Валентинаvi

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста на отношения пары на будущее, будут ли вместе эти люди? Что между ними будет? Были отношения долгие, однако закончились как-то в один миг, без какой-то видимой причины.
Их даты и имена :
Валентина 18.01.94
Александр 16.01.92
Ссылки на фото:
 
Последнее редактирование модератором:
В ближайшее - нет. Будете рассматривать несколько вариантов, но они вас не устроят.

- - - Добавлено - - -


В будущем похоже на конвейерное, массовое производство. Но, опять же, не долго, потом с работы уйдете и снова идет поиск.

В будущем слишком отдаленное? Не этот год?
На счет конвейера странно, никогда такое не рассматривала)
 
За 0
Валентинаvi,как мне пришло, Вы человек достаточно скрытный, есть какие то долги, возможно кармические. нужно разрулить ситуацию, закончить какое то дело.Торговый представитель (мерчендайзер- раскладывать товары в супер маркете, продавец кассир там же),возможно дойти до супервайзера, работа будет если сами будет искать и обратите внимание именно на эту сферу.
Детей, как я увидела двое.
 
За 0
1. Найду ли работу в ближайшее время?
2. В какой сфере/ должности буду работать?
3. Вопрос немного не по теме, но интерес брак, дети. Сколько детей будет?
Найдете, поисков будет очень много, т.е. найдете, потом уйдете, потом снова найдете.
Работа сидячая, бумаги много, скорее всего офисная.
Брак будет у вас не скоро, счастливый, так же 1 ребенка вижу.
 
За 0
Валентинаvi, да простят меня практики форума Но про детей сказать должна, потому что пришла девочка.Показывают одного ребенка. Прям показывают уже взрослую, девочка со светлыми длинными волосами. Похожа на Вас автор, она как Ваша копия
 
За 0
Валентинаvi, да простят меня практики форума Но про детей сказать должна, потому что пришла девочка.Показывают одного ребенка. Прям показывают уже взрослую, девочка со светлыми длинными волосами. Похожа на Вас автор, она как Ваша копия

Оооо.я кстати всегда дочку именно хотела ))

- - - Добавлено - - -

OTDup, только нос другой и ростом выше)

Вы конкретно черты даже разглядели??
 
За 0
1. Найду ли работу в ближайшее время?
2. В какой сфере/ должности буду работать?
3. Вопрос немного не по теме, но интерес брак, дети. Сколько детей будет?

1. Работу найдете, но не ту что бы хотели, работ в вашей жизни будет много, после 30 найдете постоянную работу, на которой будете работать достаточно долго.
2. Мне приходит полированный старый стол с бумагами - когда этот стол будет, сказать не могу, но приходит именно он.
3. Дети двое, один точно, второго ребенка вижу лишь наполовину, что это значит - придет время узнаете.
 
За 0
Здравствуйте, хотела бы узнать, перееду ли жить куда-то или на заработки в другой город? Также интересует, где / Когда встречу мужа, что то о нем можно узнать?
Родилась 18.1.94
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Валентинаvi, переезд у Вас будет, причем несколько. В своем городе - ни карьеры, ни любви. Самый дальний - дорога по любви.
 
За 0
Валентинаvi, переезд у Вас будет, причем несколько. В своем городе - ни карьеры, ни любви. Самый дальний - дорога по любви.

Самый дальний это примерно когда не скажете?

- - - Добавлено - - -

Переедите, главное не опускать руки и не плыть по течению, все в ваших руках.

У меня давно "плыву по течению". Нет толчка.

- - - Добавлено - - -

Валентинаvi, переезд у Вас будет, причем несколько. В своем городе - ни карьеры, ни любви. Самый дальний - дорога по любви.

Мне сейчас интересен один человек, я ему тоже. Не скажете, мое или мимолетное?
 
За 0
Валентинаvi, Вставьте аватар пожалуйста, кстати это уже не первая вами созданная тема в этом разделе, почему в той теме, открытой ранее не опубликовали ваши вопросы?
 
За 0
Валентинаvi, Вставьте аватар пожалуйста, кстати это уже не первая вами созданная тема в этом разделе, почему в той теме, открытой ранее не опубликовали ваши вопросы?
Там другие были. Не по этой теме. Аватар я не знаю как вставить. Фото вроде прикладываю )
 
За 0
Скажите пожалуйста, встретила ли я уже по судьбе парня? Есть один парень на примете, но на знаю, что с ним будет.
 
За 0
Вставьте пожалуйста аватар.
Переезд будет, и любовь и брак будет, так как имеется сглаз все это будет немного позже.
 
За 0
Назад
Верх