Каковы намериния и чувства мужчины по отношению к женщине

Ekat Erina

Участник
Сообщения
128
Пол
Женщина
Когда они были в разных городах, он мог часами ездить по городу и показывать ей любимые места. Часами разговаривать, а при этом сам спал всего пару часов и дышал ею.
Когда они оказались в одном городе, как-будто 2 тела сплелись в одно целое. Он растворялся в ней, называл ее ангелом.
Одним утром он уехал на работу, днем написал сообщение, как соскучился и вечером обязательно после работы постарается заехать отодвинув все совещания, а если не получится, то позвонит точно. И пропал, прекратив мгновенно общение.
Проверили- жив.
Чистили. Пробовали некоторые практики. Ждем чудо.
Каковы намериния и чувства мужчины по отношению к женщине и когда он вернется?
Ее зовут Анна 20.06.1976. Его зовут Ираклий 4.1.1979

Буду признательна уважаемым практикам за ответ и совет.
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас будет встреча, но пока не возвращение. Разговор будет безрезультатипный. Оба не поймёте, зачем он был.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Возвращения не вижу в указанный срок
Есть ли возможности ускорения процесса на возвращение? Пинок под... в виде... ?

У Вас будет встреча, но пока не возвращение. Разговор будет безрезультатипный. Оба не поймёте, зачем он был
У Вас будет встреча, но пока не возвращение. Разговор будет безрезультатипный. Оба не поймёте, зачем он был.
Благодарю. Хотелось бы ускорение встречи + продуктивнее результата разговора с гармонизацией отношений. Посоветуете что-то из легкой артилерии использовать?
 
За 0
@Ekat Erina, в отношениях нестабильность, как бы и надежда на возобновление есть, но по факту она ничего не дает. Для обретения себя и счастья нужно ставить здесь точку и идти по жизни дальше.
 
За 0
Я вот прочитала с самого начала эту печальную историю и что то понять не могу, вы сестра этой Анны? И уже 4 года вы бегаете с вопросами личных отношений своей сестры? Причём с одним и тем же .. 🙄
 
За 0
Я вот прочитала с самого начала эту печальную историю и что то понять не могу, вы сестра этой Анны? И уже 4 года вы бегаете с вопросами личных отношений своей сестры? Причём с одним и тем же .. 🙄
Скорее всего это желание остаться в тени, конечно это сама Анна спрашивает.
 
За 0
Когда загаданный мужчина вернется к женщине и как будут развиваться отношения в этой паре в течении 1 календарного месяца. Благодарю
Не вернется. У него другой интерес, Анна осталась в прошлом.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я вот прочитала с самого начала эту печальную историю и что то понять не могу, вы сестра этой Анны? И уже 4 года вы бегаете с вопросами личных отношений своей сестры? Причём с одним и тем же .. 🙄
А что Вас смущает? Люди сходятся и расходятся. Я переживаю за ее судьбу и за их отношения. На протяжении этого времени они сходились и расходились. Имею право спросить практиков мнение. Кстати да, я спрашивала 1й раз 4 года назад и сейчас 2й раз. Ничего плохого не вижу коллега.

Скорее всего это желание остаться в тени, конечно это сама Анна спрашивает.
Заблуждаетесь. Ее настроение боевое, по сравнению с моим интересом ее судьбы. Судя по всему, вы не практик. Поэтому, вопрос пропускаете и ошибочные обсуждения в такой форме - не имеют смысла.

@Ekat Erina, в отношениях нестабильность, как бы и надежда на возобновление есть, но по факту она ничего не дает. Для обретения себя и счастья нужно ставить здесь точку и идти по жизни дальше.
Она не может. По моей диагностике очень похоже на то, что ей сделали приворот и ему сделали рассорку. Она страдает и не может поставить ни точку и даже запятую. Вечность троеточий. Он тоже. Чувства у него есть, но его постоянно купают в оморочках. Качели. Я не сильный практик. Возьметесь за гармонизацию ?
 
За 0
За 0
А что Вас смущает? Люди сходятся и расходятся. Я переживаю за ее судьбу и за их отношения. На протяжении этого времени они сходились и расходились. Имею право спросить практиков мнение. Кстати да, я спрашивала 1й раз 4 года назад и сейчас 2й раз. Ничего плохого не вижу коллега.
Я не сказала что вы что то плохое совершаете поднимая один и тот же вопрос отношений вашей сестры. Я просто удивлена что вы так погружены в чужие отношения ( уже 4 года) Если бы это были ваши отношения я бы даже вопрос не задала, но это чужие отношения ( не личные) А так , спрашивайте конечно что хотите.

Я вот вообще не понимаю зачем Ираклий нужен Анне. Их отношения не приведут ни к чему для неё положительному. Ему очень она нравиться и в постели тоже, но это ему. Мужчина есть который просвещений во всю эту историю и который ему помогает выйти из создавшегося положения. Поддерживает его. Совершенно дурацкое поведение с его стороны. А ей то это на кой? Она вкладывает и все мимо. Невозможность договориться, абсолютно разбитое состояние, сомнения, слёзы, боль. Зачем? Это что последний ... на земле? Даже если они помирятся в очередной раз, то это ни о чем не говорит. Бежать от него надо и как можно быстрее и дальше.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я вот вообще не понимаю зачем Ираклий нужен Анне. Их отношения не приведут ни к чему для неё положительному. Ему очень она нравиться и в постели тоже, но это ему. Мужчина есть который просвещений во всю эту историю и который ему помогает выйти из создавшегося положения. Поддерживает его. Совершенно дурацкое поведение с его стороны. А ей то это на кой? Она вкладывает и все мимо. Невозможность договориться, абсолютно разбитое состояние, сомнения, слёзы, боль. Зачем? Это что последний ... на земле? Даже если они помирятся в очередной раз, то это ни о чем не говорит. Бежать от него надо и как можно быстрее и дальше.
Поясните?
"Мужчина есть который просвещений во всю эту историю и который ему помогает выйти из создавшегося положения. Поддерживает его. Совершенно дурацкое поведение с его стороны. "
Ей это надо. Любовь зла, сказал философ какой-то.
Сейчас - это последняя необходимость в том, чтобы поставить точку или восклицательный. Закрыть гештальт, как говорит она. А вообще любовь - странная штучка, болезненная.
Надо вызов, чтобы его привело к ней в этот раз на сильный разговор. Я тоже после этого умываю руки. Но это последний бой. Хотя насчет мужчины - любопытное заключение. Поясните?

Иногда мы выдумываем оправдания чтоб не встретиться с неприятной правдой.
Да. Такое тоже есть.
Но есть факты.
Чувства же у него есть, в этом согласитесь?
А есть есть, что-то держит. Что? И как повернуть в другую сторону.
Меня попросили помощи. Моих знаний хватает только на вызвать его до порога. Но через порог он не шагает.
Спрашиваю профессионалов здесь.
 
За 0
@Ekat Erina, а если не вызов, а на подчинение воли сделать и уже нужное от него требовать, ставить условия?
Вариант. Но не понятно в истории т, почему она на нем, как на наркотике, а он ее любит и стоит на месте. Вот тут вопрос еще тот. На подчинение надо ломать и умело. Не много специалистов в этой области без пустости и обещаний... Ищем - с
 
За 0
@Ekat Erina, может тогда ей остуду?
Нет.
Она любит то его искренне, вот фанатично не готова отступиться сквозь время. Остуда убьет саму любовь. А потом мы сгребем от высших сил за это. Лучше его к ней и проверить, что мешает идти мужика имея чувства.
 
За 0
Профи, посоветуйте вызов по сильнее, чтобы взяли за шкибарки и привели к ней пред очи ясные))
С погостом не работаю.
Что отзывается профессионалам по этому вопросу?
 
За 0
@Ekat Erina, с бесами работаете? Тогда вызов на перекрестке.
Но по опыту, что дает вызов? Вот он инициирует встречу, потом у человека начинается словесный понос о ни о чем.
Посмотрите на ситуацию со стороны. Мужчины размышляют просто - если любят, то они с той с кем любят, они не устраивают пирамиды, треугольники и квадраты и прочие геометрические фигуры - Они стремятся максимально упростить ситуацию и себе жизнь.
Он у нее в соцсетях только после вызовов, если оставить его в магическом покое - что будет? Скорее всего и в ее соц сеть не зайдет.
Эта ее любовь похожа на болезненную одержимость.
Встретиться, чтобы опоить или окормить? Ну тогда еще понятна цель этого вызова. Но говорить, что он ее любит и не с ней? Ну нет там любви к ней. Это женщина может любить и закусив губы, надумать с три короба ночами рыдать в подушку. Женщины- это эмоции. Мужчины- действия.
 
За 0
@Ekat Erina, с бесами работаете? Тогда вызов на перекрестке.
Но по опыту, что дает вызов? Вот он инициирует встречу, потом у человека начинается словесный понос о ни о чем.
Посмотрите на ситуацию со стороны. Мужчины размышляют просто - если любят, то они с той с кем любят, они не устраивают пирамиды, треугольники и квадраты и прочие геометрические фигуры - Они стремятся максимально упростить ситуацию и себе жизнь.
Он у нее в соцсетях только после вызовов, если оставить его в магическом покое - что будет? Скорее всего и в ее соц сеть не зайдет.
Эта ее любовь похожа на болезненную одержимость.
Встретиться, чтобы опоить или окормить? Ну тогда еще понятна цель этого вызова. Но говорить, что он ее любит и не с ней? Ну нет там любви к ней. Это женщина может любить и закусив губы, надумать с три короба ночами рыдать в подушку. Женщины- это эмоции. Мужчины- действия.
Если мы в группе изотерических наук, то кроме "любит", но не делает, есть еще магия.
А что бы вы сказали, если бы после диагностики увидали, что он любит и она любит, а ее привязали к нему в качестве наказания и страдания.
А ему сделали оморок и повесили гири на ноги и туман на глаза, чтобы не шел?
Что тогда? Какое лечение тогда?

Не все поддается логики или просто психологическому анализу, который вы описали выше.
Да, мужчина - это действия, если голова видет куда и ноги мгут идти.

И да, если бы увидали то видео, которое слали моей сестре и 2х фото сшиты перевернутыми черными нитками и год ее чистила, чтобы хоть как-то краски мира стала видить, может вы тоже увидали бы другую сторону луны этой пары
 
За 0
Назад
Верх