Malvina72

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моя ли он судьба(Мария 18.01.1998, Никита 04.07.97)? и что мне делать с бывшим молодым человеком (Данил 25.11.1995)?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Мне пишет бывший, но не так уж часто. Знает, что я замужем и жду ребёнка, но пишет. У него, вроде бы, есть девушка. Меня интересуют вопросы:

1. Какие у него (бывшего) ко мне чувства?
2. Кто предназначен мне судьбой: он или всё-таки муж?
3. В срок ли родится мой ребёнок или раньше (позже)

Заранее спасибо

Мария 18.01.1998

Никита 04.07.1997 (муж)

Данил 25.11.1995 (бывший)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А вы не боитесь, будучи беременной, обращаться к подобным специалистам?

Я не вижу в этом ничего страшного, так как я не услугу у черной магии заказываю, а просто интересуюсь нынешним положением дел в моей жизни. К тому же не сама гадаю, а прошу помощи у специалиста
 
За 0
1. Какие у него (бывшего) ко мне чувства?
Дружеские, интерес у мужчины, от одиночества.
2. Кто предназначен мне судьбой: он или всё-таки муж?
Оба не по судьбе.
3. В срок ли родится мой ребёнок или раньше (позже)
Очень зря вы задаете такой вопрос.
 
За 0
Я не вижу в этом ничего страшного, так как я не услугу у черной магии заказываю, а просто интересуюсь нынешним положением дел в моей жизни. К тому же не сама гадаю, а прошу помощи у специалиста
Разницы нет самой гадать или у специалиста. Вы не видите ничего страшного потому что не разбираетесь.
 
За 0
У Вас есть два внутренних страха,когда срабатывает,то как мурашки из внутри и слегка трусит. Врачи называют-фобией,вот на это прежде всего надо обратить внимание.
Бывший и муж-не ваши по жизни.
 
За 0
Malvina72, у Данила каша в голове, у него к Вам остаточные чувства, но предпринимать что то он не готов. С новой девушкой сложные отношения. Если сойдетесь с бывшим, перспектив особо нет.
С мужем тоже разлад и угасание чувств. Но больше показывают, что нужно сохранять семью, не только эмоции нужны, но и поддержка друг друга, сейчас больше эгоизма, что только вредит.
 
За 0
Назад
Верх