Как вставить изображение

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 796
Пол
Мужчина
Заметил, многие не правильно вставляют изображения в форум, или не знают как правильно.
Делается это так: Под сообщением есть кнопка "Прикрепить файл" - после этого выпадает окно выбора файла. Выбираете файл и он оказывается загружен на форум. Но это еще не все, теперь надо выбрать в каком виде вставить фото. Варианты: Миниатюра или Полное изображение. Если ваше фото громадное, лучше выбрать миниатюру, если маленькое, то выбирайте полное.
Scrin.jpg
 
Последнее редактирование:
Подскажите как вставить аватар в профайл. Не могу разобраться.
В верхнем правом углу форума нажмите на ваш ник, выпадет окно, нажмите на изображение вашего временного аватара, выпадет окно с возможностью изменить аватар.

Вставить аватар.jpg
 
У меня не получается добавить фото. Это может быть из-за того, что только что зарегистрировалась?
 
Нет, не может. Посмотрите раздел, там в основном все, только что зарегистрировавшиеся. Вставляется все отлично, только что проверил.
 
Все приложения,связанные с этим действием, были отключены, заблокированы,или же не были установлены. Этот текст появляется, когда нажимаю "Прикрепить файлы "
 
Все приложения,связанные с этим действием, были отключены, заблокированы,или же не были установлены. Этот текст появляется, когда нажимаю "Прикрепить файлы "
Всё верно, в настройках телефона заблокирована такая функция, у меня так тоже возможно, но у меня эта функция разблокирована - разбирайтесь с телефоном, проблема на вашей стороне.
 
@Egor будьте так добры, подскажите, а как можно вставлять ссылку в текст. Кто-то вставляет с картинкой, а у кого-то шрифтом ссылка выделена. Никак не удаётся найти на форуме.
 
как можно вставлять ссылку в текст
Вставлять ссылки можно только с самого форума. Вставлять сторонние ссылки, ведущие на другие сайты - запрещено правилами форума.

1. Выделяете нужный текст мышкой, на панели редактора выбираете пиктограмму Ссылка. Вставляете вашу ссылку с форума в появившееся окно.
2. Что бы вставить ссылку и появилось окно (пример ниже), просто вставляете ссылку - но не в этой же строке где пишите текст, а только с новой строки и получается красивое окно с описанием и логотипом форума.
 
У меня сегодня фото грузятся не полностью.
В сообщении видны полностью, нажимаю на фото чтоб в полный размер открылось - загружает только верхнюю четверть фотографии
 
Доброе утро. Не могу загрузить аватар. Поняла, что надо нажать "редактировать". Но появляется надпись " Все приложения,связанные с этим действием, были отключены, заблокированы или же не были установлены."Этот текст появляется, когда нажимаю "Прикрепить файлы " Понимаю, что это что-то в телефоне надо сделать. Но помочь некому.Подскажите, пожалуйста, может есть другой способ. Заранее большое спасибо
 
Назад
Верх