Карьера и личная жизнь

Alenaaanii

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Елена 08.08.1984
Проблема в том, что живу как будто не своей жизнью, помогите разобраться.
1. Что будет в плане карьеры ?
2. И что будет в личной жизни?
Обращалась несколько раз к бабушкам со способностями и все как одна говорят, что порча чтобы ни денег, ни личной жизни не было, и снять ее не могут, так как нужен прям очень сильный специалист в этой области. Хотелось бы прояснить все с вашей помощью. Сайт нашла случайно, когда искала специалистов в интернете, выдало этот сайт)
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Я что-то уже не то сделала?
 
За 0
Ну так прочтите правила, там же все написано понятно.
 
За 0
А на пункт номер 7 - где ответ?
Где конкретные вопросы?
Помогите разобраться в жизни? Это конкретный вопрос?
 
За 0
Вы скорее всего не читали правил, непонятно даже почему такие ответы, вам дают ссылку, вы говорите я читала, вам говорят а как же пункт номер 7, вы говорите, а это я не читала. Так читали или не читали? А если не читали, то какой тогда смысл писать вопросы, на которые вам никто отвечать не станет?

Если вам нужен разбор всей вашей жизни, обращайтесь в Астрологам, это их тематика Кабинеты практиков
 
За 0
Вы скорее всего не читали правил, непонятно даже почему такие ответы, вам дают ссылку, вы говорите я читала, вам говорят а как же пункт номер 7, вы говорите, а это я не читала. Так читали или не читали? А если не читали, то какой тогда смысл писать вопросы, на которые вам никто отвечать не станет?
Читала, а потом посмотрела как задают вопросы, не заметила что все придерживаются правил, не придала значения
 
За 0
Вы скорее всего не читали правил, непонятно даже почему такие ответы, вам дают ссылку, вы говорите я читала, вам говорят а как же пункт номер 7, вы говорите, а это я не читала. Так читали или не читали? А если не читали, то какой тогда смысл писать вопросы, на которые вам никто отвечать не станет?

Если вам нужен разбор всей вашей жизни, обращайтесь в Астрологам, это их тематика Кабинеты практиков
Я задала конкретных два вопроса.
 
За 0
1. Что будет в плане карьеры ?
В правилах:
что ждёт меня / нас в будущем? - не одно ли и тоже что ждет меня в жизни и карьере?
Вас ждет будушее: карьера и личная жизнь. - Лучший ответ. Или надо перечислить количество партнеров? Количество поцелуев и комплиментов? Потом посмотреть все расставания, количество детей, количество заработанных денег? Можно узнать какой идиот все это будет бесплатно смотреть для вас?
 
Последнее редактирование:
За 0
Обращалась несколько раз к бабушкам со способностями
бабушки из Луганска и области? Но даже если из соседних, напишите о них отзывы или откройте темы - многим это надо
 
За 0
все как одна говорят, что порча чтобы ни денег, ни личной жизни не было
Порчи на Вас нет. Наведенный негатив присутствует, в целом больше на обычное закрытие дорог похоже.
и снять ее не могут
Боле менее серьезная чистка снимет это воздействие.
Что будет в плане карьеры ?
2. И что будет в личной жизни?
Как и писали Вам выше, вопросы не корректны. Зайдите в другие темы, посмотрите как люди и спрашивают и какие получают ответы чтоб понимать.
 
За 0
Порчи на Вас нет. Наведенный негатив присутствует, в целом больше на обычное закрытие дорог похоже.

Боле менее серьезная чистка снимет это воздействие.

Как и писали Вам выше, вопросы не корректны. Зайдите в другие темы, посмотрите как люди и спрашивают и какие получают ответы чтоб понимать.
Спасибо
 
За 0
@Alenaaanii, есть неведённый негатив, Вам надо делать детальную диагностику смотреть почему так лёг, обычно на родовые проблемы может так ложиться и энергетика у Вас ослаблена - потери идут.
 
За 0
@Alenaaanii, есть неведённый негатив, Вам надо делать детальную диагностику смотреть почему так лёг, обычно на родовые проблемы может так ложиться и энергетика у Вас ослаблена - потери идут.
А вы не знаете кто этим занимается? К кому обратиться?
 
За 0
Назад
Верх