• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина86

Новичок
Сообщения
14
Услуги: Гадание на картах и кофейной гуще
Стоимость: не фиксированная, кто сколько оставит
Телефон: +7(919)-594-87-57
Адрес: мкр.Восточный

У неё предварительная запись, меня приняла через 1,5 недели, с собой можно взять фотографию в распечатанном виде. Раскладывает на картах и наливает кофе. Про прошлое и настоящее сказала практически все. Про будущее посмотрим.))) впечатления остались хорошие.
 
За 0
3 месяца назад заказала приворот
Это очень маленький срок для воздействия на мужчину, к тому же многое зависит от вашей ситуации, чем сложнее, тем дольше. Непонятна неопытность вашей гадалки, никто не может гарантировать и оговаривать сроки это в магии под запретом.
 
Ситуация была не сложной, по картам была любовь с его стороны да и просто поругались и две недели не общались, чтоб не затягивать я и обратилась, посоветовала мне, я согласилась.
 
Екатерина 11, Это только ваша точка зрения и она может качественно отличаться от реальности. Я уже писала, моя подруга так же думала когда мы ездили в Москву делать приворот, но нам сказали, там сложно, она не поверила и всю дорогу смеялась над практиком, а потом по приезду выяснилось у ее мужа другая женщина и она от него в положении и села она в лужу со своим неверием и сарказмом по поводу того практика.

- - - Добавлено - - -

К тому же вы ей не верите совершенно да и тут уже написали что ничего не работает.
 
Первое что делали два раза с перерывом это расклад на картах, некого нет рядом, мысли и любовь только в мою сторону, смотрели по фото тоже самое, а потом только было предложение по ритуалу. Мой вопрос был таким раз все так на картах почему не идёт , ответ был упрямый и думает что ненужен мне.

- - - Добавлено - - -

Не верить начала после трёх месяцев обещаний. Сначала две недели срок, потом ой ещё две недели, потом расклад на картах ещё добавить надо, вот и прекратилась доверие.

- - - Добавлено - - -

Сарказма нет, и смеха. Гадание было очень правдивое и многое что сказано правда. Но вот практика совсем другое.
 
Екатерина 11, Из всего прочитанного эта женщина не права только со сроками, возможно переусердствовала, но в любом случае 3 месяца что бы делать выводы это не срок, говорю по собственному опыту и наблюдениям. На моей памяти и через год только человека возвращали.
 
Я и говорю про это, что обещания были, люди и через 4 года возвращаются и такую историю знаю. Подход работы и не понравился.
 
Я и говорю про это, что обещания были, люди и через 4 года возвращаются и такую историю знаю. Подход работы и не понравился.
Может быть она недавно начала практиковать и не знала о том, что обещать нельзя? Других вариантов ответа мне не удается найти.
 
А у меня есть. Вообщем мы помирились и все у нас хорошо и замечательно , решили жить вместе. Но.... Начала сегодня дома убираться и подумала раз уж рассказала все то все равно не сработает приворот, а кой что от него лежало дома и решила я это развернуть и посмотреть , у меня глаза стали круглыми когда я увидела что написан текст а в нем имя не моего мужчины , она или перепутала или это халатность этому нет объяснения. Вообщем даже общаться не хочу с таким практиком и так все ясно. Вывод пускай каждый делает сам.

- - - Добавлено - - -

Инициатор примирения была я, сам бы говорит не пришел мирится, обиделся сильно.
 
Не могу до нее дозвониться, неделю звоню. У нее номер случайно не поменялся? Если знаете, напишите пожалуйста.
 
Назначала мне неделю назад, трубку в тот день который назначала так и не взяла. вызов идет и в сети была.
 
Услуги: Гадание на картах и кофейной гуще
Стоимость: не фиксированная, кто сколько оставит
Телефон: Скрытое содержимое
Адрес: мкр.Восточный

У неё предварительная запись, меня приняла через 1,5 недели, с собой можно взять фотографию в распечатанном виде. Раскладывает на картах и наливает кофе. Про прошлое и настоящее сказала практически все. Про будущее посмотрим.))) впечатления остались хорошие.

Подскажите пожалуйста номер действующий Карины. Что указан не работает. Звонила много раз... Хотим сходить. Спасибо!
 
@Снежинка - Она давным давно отключила телефон и видимо уехала из города.
Ну надо же.. очень жаль.. а есть еще кто действительно надежный и проверенный? можете дать совет? или даже маг практикующий? особенно дороги открывать или если есть какие гадости убрать. "Бабушки" не помогают. Так же в д.Горьковка посоветовали Галину Викторовну. Ни телефона ни адреса не дали... Может вы знаете что про нее? возможности финансовой всех пройти нет.. что бы определиться. А дело и правда серьезное. Спаибо!
 
ААА! Ну надо же"!!! Это и есть Карина из Кургана?! Я к ней ездила! да да - упор делает на том что только гадает и ритуалов не делает. а мне т надо было погадать! выбираешь ещё понравившуюся колоду карт! обалдеть! тогда получается мой отзыв, который я писала, опираясь на отзыв знакомой, - правдив! я даже предположить не могла что Карина из Тюмени=Карина из Кургана! полная такая женщина...
 
Назад
Верх