Какое будущее у наших отношений

Adalin

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений?будем ли мы вместе? Вернётся ли он ко мне?
Ахмед 17.03.1983, Ольга 1.07.1988
Встречались 3 года, любили друг друга, но из-за моих семейных обстоятельств (или его эгоизма) он начал изменять и нашел другую, полюбил ее, меня бросил в январе, но не отпустил. С января то возвращается, то снова уходит, а я каждый раз верю в светлое будущее с ним, надеюсь.
На форум попала через запрос Гугл.
 
Последнее редактирование модератором:
@Adalin в этом они многие мастера вешать лапшу. Да поймите на словах многие современные. Но это они для себя. Женщин другой меркой меряют. Я здесь не националистом выступаю, констатирую факт, что у людей другая жизнь. Есть у меня знакомый, азербайджанец. Вроде такой современный, вырос здесь, осуждает браки договорные, не против смешанных браков и т.д. Но для него был шок, что я переписываюсь с коллегой-мужчиной в нерабочее время, имея парня. Просто кидаем друг другу книги, фильмы, обсуждаем его дело. Для него это неприемлемо, то есть только рабочие отношения. Хотя там невинная переписка абсолютно, для меня верность это важно. Или если девочка работает хостес, это плохо и аморально. Есть другой пример, Чувак атеист, ему похрен на традиции, но он даже с частью родственников прекратил общение. Короче, нужно конечно человека смотреть, но ближе и легче с европейцем, если иностранца выбирать. Тут на форуме уже были восточные истории, многие похожи.
 
За 0
@Adalin, не вижу в будущем полноценных отношений с обязательствами и ответственностью, дальнейшая связь построена на прихотях, желаниях, эгоизме. Хотите разорвать этот круг - разрывайте, будете бороться за него в конкретной ситуации с соперницей, ее победите, но через время появится другая, потом третья, не в них дело, а в самом Ахмеде.
Ну собственно да, соперница то в итоге марокканка...которая периодически на наркоту подсаживается, вся в татухах, семья от нее отвернулась, вышла замуж и через пару дней развелась ибо его семья ее не приняла ... Зато почти девственна и "своя". Ненавижу падлюку .
 
За 0
Назад
Верх