Как восстановить отношения

Тасечка-92

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Добрый день! нужна помощь
отношения с мч 10 лет, за это время много чего было , но всегда были вместе.. нас очень маленький город и жила женщина (галали к ней все ходили )сейчас ее нет и все говорила это твой человек по судьбе, если еще в одно место тоже самое, говорили . планировали детей не первый год, лечились в сентябре уехал в командировку , по приезду должны были прям пробовать так как все анализы сдали и ждали время общались обсуждали все моменты. приехал и сказал не люблю и общаюсь с другой ( как я узнала она или замужем , то ли не разводятся с мужем ) . Резко перестали общаться . Пошла к женщине( нашла в соседнем городе ) сказала все не вернется. А другая сказала его скорее всего приворожили и живет не по судьбе . Стали сняться сны про это. он пил и знаю его сестра родная ходила к кому то и чего то сделала .Боюсь и со мной тоже разлучила.
В жизни у меня кому чего не скажу так и будет у меня это от папы.Мой дед говорил , что были цыганские корни. Все знакомые называют каркуша.
.Хочу понять ушел он просто или на самом деле нет ? много тут есть кто будет помощь сделать приворот( так как живу можно сказать в глубинки и про кого знала была там )или лучше самой сама приворот. Без него 2 месяца стала только плакать и ничего больше, стали проблемы на работе . Знаю чувства у него не прошли , в чем дело не пойму .всегда говорил никто не нужен ,кроме тебя .
Стоит ли мне вернуть его обратной самой или обратится к практикующим людям ( может на форуме могут кто помощь )
И переживаю ,что сестра чего то мутит так как ходит к одной женщине и не скрывает
Татьяна 11 апреля 1992 и Дмитрий 26 мая 1988
На форуме давно изучаю разные темы и очень интересно

Когда был в командировке говорил меня ломает и я как другой человек
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина не желает и не видит для себя возвращения. На нем есть воздействие магическое, похоже на разлуку, а вот любовные отношения скорее всего естественные и искренние (по крайней мере сейчас я никаких приворотов не увидела).
Если форум читаете, то можете сами попробовать почистить, а можете поискать специалиста и обратиться к нему.
 
За 0
@тасечка-92, по поводу сторонних отношений, эзотерического вмешательства там нет. Чувства естественны, при чем инициатором был сам мужчина, даже какое-то время добивался ее, активно оказывал знаки внимания. На этот шаг пошел осознанно, так как ваш союз уже не считает ценным.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@тасечка-92, по поводу сторонних отношений, эзотерического вмешательства там нет. Чувства естественны, при чем инициатором был сам мужчина, даже какое-то время добивался ее, активно оказывал знаки внимания. На этот шаг пошел осознанно, так как ваш союз уже не считает ценным.
Могу его вернуть сделать что то с этим можно ?

Мужчина не желает и не видит для себя возвращения. На нем есть воздействие магическое, похоже на разлуку, а вот любовные отношения скорее всего естественные и искренние (по крайней мере сейчас я никаких приворотов не увидела).
Если форум читаете, то можете сами попробовать почистить, а можете поискать специалиста и обратиться к нему.
На разлуку со мной ,верно вас понимаю?
Могу обратиться к вам ?

@тасечка-92, по поводу сторонних отношений, эзотерического вмешательства там нет. Чувства естественны, при чем инициатором был сам мужчина, даже какое-то время добивался ее, активно оказывал знаки внимания. На этот шаг пошел осознанно, так как ваш союз уже не считает ценным.
Могу ли я вернуть его, что я могу для этого сделать ?

@тасечка-92, по поводу сторонних отношений, эзотерического вмешательства там нет. Чувства естественны, при чем инициатором был сам мужчина, даже какое-то время добивался ее, активно оказывал знаки внимания. На этот шаг пошел осознанно, так как ваш союз уже не считает ценным.
Верно ли я понимаю,что на разлуку со мной ?могу ли я обратиться к вам
 
За 0
Верно ли я понимаю,что на разлуку со мной ?могу ли я обратиться к вам
На форуме давно изучаю разные темы и очень интересно
Практики на форуме в этом разделе если что. Странно что вам это не известно)
 
За 0
.Хочу понять ушел он просто или на самом деле нет ?
Тоже склоняюсь к тому, что есть воздействие на нем. Поэтому может вести себя не совсем адекватно, может и немотивированная агрессия появиться. По поводу новых отношений - очень много легкости, чувства истинные, интерес, веселье. Много сопоставляет, сравнивает, девушка скорее всего сама проявила активность по отношению к нему, слишком много заинтересованности.
 
За 0
Тоже склоняюсь к тому, что есть воздействие на нем. Поэтому может вести себя не совсем адекватно, может и немотивированная агрессия появиться. По поводу новых отношений - очень много легкости, чувства истинные, интерес, веселье. Много сопоставляет, сравнивает, девушка скорее всего сама проявила активность по отношению к нему, слишком много заинтересованности.
У девушки какие то есть проблемв с мужем , а тут новый мч и у нас с ним много чего
А тут она можно сказать не пилит его встретились пообщаться и ТД
Зная человека он всегда всех сравнивает
 
За 0
Назад
Верх