• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Катима - c.Колтубанка

StNikki

Знаток
Сообщения
88
Пол
Мужчина
Услуги: Целительство, экстрасенс, снятие недугов, деньги, бизнес, гадания и другие направления (кроме чёрной магии, приворотов, работ с погостами и т.д). Большинство работ индивидуальны по каждой ситуации.
Стоимость: Первичная диагностика (очная или по фото) 1 000 рублей. Далее индивидуально.
Телефон: +7(932)-535-76-65 (Все мессенджеры)
Адрес: Оренгбургская область, с.Колтубанка. Индивидуально при очном приёме.

От автора данного поста, а именно меня @StNikki. Моё знакомство с Катимой произошло совершенно случайно в Декабре месяце 2023 года. Я ехал и увидел человека "голосующего" около дороги и решил подвезти. Слово за слово и выяснилось, что везу я именно того, о ком Вы прочитаете ниже. Сама Катима уже в возрасте, но тем не менее на ТЫ с компьютером, телефоном и другими современными устройствами. По её просьбе мы составили текст о ней который вы прочитаете ниже. Катима всегда находится в движении и часто ездит по России с помощью другим. В этой теме будут появляться комментарии о её работе новых участников нашего форума, т.к это моя персональная просьба к ней. В будущем по возможности она станет участником форума, а возможно и с позволения администрации откроет свой кабинет. Надеюсь, мы поможем всем нуждающимся. Во благо.

Немного обо мне: Моё имя Катима и Я целительница. Мой дар и предназначение - помощь людям в сложных ситуациях как по здоровью, так и по остальным причинам. Мой дар - это работа с энергиями. Вся моя сила сконцентрирована в руках, а также помощниках. Этот подарок судьбы начал раскрываться ближе к 25 годам, после чего Я решила изменить свою жизнь и посвятить её помощи людям. Если жизнь меняется - меняется она кординально и по велению своих сил я уехала в Москву для обучения на врача. Родственники по маминой и папиной стороне также обладали силой, поэтому сила у меня не простая, а родовая. Также я являюсь членом международной ассоциации комплиментарных целителей и медицинских работников, автором личных практик по системе дыхания Бодифлекс с личными доработками, гармонизации энергий и внутренних органов.

О техниках лечения: Как Я говорила ранее - моя сила в моих руках, а также помощниках. Помимо этого я получила право лечить людей техникой Су-Джок с применением личных наработок и практик. Владею техникой мини-игл, природными инструментами. Работаю над точками воздействия на определённые места, свето-терапий, магнитами и многими другими техниками. Об этом Вы сможете узнать в моём дневнике, который я буду вести и заполнять для Вас. Подход к каждому человеку - индивидуален, для каждого человека есть только своё решение проблемы и другому оно не подойдёт. Индивидуальные коктейли и составы для и программы дыхания для оздоровления организма в целом.

О техниках психологического лечения: Найти себя, понравится себе, привести свои мысли и дела в порядок, познать себя, быть счастливым и чувствовать себя великолепно каждый день. Здорово? Конечно! И я могу помочь в этом. Но всё не так просто. Как от меня, так и от Вас это потребует огромное количество концетрации, времени, энергии, безукоризненного исполнения требуемого и самое главное веры в результат! Все мы дети бога и он нам дал всё для возможности развития. Мозг, сердце, руки, ноги, тело - всё в реакции с Вами. Какую жизнь Вы выбираете, от того и складывается Ваше эмоциональное состояние, идеи, мысли и действия.

О приемах: Человек пришёл с проблемой. Для дальнейшей работы обязательно необходимо фотография свежая без фильтров итд, полное ФИО, дата рождения и краткое описание проблемы с какого момента началось и какие имеет негативные последствия на взгляд человека. Я делаю первоначальную диагностику, получаю информацию о основе болезни. Я работаю не просто с болезнями, а именно с её следствием уменьшая или искореняя последствия.
 
За 0
Реклама какая-то.
часто ездит по России с помощью другим
Понятно, дальше можно не продолжать.
В этой теме будут появляться комментарии о её работе новых участников нашего форума, т.к это моя персональная просьба к ней.
Те кто с единственным сообщением пришёл написать рекламный пост = сама Катима?
 
Реклама какая-то.
Понятно, дальше можно не продолжать.

Те кто с единственным сообщением пришёл написать рекламный пост = сама Катима?
Не реклама, информация для тех кому это необходимо.

Что плохого в том, что человека приглашают уже постоянные клиенты на выезд к ним?

Уважаемая @Ариэль. При всём уважении к данному форуму и его участникам, а также лицу как которое довольно таки сильно обманули а данной сфере - я фильтрую информацию дабы никого не ввести в заблуждение и тд. Катима попросила меня помочь ей в развитии информации на просторах интернета. В свою очередь я выложил это сюда. По моей просьбе комментарии будут оставлять её клиенты с которыми она поделиться ссылкой и в целом всё будет видно.

Также всё описание написано с её слов. Более правильно сформировано, более развернуто подано и тд. Интересное и удобное оформление сделал потому что люблю полноту картины и дабы с первого ознакомления всем и всё стало понятно. Помогут Вам, не помогут, а также специфику направления и тд.
 
Услуги: Целительство, экстрасенс, снятие недугов, деньги, бизнес, гадания и другие направления (кроме чёрной магии, приворотов, работ с погостами и т.д). Большинство работ индивидуальны по каждой ситуации.
Стоимость: Первичная диагностика (очная или по фото) 1 000 рублей. Далее индивидуально.
Телефон: +7(932)-535-76-65 (Все мессенджеры)
Адрес: Оренгбургская область, с.Колтубанка. Индивидуально при очном приёме.

От автора данного поста, а именно меня @StNikki. Моё знакомство с Катимой произошло совершенно случайно в Декабре месяце 2023 года. Я ехал и увидел человека "голосующего" около дороги и решил подвезти. Слово за слово и выяснилось, что везу я именно того, о ком Вы прочитаете ниже. Сама Катима уже в возрасте, но тем не менее на ТЫ с компьютером, телефоном и другими современными устройствами. По её просьбе мы составили текст о ней который вы прочитаете ниже. Катима всегда находится в движении и часто ездит по России с помощью другим. В этой теме будут появляться комментарии о её работе новых участников нашего форума, т.к это моя персональная просьба к ней. В будущем по возможности она станет участником форума, а возможно и с позволения администрации откроет свой кабинет. Надеюсь, мы поможем всем нуждающимся. Во благо.

Немного обо мне: Моё имя Катима и Я целительница. Мой дар и предназначение - помощь людям в сложных ситуациях как по здоровью, так и по остальным причинам. Мой дар - это работа с энергиями. Вся моя сила сконцентрирована в руках, а также помощниках. Этот подарок судьбы начал раскрываться ближе к 25 годам, после чего Я решила изменить свою жизнь и посвятить её помощи людям. Если жизнь меняется - меняется она кординально и по велению своих сил я уехала в Москву для обучения на врача. Родственники по маминой и папиной стороне также обладали силой, поэтому сила у меня не простая, а родовая. Также я являюсь членом международной ассоциации комплиментарных целителей и медицинских работников, автором личных практик по системе дыхания Бодифлекс с личными доработками, гармонизации энергий и внутренних органов.

О техниках лечения: Как Я говорила ранее - моя сила в моих руках, а также помощниках. Помимо этого я получила право лечить людей техникой Су-Джок с применением личных наработок и практик. Владею техникой мини-игл, природными инструментами. Работаю над точками воздействия на определённые места, свето-терапий, магнитами и многими другими техниками. Об этом Вы сможете узнать в моём дневнике, который я буду вести и заполнять для Вас. Подход к каждому человеку - индивидуален, для каждого человека есть только своё решение проблемы и другому оно не подойдёт. Индивидуальные коктейли и составы для и программы дыхания для оздоровления организма в целом.

О техниках психологического лечения: Найти себя, понравится себе, привести свои мысли и дела в порядок, познать себя, быть счастливым и чувствовать себя великолепно каждый день. Здорово? Конечно! И я могу помочь в этом. Но всё не так просто. Как от меня, так и от Вас это потребует огромное количество концетрации, времени, энергии, безукоризненного исполнения требуемого и самое главное веры в результат! Все мы дети бога и он нам дал всё для возможности развития. Мозг, сердце, руки, ноги, тело - всё в реакции с Вами. Какую жизнь Вы выбираете, от того и складывается Ваше эмоциональное состояние, идеи, мысли и действия.

О приемах: Человек пришёл с проблемой. Для дальнейшей работы обязательно необходимо фотография свежая без фильтров итд, полное ФИО, дата рождения и краткое описание проблемы с какого момента началось и какие имеет негативные последствия на взгляд человека. Я делаю первоначальную диагностику, получаю информацию о основе болезни. Я работаю не просто с болезнями, а именно с её следствием уменьшая или искореняя последствия.
Добрый вечер! Я знаю Катиму!Это очень позитивный и положительный человечек,всегда в развитии и в движении, несмотря на ее возраст! На протяжении лет 7 точно она помогала мне в жизненных ситуациях через расклады на бобах, а ее массажи и бодифлекс дорогого стоят! Это не развод! Это правда работает!
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Катима-это целитель с большой буквы, мне очень помогло её лечение. Теперь за помощью только к ней😉 спасибо вам большое у вас золотые ручки😘
 
Ой ё ёй, и пошли рекламные слоганы от самой Катимы 😂
Это моя личная просьба отписаться тех, кому она помогла.
Когда-то и я пришёл на этот форум за помощью с вопросами. Получил частично ответы, до чего-то дошёл сам.
Если не ошибаюсь форум и создавался в первую очередь как кружок по интересам и с целью обменом мнениями. В целом Катима попросила меня помочь ей в этом вопросе. Она не приследует цели наживиться и заработать. Её цель помочь как можно большему количеству людей и остаться в памяти (как между прочим у Уважаемой Синильги) ведь память это единственное что остаётся после нас.
Уважаемая @Секвойя - у каждого своя правда, но Вы это знаете и без меня)
 
Последнее редактирование:
Добрый день, всем! Расскажу на своём примере, узнав о Катиме, отнеслась скептически к методам её лечения, чем поможет мне "массаж" избавиться от боли в шеи и в руке, но с другой стороны, и не навредит, решила я). В больнице я была на электрофорезе, прошла курс лечения, но каждый раз боль возвращается, и я решила попробовать что-то другое, невозможно было работать за компом, постоянные боли мешали. После "массажа" у Катимы стало легче, а затем боли вообще прошли. Но самое интересное, что лёгкость наступила не только в шее и руке, а и в душе 🤗. Я смотрела на жизнь с другой стороны, о которой я знала, но забыла со всеми навалившимися проблемами. Идти к ней или нет дело каждого, вам решать, готовы ли вы....
 
Я лечилась у Катимы. Удивительная женщина и очень грамотный специалист. В любой жизненной ситуации может подсказать верный совет. А так же может предсказать будущее гаданием на бобах. И ни разу она не ошибалась. Советую.
 
Обращалась с болями в спине, мне очень помогло. Также проходила курс иглоукалывания и также осталась очень довольна. Знаю этого человека всю жизнь ( а мне 40+), могу сказать только положительное.
 
Назад
Верх