось бы узнать стоит ли общаться с данным человеком ( мог ли сглазить) либо держать от себя подальше?
 
Последнее редактирование модератором:
Светлана 26.09.1993 (я светленькая)
Ирина 20.06.1992
1.Интересует есть ли негатив от этого человека в отношении меня (злость, зависть либо другие негативные факторы)?
2.Влияет ли данный человек негативно на мою жизнь?
Краткое описание проблемы: на протяжении долгого времени общаюсь с данным человеком, исходит много злости в мою сторону, зависти, но при этом человек говорит что за меня горой. Хотелось бы узнать стоит ли общаться с данным человеком ( мог ли сглазить) либо держать от себя подальше?

Посмотреть вложение 12573Посмотреть вложение 12572
Она злая, завистливая, все время пытается взять(удерживать) власть над Вами. Она хорошо умеет скрывать свои мысли и даже казаться наивной и открытой.
Вы тоже не подарок, далеко не подарок. Вы подозрительны и скрытны. И можете кидаться в крайности. Но Вы умеете любить...а она, почти нет. Умение любить, Ваш светлый Путь.
 
За 0
Негатив от Ирины к Вам исходит, есть и зависть и злость. Она может Вам давать советы, которые Вам вредят. Она может препятствовать Вашему развитию, росту, достижению целей. Сглаза от нее не вижу, но негатив блокирует реализацию задуманного, перекрывает дороги, как сердечные, так и финансовые.
 
За 0
1.Интересует есть ли негатив от этого человека в отношении меня (злость, зависть либо другие негативные факторы)?
Она испытывает к вам неприязнь. Даже гнев.
2.Влияет ли данный человек негативно на мою жизнь?
Может до беспокойств, нервных тревог дойти эта ситуация,она говорит одно,а на деле совсем противоположно относится, советую избавиться от ее общества,это манипулятор и "токсичный" человек.
 
За 0
@Svetlana93, И еще, не исключено что вы обе занимаетесь магией. Во всяком случае, есть способности. При том магия может быть деструктивной.
 
За 0
1.Интересует есть ли негатив от этого человека в отношении меня (злость, зависть либо другие негативные факторы)?
Обновление грядущего в прошлом, сейчас неясность, но в будущем у вас получится хороший симбиоз, если вы найдете точку преткновения которую необходимо решить совместными усилиями, например общий бизнес. В данный момент есть недоговоренность и завуалированная антипатия, доверять на данный момент девушке я бы не стала, пройдет время всё изменится.
2.Влияет ли данный человек негативно на мою жизнь?
Возможно есть, у вас финансовая составляющая перекрыта блоком, поставлено недавно, но возможно это сделала не эта девушка.
 
За 0
И еще, не исключено что вы обе занимаетесь магией. Во всяком случае, есть способности. При том магия может быть деструктивной.
Согласна, либо обе "командирши" =) разрушительная сила в любом случае скрыта в обеих, на этом ретро Плутоне и притянулись друг к другу.
 
За 0
@Рьяна , @Видящая , @Синильга , @Альба
Да, и правда все так и есть. И про недоговоренность и про негатив. Насчет магии:лично я не занимаюсь, но иногда если на эмоциях чтото могу сказать это сбывается, стараюсь в данном плане ничего плохо не говорить.) так же насчет финансов-скорее всего тоже, т.к. в последнее время в плане денег не особо везет, и происходят ненужные затраты которые по сути не требуются, хотя раньше всегда все правильно рассчитывала.
Вы писали насчет негатива, как этот негатив можно убрать, что нужно сделать для этого?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Svetlana93, чисткой убрать. И не общаться больше с ней. Очень завистливый человек, который надевает маску добропорядочности, а на самом деле от неё один негатив к вам исходит.
 
За 0
@Svetlana93, Негатив на обеих и как то между собой связан. Поэтому лучше снимать обеим. Я не знаю, насколько это реально. но хотя бы ей скажите. Даже если у разных людей будете снимать, результат будет
 
За 0
Здравствуйте. Девушка опасный человек и бесчестный конкурент. Готова пойти по головам. Но Вам не враг, есть что вас связывает, общее дело либо что то связанное с финансами, где Ирина была стимулом. Сейчас противоречие интересов, крушение замыслов. Есть смысл временно отдалиться, взять паузу, разобраться в делах и продолжить отношения. Так же прислушайтесь к советам выше, снимите негатив хотя бы с себя, легче дышать станет.
 
За 0
Назад
Верх