Как всё исправить

Шина

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Мы женаты почти 28 лет,сейчас все плохо,живем отдельно.Будем ли мы вместе?И как все исправить?Игорь 02.08.1975 Ирина 20.03.1976
 
Последнее редактирование модератором:
@Шина, А как тут можно исправить? Вы же, кроме себя никого не цените! Ее тоже. Сплошное "Я" и больше на словах. Ваша бешенная энергетика, может подавить кого угодно....вместо того, чтоб согревать и оздоровлять. А если у Вас ничего нее получается то начинаются “оптимистические рыдания”. Когда под предлогом рассказа о своем мужественном преодолении трудностей, Вы просто жалуетесь , вампиря окружающих. Так Вы психологически давите на людей , чтобы вызвать сочувствие и получить выгоду.
Да от Вас легче уйти, чем Вас переделать! Но в этом Вы сами, даже себе не признаетесь.
Вы день за днем вызываете у нее внутреннюю агрессию, что производит к болезням. Часто к головным болям, а может докатиться и до травм.
Женщина очень чувствительная, болезненно реагирует. Но гордая...вот и решила разорвать.
 
За 0
Вы меня не так поняли.Это фото мужа.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Шина, Интересная ситуация... ладно, позже пересчитаю. Хотя...зачем? Это Ваша характеристика, хоть и мягче.
А там где я Вас ошибочно расчитывала- его. Тут слегка жетче. Так что, все и так понятно.
 
За 0
@Шина, пресыщение в отношениях, остановка, бездействие, потом опять примирение. Как понимаю подобные ситуации случались и раньше, либо будут повторяться еще, зацикленность событий. Проведите работу по гармонизации отношений, что бы минимизировать шансы повторения таких разрывов. Есть риск что в такие момент появится третье лицо, и все восстановить будет уже крайне сложно.
 
За 0
Будем ли мы вместе?
Вместе вас не вижу, мужчина считает, что все окончено, иллюзий на будущие ваши отношения не питает, проводит время с представительницами слабого пола, есть общение, кокетство, влюбленности, общие интересы.
 
За 0
@Шина, Игорь стоит перед выбором и этот выбор на данный момент не в Вашу пользу. Примирения в ближайшем будущем не вижу, его возвращения тоже.
 
За 0
Мужчина готов помогать, или уже помогает, но сейчас не готов восстанавливать отношения с Вами, больше ему хочется сейчас развлечений и легкости.
 
За 0
Вместе мы уже не будем?
Я понимаю, что Вам очень важно с ним быть. Но у него есть причины, по которым он ушел. А Вам бы хорошо разобраться куда направить разрушающую энергию и как добиться позитивных результатов. А в отношении него, то ничего не поменяется. Каждый из Вас останется самим собой. И может это хорошо, так как у обоих есть возможность выбрать пару по себе.
 
За 0
Назад
Верх