Воплощение желаемого с помощью энергетики

В этой статье я расскажу о чакрах линии Кундалини и какое влияние они оказывают на нашу жизнь. Существует 7 энергетических центров - чакр линии Кундалини. Первая чакра Муладхара, находится у основания копчика. Она отвечает за связь с энергией земли. Когда чакра здорова, человек наполнен* энергией, чувствует уверенность и *силу, он знает чего хочет. Человек крепко стоит на ногах и он уверен в завтрашнем дне. Если Муладхара пробита, либо стоит блок, то человек испытывает ощущение...

Хроники Акаши являются полным архивом записей обо всем, происходившем когда-либо во Вселенной. Каждая мысль, чувство или действие отражены там, и при желании можно получить к ним доступ. Это коллективная память, которой в случае необходимости легко воспользоваться. По сути, там содержится не только личная запись каждого человека в отдельности, но и семейные, племенные записи, архивы всех стран. Хроники еще называются «невероятным психическим компьютером» Хроники Акаши содержат информацию обо...
Начну с того, что на работе появился такой человек, а именно женщина, которая постоянно так и норовит меня потрогать по плечу похлопать или же по руке, то гладит, то чуть- ли не обнимает... я ей уже об этом не раз говорила, что мне не нравиться это и т д. но всё бесполезно, она найдёт повод и снова так делает, после этого чувствую себя ужасно. Весь день голова как будто не моя... слабость во всем теле и подобное. (замечаю уже не первый раз) И вот буквально на днях пришла к своей бабушке...

Не знаю почему, но меня всегда интересовал Астрал. Раньше информацию найти было просто не возможно, сейчас в просторах интернета найти можно все, в том числе и методики выхода в него. Оккультизм признает существование трех миров, или трех планов существования: мир духовный, мир астральный и мир физический. Представителем первого (духовного) является дух, второго (астрального) - энергия или сила, третьего (физического) - материя. Второй мир (астральный) служит проводником между первым и...

Домашние животные приносят в наш дом не только массу положительных эмоций, но и особую энергетику, которая способна повлиять на качество жизни домочадцев. Давно доказано, что животные благоприятно влияют на психоэмоциональное состояние человека и его физическое здоровье. В настоящее время немало людей уверены в том, что домашние питомцы положительно влияют на организм человека в целом, его психику и здоровье. Более того, питомцы способны сделать своего хозяина чуточку счастливее и это...
Визуализация считается одним их самых действенных методов осуществления желаний. Возможности подсознания, без преувеличения, безграничны, и лишь одной силой собственных мыслей можно изменить жизнь. Однако по-настоящему эффективная визуализация требует продуманного подхода и осознанного владения техникой. Чем сильнее развито ваше воображение, чем ярче и четче вы можете представить картину желаемого на своем мысленном экране, тем быстрее исполнится ваше желание. Тем же, у кого проблемы с...

Зачем ведьме метла?) Издавна за порядок и чистоту в жилище отвечает женщина - именно она является хранительницей домашнего очага и уюта. Даже если финансовый уровень семьи позволяет нанимать уборщицу со стороны, организацией этих вопросов обычно занимается супруга. Не важно, каким способом вопрос с порядком в вашем доме будет решен. Главное, чтобы ваш дом сверкал приятной чистотой без пыли, пятен и нагромождения вещей. Для того, чтобы узнать в каком состоянии находится энергетика, тонкие...

Хочу отдельно освятить эту тему, т.к. многие спрашивают меня про визуализацию и исполнение желаний. Поговорка о том, что все наши мысли материализуются — не пустые слова, а доказанный учеными и психологами факт, который они напрямую связывают с законом притяжения и законом вселенной Если посмотреть на силу мысли с одной стороны, когда мы постоянно думаем о чем то, в конце концов получаем это, или подобие этого, если же посмотреть с другой стороны, то получается, что и все беды, проблемы и...

Ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции Эта древняя японская терапия настолько проста, что прибегать к ней можно хоть на совещании, хоть на ораторском подиуме, и никому не придет в голову, что вы только что на их глазах произвели манипуляции для того, чтобы перестать нервничать! Акупрессура — очень древний метод, и мы уже наслышаны о точках. расположенных на ладонях и пятках, отвечающих за различные органы и самочувствие. Но есть еще кое-что, что очень нужно знать нам, если мы...

Многие слышали такое определение как "энергетический вампир". Что оно означает? Энергетический вампиризм - это своего рода способ существования человека с нарушенной энергетикой, причем энерговампиризм свойственен людям от рождения. Энергетический вампир – кто это? Обычные люди получают заряд энергии обычными способами: при переваривании пищи и усвоении содержащихся в ней углеводов, при насыщении крови большим количеством кислорода и так далее. Это что касается физических зарядов энергией...
Бог - Душа - Подсознание являются одной площадкой. Душа - частичка Бога. Без воли Бога (Творца) и волос не упадет с головы человека. И что угодно Богу (Творцу) то и угодно Душе. И если у вас увели мужа, сгорел дом, ребенок - инвалид то угодно вашей Душе и угодно Богу. Для чего? Первый вопрос, которым мы задаем сами себе "для чего мне нужна эта ситуация? что я должна понять?".
Доброго времени суток уважаемые читатели. В данной статье Вы сможете ознакомиться с методами наполнения энергий восковых шариков и сфере их применения на практике. Приятного чтения! Отмечу сразу, что подходов к решению данной задачи может быть достаточно много. Целью данной статьи является описание основных этапов и приемов, которые могут понадобиться для выполнения задачи. Также я не буду углубляться в тип энергии, которой будет производиться наполнение, что позволяет любому желающему...

Часть I. Сущность бдительнее любого телохранителя и преданна только вам! Её невозможно подкупить или соблазнить различными обещаниями! Отличительные черты всех Хранителей - это их свойство жестко соблюдать все заданные при их создании цели и условия, никак не отклоняясь от поставленных задач. -Какие бывают Хранители по назначению? -Как создать персонального хранителя и как им управлять? Существует три базовых разновидности Хранителей: Хранитель равновесия, Хранитель информации и Хранитель...

В наше время все чаще остро встает проблема бесплодия. Отчаявшиеся пары тратят немыслимые суммы на дорогостоящие процедуры типа ЭКО, но нередко все их усилия остаются тщетными. Важно помнить, что главное лечение - это медицинское и не уповать на одну лишь магию. Но в помощь медицине вполне может пойти магический обряд. Часто женщина, мечтающая стать мамой надеется только на чудо. Чудо возможно сотворить руками знающего человека или даже своими руками. Но для начала важно разобраться: в чем...
Как была рождена Вселенная? Это слияние двух энергий инь и янь в одну, в результате чего случился большой взрыв, который длится до сих пор, то есть Вселенная расширяется. Она состоит из видимого человеческим глазом и невидимым, это не что иное как энергия. А мы все очень хорошо понимаем, что энергия может быть только в живом, значит Вселенная, это живая энергия. Поверьте, не просто так в мире существует человек - это маленькое подобие Вселенной, бога, Космоса, как угодно. Ведь мы рождены...
Когда на человека обрушиваются частые болезни, он всегда старается найти этому причину и докопаться до сути с вопросом - почему? И это закономерно. Давайте постараемся и мы открыть хотя бы одну сторону возможного происхождения таких заболеваний. Если раньше, когда люди хотели построить дом, то место для него выбиралось специально. Теперь же строят где угодно, лишь бы было свободное место, независимо было ли там когда-то кладбище, возле яра или высоковольтных линий, а что находится под землей...

Когда я писала статью по «Кармическому одиночеству», мне стала интересна тема кармических долгов как таковых. Даже нашла в просторах интернета, что их можно узнать по дате своего рождения, ресурсов таких много, даже с расшифровкой получившихся значений. Хотя слово «карма» пришло из восточной философии, в нашей культуре существует похожая поговорка: «Что посеешь, то и пожнешь». По существу, здесь имеется в виду одно и то же: существует некая работа души, которая должна быть выполнена. Карма –...
С каждым годом стали все свободнее использоваться такие словосочетания, как "свободные отношения", "отношения без обязательств", "несерьезные отношения". Общество стало все чаще показывать нам, что такой стиль общения очень современный и удобный. Но если разобрать глубже, то подобные отношения несут в себе некоторую опасность. Во-первых, это обмен кармой. При сексуальном контакте мы можем взять на себя как благочестивую карму нашего партнера (если партнер чист), либо , что чаще всего...
Верх