Мадина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Диана
22.07.1990

-выйдет ли она в 2017 году замуж?
-удастся ли ей забеременеть в 2017 году?
-что ждет в карьере в 2017 году?
 
Последнее редактирование модератором:
-выйдет ли она в 2017 году замуж?
-удастся ли ей забеременеть в 2017 году?
-что ждет в карьере в 2017 году?

Можете вполне выйти замуж, только это будет зависеть не от Вас, а от мужчины. Если бы показали фото мужчины, могла бы более подробно описать ситуацию.

Забеременеть так же зависит от мужчины, только от его желания, вы как и к замужеству к этому готовы. Вполне возможны проблемы с зачатием, для этого лучше провериться у врача.

По карьере не вижу положительных моментов, возможно будет сокращение бизнеса, сокращение персонала, а так же сокращение заработной платы, поэтому постарайтесь заранее найти запасной аэропорт.

Хочется спросить, девушка на фото не занимается магией? Стойкое чувство, что есть позади нее сущности, помогающие ей в каком-то деле. Либо она ими управляет, либо они ей.
 
Последнее редактирование:
За 0
будем надеяться, что они ей помогают. надеюсь ответила на ваш вопрос, на сколько возможно на него ответить мне.
можно последний вопрос? ничего плохого не видно на ней? воздействия, влияния. заранее благодарю.
 
За 0
можно последний вопрос? ничего плохого не видно на ней? воздействия, влияния. заранее благодарю.
Сделайте фото в полный рост у однотонной стены и сразу пришлите, я посмотрю и надеюсь увижу, есть воздействие или нет, на этом фото мне что-то мешает это увидеть.
 
За 0
Мадина, лично я воздействий не вижу, наоборот манипуляции другими людьми. Беременность возможно уже была.
 
За 0
Селена, манипуляции тоже боком бывает выходят... нет, на сколько я знаю не было
 
За 0
Мадина, манипуляции бывают разного рода, в ее образе больше давление на жалость и сочувствие, иногда доходит до невинного шантажа в ее понимании, а боком выйдет в любом случае.
 
За 0
Назад
Верх