Карма приворота - как исправить

  • Автор темы Автор темы Liliana123
  • Дата начала Дата начала
И что и ей и мне Высшие силы по башке дадут за такое , мало не покажется
Высшие силы не дают по башке, они просто не делают или делают, что их просят.
понятии кармы и запретов на действия в магии не существует ?
Слушайте, понятие кармы родом из буддизма, мне одно не понятно, те кто практикует Черную Деревенскую Магию, каким образом залезли в эгрегор буддизма, но работают с ритуалами чёрной магии - как? Они понятия не имеют о карме, но зато выучили все 7 чакр и знаю их наизусть. И карма это не судьба, как многие почему-то думают, это действие, со следующим смыслом - по поступкам твоим тебе и воздастся. Карма это ваши поступки, поэтому никакой кармы быть одиноким - нет. Судьба - может быть, но и то, кто может судьбу меня, кроме как воздействия и собственно самим человеком. Судьбу поменять - возможно, в любой момент и в любой день, у каждого индивидуума.
Спасибо ) но у меня неприятный опыт с заочными ( дистанционными ) мастерами
И очень зря. Знаю многих сильных Практиков полностью отказавшимися от личного приёма. И когда я пришла на этот форум, тогда они ещё принимали и очереди стояли, но в последствии решили уйти в тень, сейчас практикуют только в интернете, времена сейчас такие, это не 10 лет назад, когда ездили с подругами в мороз и стояли ждали у калитки когда же очередь дойдет, нет сейчас этого, эпоха прошла.
 
Последнее редактирование:
@Рина, приворот это все же вмешательство в чужую жизнь и волю человека, от чего и карма может быть, когда ты лезешь куда уже не надо по сути.
Я не пугаю а размышляю.
Хорошо, давайте подумаем, что не является вмешательством в личную и другую жизнь при нашей жизни в социуме, в семье, в отношениях, на работе?
Мы каждый день вмешиваемся в чью-то жизнь, напрямую или косвенно. Поругалась с мамой, отстаивая свою точку зрения, это тоже вмешательство, парню своему сказала пойти купить продуктов, но он очень хотел провести весь день играя в сони плэйстейшен, на работе ругаюсь с работниками из регионов, заставляю их отчёты вовремя присылать, а руководитель компании получается сам Сатана, увольняет, давит, лишает премии, от него у всего коллектива зависит жизнь, отношения, настроение, да даже беременность и много других аспектов, его давление ерунда, но приворот на какого-то Валеру, это прям поступок страшнее ничего нет.
 
Приворот это совсем не порча и не убийство, надо начинать с этого, ваши помыслы иметь семью и детей родить от любимого, где тут злой умысел? Способы у всех разные, одни пользуются ортодоксальными методами привлечения избранника, другие нестандартные методы используют в виде магии и обращению к темным силам, другие в церкви молят богов, все это единая карусель, одно и тоже с разным подходом к решению проблемы с замужеством. Почему то русские люди всю жизнь ищут какие-то скрытые смыслы наказания себя, для чего их искать? Хотите можете наказать себя, постом например чёрным или самоистязания лучше физические, но это только ваше сознание рисует эти преграды.
Нихрена себе не порча и не убийство!! Вы поражаете энергоцентры человека, и медленно его убиваете морально и физически из-за своего эгоизма , аля "хочу семью!! Может этот человек не для вас пришел в эту жизнь и не с вами суждено ему семью создать, а вы его как пса на поводок, да и еще колечите
 
Я бы на вашем месте, почитала форум, с описанием случаев приворота, там достаточно подробно описаны случаи из жизни реальных людей, на которых оказывалось такое воздействие. Я понимаю, у большинства вновь пришедших представление только гипотетическое и аналитику они вести не могли и ритуалы на кладбище каждый день не проводили, но рассуждать могут много, долго и не внятно, потому что нет опоры в виде опыта и знаний.

 
Хорошо, давайте подумаем, что не является вмешательством в личную и другую жизнь при нашей жизни в социуме, в семье, в отношениях, на работе?
Мы каждый день вмешиваемся в чью-то жизнь, напрямую или косвенно. Поругалась с мамой, отстаивая свою точку зрения, это тоже вмешательство, парню своему сказала пойти купить продуктов, но он очень хотел провести весь день играя в сони плэйстейшен, на работе ругаюсь с работниками из регионов, заставляю их отчёты вовремя присылать, а руководитель компании получается сам Сатана, увольняет, давит, лишает премии, от него у всего коллектива зависит жизнь, отношения, настроение, да даже беременность и много других аспектов, его давление ерунда, но приворот на какого-то Валеру, это прям поступок страшнее ничего нет.
Согласен с каждым словом.
 
Хорошо, давайте подумаем, что не является вмешательством в личную и другую жизнь при нашей жизни в социуме, в семье, в отношениях, на работе?
Мы каждый день вмешиваемся в чью-то жизнь, напрямую или косвенно. Поругалась с мамой, отстаивая свою точку зрения, это тоже вмешательство, парню своему сказала пойти купить продуктов, но он очень хотел провести весь день играя в сони плэйстейшен, на работе ругаюсь с работниками из регионов, заставляю их отчёты вовремя присылать, а руководитель компании получается сам Сатана, увольняет, давит, лишает премии, от него у всего коллектива зависит жизнь, отношения, настроение, да даже беременность и много других аспектов, его давление ерунда, но приворот на какого-то Валеру, это прям поступок страшнее ничего нет.
Без приворота можно человеку так испоганить, что его до конца жизни триггерить будет, тут я с вами согласна.
Но мне, вот лично мне, другое непонятно - как люди спокойно живут, не понимая хотел их человек или нет. А вот с женщинами мне тем более не понятно - мужик со сломанной волей, ничо? Да и женщина тоже
Хотя, может воля в характереи не всем нужна.
Но это очень личное))))
 
Может этот человек не для вас пришел в эту жизнь и не с вами суждено ему семью создать, а вы его как пса на поводок, да и еще колечите
Но почему-то данный человек встретил эту даму, которая начала долбить его приворотами. Значит, эта встреча тоже не просто так случилась в его жизни. Ведь не на каждого человека можно так запросто налепить негатив, на всё воля высших сил. Значит данному мужчине необходим на сегодняшний день такой опыт и получил он его вполне заслуженно.
 
@Irina 1984, со стороны причинно-следственных связей - да, именно так и происходит. Грубо говоря - в такую ситуацию нельзя попасть, если у человека нет причин и крючьев для ее реализации.
 
Тема странная, Карма приворота - при чем тут карма, хотя да, вера у нас такая, во всем нужно пытаться искать негатив, всю жизнь одни только наказания. Может лучше задуматься о другом, например радоваться тому что есть? Жить на позитивной волне и быть счастливой от мелочей? Почему если позитив - о карме не задумываются, воспринимая это как должное. Но если что-то плохое случилось, надо искать глубинные причины, которые кроются в глубинах сознания и нужен психолог, но если и психолог сложно, тогда проще всего искать ответы в Магии. Почему если купили квартиру - это "я такая умная, работала много".
Нет у приворота никакой кармы, есть женщина, у которой нет альтернативы построить отношения с более успешным самцом, поле пустое, потому что сидит дома, плачет, не занимается своей личной жизнью и тогда она пользуется магией - простой и лаконичный ответ. Еще у нее есть автомобиль, что бы из точки А быстро доехать в точку Б - почему нет кармы автомобиля, это же магия. Как будете рассчитываться за электричество, перемещение и пользование другими современными магическими возможностями?
Многие успешные женщины используют любовную Магия повседневно и никакой кармой приворота не страдают, живут счастливо, учатся направлять свою магическую энергию в нужное им русло и все у них отлично. Хотите постоянно ползать на коленях и замаливать придуманные грехи - ползайте, только тогда обходите магию стороной.
 
Полностью согласен с @Девушка, есть "кролик" и есть магическая работа она или "легла", или не "легла"(ну или "криво легла", тоже бывает).... Если для "кролика" магическая работа является "кармой", то пусть он ее так потом и называет )))...
Если же маг свою "работу" называет "кармой", то тут не знаю, надо понимать он уже не совсем "адекватен"(или не соображает в магических энергиях "действия и противодействия")?

Если имеется ввиду духовные аспекты приворота (или там различных видов "порч"), то сейчас очень тяжело стало "работать"... Во первых интернет (а это целый справочник по магическим чисткам), "кролики" начинают "метаться" и обращаются магам в интернете, а те соответственно (не бескорыстно) начинают "снимать работу". Либо сам "пациент", если еще в "адеквате" начитавшись интернета начинает "чиститься". Короче "магический маятник" начинает раскачиваться, соответственно "работают отводы", "защиты", а на кролика ложится "следующий ритуал".... "Маятник опять пошел", опять делаем диагностику и перерасчет энергий и так несколько раз.
Все равно в итоге работа "ляжет нормально", но просто много затрат и энергии на одного "кролика" и всегда нужно учитывать "вмешательства извне"...
(А с другой стороны такие "усложнения" это опыт, а опыт как говорят "не пропьешь" ))) ).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх