Какое будущее у наших отношений

Adalin

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений?будем ли мы вместе? Вернётся ли он ко мне?
Ахмед 17.03.1983, Ольга 1.07.1988
Встречались 3 года, любили друг друга, но из-за моих семейных обстоятельств (или его эгоизма) он начал изменять и нашел другую, полюбил ее, меня бросил в январе, но не отпустил. С января то возвращается, то снова уходит, а я каждый раз верю в светлое будущее с ним, надеюсь.
На форум попала через запрос Гугл.
 
Последнее редактирование модератором:
Дальнейшего развития отношений не вижу. По картам прощание, возможно даже бегство. Мужчина просто исчезнет из вашей жизни. В отношениях мужчина ощущал себя в роли жертвы, постоянные паузы и недоговоренности. Устал подстраиваться. Сейчас идет переосмысление жизни в целом, желание начать жизнь с чистого листа, ищет поддержки у семьи, ответов на вопросы. Вы в его планы к сожалению не входите.
 
За 0
Посмотрите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений?будем ли мы вместе? Вернётся ли он ко мне?
Не стройте иллюзий, у мужчины в личной жизни суматоха и бардак, вас он втянул в свою игру, но наигравшись, он пойдет дальше и найдет себе следующую игрушку, а вы так и останетесь, с иллюзиями и ожиданиями. По вам и Ахмеду вопрос был закрыт еще в январе, дальше пустые хлопоты с вашей стороны.
 
За 0
Спасибо ((видимо придется оставить все надежды и попытки его вернуть (
 
За 0
Посмотрите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений?будем ли мы вместе? Вернётся ли он ко мне?
Извините, но вместе вас не увидела, каждый пойдет своим путём, но не расстраивайтесь, у вас будет благополучная семья, муж и дети, но с другим мужчиной.
 
За 0
Я так поняла это рассматривается без учёта магии? То есть если "намагичить", то смогу вернуть?или поезд ушел и по перрону бегать нет смысла?)
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений?будем ли мы вместе? Вернётся ли он ко мне?
Ахмед 17.03.1983, Ольга 1.07.1988
но из-за моих семейных обстоятельств (или его эгоизма) он начал изменять и нашел другую, полюбил ее

Посмотреть вложение 19415Посмотреть вложение 19416Посмотреть вложение 19417
Ни то, ни другое. Вы оказались для него пройденным этапом...но на всякий случай, запасным аэродромом. Не обольщайтесь. Не сложится ничего. Вам нужно строить свою жизнь наново.

Кроме всего, у Вас на подсознании идет перестройка. У Вас хорошие, но пока неразвитые способности к эзотерике
 
За 0
Ни то, ни другое
Это да, он мечется туда-сюда, то уходит со словами"живи своей жизнью, я люблю другую", то возвращается со словами "не могу тебя забыть, люблю, сорян, вышла ошибочка когда я выбрал ее"..ну а потом конечно снова уходит и так по кругу за полгода 5-6 раз, а я наивняк ведусь. В психушку скоро попаду😳
 
За 0
Это да, он мечется туда-сюда, то уходит со словами"живи своей жизнью, я люблю другую", то возвращается со словами "не могу тебя забыть, люблю, сорян, вышла ошибочка когда я выбрал ее"..ну а потом конечно снова уходит и так по кругу за полгода 5-6 раз, а я наивняк ведусь. В психушку скоро попаду😳
Ну и н пускайте его даже на порог! Не давайте даже слова сказать, обрубите все, сожгите мосты! Ну не Ваш он человек! И магию применять совсем нет смысла, если впереди (при условии, что Вы оставите эти отношения в прошлом) у Вас светлое будущее!
 
За 0
Ни Вы, ни он, друг другу ничего дать не можете уже. Отношения изжили себя, перспективы нет. Мужчина так и будет ходить, потому что Вы позволяете, перестанет - когда найдет новую пассию.
 
За 0
@Adalin, когда третью найдет, я имею ввиду, когда влюбится (или она его на место каким то образом поставит). А сейчас ему просто удобно.
 
За 0
@Adalin, Занимайтесь собой и своей жизнью! У Вас такие способности и в будущем возможности! А Вы свою творческую энергию, а с ней и личную силу, включительно, тратите....короче бросаете коту под хвост!
 
За 0
Простите, сейчас скажу очень неприятную вещь. Но собственно имея в аномнезе опыт с кавказским мужчиной. Большинство подобных отношений ничем хорошим не заканчиваются. Эти мужчины, как и восточные, не воспринимают русских и европеек серьезно. И женятся они на своих, а с нашими -погулять, отдохнуть. Общие исключения подтверждают правило. Был у меня один серьёзный ухажёр - но я тогда была девственница, это его и привлекло, сейчас предложение бы не сделал. Короче, либо вы сами должны соблюдать строгие правила, быть религиозной, девственницей, возвращаться домой рано, следить за стилем одежды и т.д. Либо он должен очень сильно вас любить и пойти против общественного мнения. Либо он сам должен быть очень современным, не особо интересоваться традициями и т.д. Не так часто получаются такие варианты. Даже у многих людей, которые здесь родились и всю жизнь живут, лезут консервативные восточные понятия.
 
За 0
Не, они там в Тунисе очень современные, НО это видимо человек такой, который может изменить и открыть сердце другой, тогда как я этого и подумать не могла, слишком хорошую порцию лапши мне на уши было навешано, слишком много громких слов сказано...да и я наивная дура любить изначально не хотела, а потом сдалась и открылась, теперь страдаю, а он живёт в свое удовольствие уже с другой

Занимайтесь собой и своей жизнью! У Вас такие способности и в будущем возможности! А Вы свою творческую энергию, а с ней и личную силу, включительно, тратите....короче бросаете коту под хвост!
Как бы ещё эмоционально из этого вылезти... сейчас только лошадиная доза успокоительных спасает, надеюсь время и правда лечит..
 
За 0
Как бы ещё эмоционально из этого вылезти... сейчас только лошадиная доза успокоительных спасает, надеюсь время и правда лечит..
Надо перестроится на познание себя и своих возможностей.
 
За 0
@Adalin, не вижу в будущем полноценных отношений с обязательствами и ответственностью, дальнейшая связь построена на прихотях, желаниях, эгоизме. Хотите разорвать этот круг - разрывайте, будете бороться за него в конкретной ситуации с соперницей, ее победите, но через время появится другая, потом третья, не в них дело, а в самом Ахмеде.
 
За 0
Назад
Верх