@Gerda, при раскладе на ситуацию, деньги - "время ответа ещё не пришло; ответ покрыт тайной".
При характеристике человека-"человек, обладающий тайными знаниями; занимающийся эзотерикой".
При раскладе на любовь-"наличие тайной женщины "
(проще говоря любовницы).
+ Ещё обращаю внимание на соседние карты и на внутреннию информацию. Существует же базовое толкование карт, но внутри обычно идёт свое понимание, ощущение значения отличного от общепринятого. Кто-то читает карты путем восприятия рисунков/сюжетов на них; кому-то в голову мысли идут,как толковать; кто-то по книжке к колоде рассказывает...это я к тому,что полезно знать, как другой человек воспринимает ту или иную карту, но лучше)) будет самому прочувствовать и выработать свою систему толкований.
 
кто-то по книжке к колоде рассказывает...
По первости я подписала карты по книжке которая была с колодой. Типа гадала там чего то, и было свое какое то понимание. Потом меня начали учить и я поняла что половина подписанного подходит не при всех ситуациях. Вот переучиваться из за этого пришлось мне долго. Да я и до сих пор учусь, до сих пор смотрю на форуме значение карт иногда.
 
@Ingutool, и я так же на форуме смотрю, бывает и своя интерпретация.
По-разному) сейчас в обще купила оракул "Игдрассиль", читаю мифы скандинавов и характеристики богов. ...карты пока лежат.
 
@Марго19867,успехов в новых познаниях.Потом в теме о колодах оставьте свой отзыв, будет интересно узнать, колода понравилась судя по фото.
 
Как корабль назовете, так он и поплывет. Значения карт на самом деле не играют роли, для одной карта имеет одно значение, для другой противоположное, но это совершенно ничего не значит, главное, что гадающий видит в этой карте, а не то, что про нее пишут другие, карты все равно будут слушать своего хозяина и под его видение давать ответ.

Взять туже карты влюбленные, по идее это выбор, это правильным найдут многие гадающие профессионально. Но вы решите, это карта прихода в жизнь другого человека любви. И вы будете абсолютно правы, если в вашем раскладе она появится вы ее по своему опыту назовете как решили задолго до гадания. Главным является ваша трактовка, правильная для вас и соответствующая реальному положению дел вашего клиента для гадания. Так же и с игральными картами, вы при потере тузов, можете двойки назвать тузами и они будут в вашей игре старшей картой, хотя это никакие не тузы.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю порассуждать, на тему диагностики финансов, а именно пробелов и объема.
Мне нужно в итоге понять как сделать качественный срез.

Вот главные тезисы:
Препятствия
Энергетика в целом
Тенденция
Отношение к деньгам

Что ещё можно добавить?
 
Что ещё можно добавить?
Денег нет как правило у людей:
Не компетентны в своей работе.
Не могут выбраться из зоны комфорта.
Боятся рисков и не могут взять ответственности за себя и других.
 
@Egor, Это Вы рассматриваете "мирные" закономерности, а в диагностике нужно понимать энергию и ее обьем (особенно когда вопрос денег).
Иногда обьем мал, и выше головы человек не может прыгнуть.
 
Я смотрю триплетами, правда, у меня Ленорман, вначале увлекалась нумерологическими раскладами. Сейчас оставила только специальный расклад на негатив.
 
Я смотрю триплетами
Нет, я про другое.
Какие вопросы задавать, чтоб срез понять финансовой ситуации.
Можно и триплетами, и пятреками смотреть, разницы нет, главное чтоб было информативно. А мы знаем, что постановка вопроса - ключевое в диагностике.
 
Какие вопросы задавать, чтоб срез понять финансовой ситуации
Вот главные тезисы:
Препятствия
Энергетика в целом
Тенденция
Отношение к деньгам

— состояние финансового канала на данный момент
— выявление зон блокирования (чакровый расклад)

по выявленной чакре:
— какая программа блокирует энергию
— характер блока:
• личный
• родовой
• является ли финансовая проблема кармической
• объективные внешние факторы
• наведённый
(-есть ли магическое влияние на объект; -является ли это магическое влияние, например, крадником;
-на какую сферу ориентирован крадник, поставленный на объект;
-отток каких энергетических ресурсов объекта происходит по итогу.)

— источник, причина запустившая программу
— за счёт чего программа закрепилась на объекте
— интересующий программу энергоресурс объект
— в чем его ограничивает
— максимальный уровень финансового состояния к которому готов объект
— целесообразность снятия блока
— каким способом
— какой энергоресурс будет затрачен на воздействие
— состояние финансового канала по итогу
— энергоресурс объекта по итогу
— направление финансового потока объекта по итогу (исключаем отток)
 
Нет, я про другое.
Какие вопросы задавать, чтоб срез понять финансовой ситуации.
Можно и триплетами, и пятреками смотреть, разницы нет, главное чтоб было информативно. А мы знаем, что постановка вопроса - ключевое в диагностике.
Отдельно я смотрю негатив магический. Задаю вопрос есть ли негатив на финансы (личный, родовой?) дальше спрашиваю какие препятствия у клиента стоят на пути к изобилию? Что должен изменить в себе клиент, чтобы стать благополучнее финансово? Является ли работа, которой занимается клиент, ресурсной финансово для него?
 
@Gretchen, интересное мнение.
По каналу интересно..а Вы как себе его представляете, что Вы имеете ввиду рассматривая канал. По сути у нас он не является прям каналом, а в целом энергообмен, и как вы верно заметили, по всем чакрам может идти (иначе зачем их все смотреть).
Понятие изобилие тоже сильно размазано. Не всегда вопрос в изобилии, иногда просто на нужды хотяб хватало.
 
@Мур мур касаемо канала, Вы верно отметили про энергообмен, и начинать просмотр желательно с чакрового расклада, то есть мы видим энергетическую ресурсность в целом, ведь проблемы зачастую могут идти в связке с блоками на других энергетических центрах, далее в данном вопросе, помимо энергетической ресурсности, считаю важным учитывать и необходимость расширения потока и последствия этого расширения. Вот смотрите, например, та же чистка далеко не всегда приведёт к устранению финансовых проблем, вполне сразу можно получить отток, поэтому изначально просматриваем объект на всех уровнях, заранее определяем наличие связок, исходное направление потока (в данном случае финансового), причины оттока исходные/итоговые (сюда же энергетическая ресурсность объекта, наведённый негатив, ограничивающие личные убеждения, влияние семьи например, и иные сторонние факторы, прямо влияющие на энергообмен) и целесообразность/способы его открытия, расширения и необходимость перенаправления.
 
Я относительно новичок в гадании и в Таро пока не суюсь. :unsure: Начинала с Ленорман, теперь вот заказала себе долгожданный Оракул Полной Луны :love:.
Наверное, как все новички, сперва мне очень хотелось делать огромные расклады, но потом поняла, что чтобы ответить на вопрос по какой-то ситуации достаточно трех карт. Ну допка, если что.
 
Можно вопрос? Вы карты берете верхние подряд или вытаскиваете случайные?
я раньше исключительно из середины рандомно вытаскивала, сейчас тоже так на автомате, но иногда могу сверху достать карту.
 
я раньше исключительно из середины рандомно вытаскивала, сейчас тоже так на автомате, но иногда могу сверху достать карту.
я пробовала нумерологию, неплохо, кстати) потом случайные карты, но что-то меня постоянно смущало... сейчас беру верхние. Информации как правильно нигде я не находила.
 
Назад
Верх