Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте можно мне посмотреть 11.01.1987 время 4:50,воскресенье
Вы уверенна в себе и в своих силах, цените умных партнеров, способных поиграть с Вами в психологические игры. Любите завоевывать объект страсти. С радостью принимаете лесть, безусловное поклонение и красивые слова.

Способна влюбиться в совершенно неподходящего человека, но с течением времени прекратите отношения по своей инициативе. В браке цените доверие, а от мужа ждетеподдержки и взаимопонимания.
 
Здравствуйте,можно и мне узнать 21.09.1983, в 4.00.
 
Добрый день!
Можно мне тоже.
Елена 9.02.1989 время 3:15 ночи
 
Здравствуйте,можно и мне узнать 21.09.1983, в 4.00.

Общение с Вами способно исправить в лучшую сторону любого мужчину. Вместе с тем есть пробный камень, на котором такие ка Вы проверяют своих поклонников, — умение признавать ошибки. Упрямство и грубость сведут на нет возможные варианты союза. Удача улыбнется спокойным, доброжелательным и готовым на компромисс. А еще для Вас хороши домовитые мужчины.
--------------------------------
Добрый день!
Можно мне тоже.
Елена 9.02.1989 время 3:15 ночи
Вам нужен разносторонний и развитый мужчина. При этом без всяких тайна перед Вами. Даже если они окажутся неудобоваримыми.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! посмотрите и мне, пожалуйста
24.05.1990 15:15
 
Добрый день! Можно и мне) 2.07.1992г время около 11 утра. Но было КС
 
Добрый день! Можно и мне) 2.07.1992г время около 11 утра. Но было КС
С Вашей обидчивостью а иногда и ревностью при желании иметь надежную семью нужен мужчина открытый и честный. А также дающий возможность иметь хорошие отношения Вам с его семьей а Вас- с Вашей.
 
Добрый день ! Посмотрите мне,пожалуйста ⚘10.04.1971 время не известно.
 
@Амели, Вам подойдет партнер, домашний. А еще предсказуемый, хозяйственный. Но Ваша проблема в том, что Вы закомплексованная в отношениях, дружбе и социальной жизни. Казалось бы, что таким мужчинам, как я описала- это подходит. Но обычно они делают предварительный выбор, а потом требуют или ожидают другого. Они Ваши комплексы, принимают как Вас- настоящую.От того и бывают проблемы.
Потому что такой человек как Вы не прост. И часто не знает самого себя. Ему очень хочется испытать все, что мир должен предложить, и он считает трудным угомониться. Его высший разум притягивается к множеству различных вещей в одно и то же время и одновременно старается понять каждую из них так, чтобы не отгородиться от всех остальных. Хотя он кажется поверхностно легким, он может быть глубоко пророческим, способным понять сущность предмета, не тратя много времени на разговоры об этом.
Испытывая шторма в различных сферах жизни, пытается спрятаться в особую ракушку. А что там он делает, зависит он саморазвития и самоосознания. Трудно таким людям
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста по партнерам-
1. 12.08.2000 4.20
2. 18.01.1992 8.50
спасибо
 
Здравствуйте. Можно и мне.
02.03.1976 Время не знаю...
 
Здравствуйте. Можно и мне.)) 13.12.1983 02:00 ночь
 
Здравствуйте. Можно и мне.)) 13.12.1983 02:00 ночь
Здравствуйте. Можно и мне.)) 13.12.1983 02:00 ночь
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста по партнерам-
1. 12.08.2000 4.20
2. 18.01.1992 8.50
спасибо
Пол будете называть?( типа гендерную принадлежность)
 
Здравствуйте, уважаемая Синильга.
09.05.1969г. (9утра) он
06.11.1980г. (1:15ночи) я
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх