Благодарю, как сказала мне целитель из Тюмени она мне сделала одела астральную сетку,
получается, что энергия у меня утекала вся. Еще посоветовала уехать из Урая.
Сплю мало, т.к. днем работаю, ночью чистки себя, работы, дома. 3 мага смотрели
магазин и посоветовали продать, т.к. негативом заваливают. Когда то я была очень
сильной, закрыла ТЦ в Урае, хозяин его продал. Работала с этим ТЦ 7 месяцев
ежедневно.
Вечером посмотрю где находится меридиан, т.к. я не знаю, я самоучка, само все пришло.