Тоже что-ли в коучеры податься?
Один такой генерирует еще тысячу и они плодятся по всему интернету и ладно бы хоть чем-то помогали.
У знакомой муж погиб, получила за него компенсацию и решила все деньги вложить в себя, по советам тех же коучеров, это же так правильно, вложить в себя, стала астрологом, психологом и тренером личностного роста. Нет бы пойти на курсы интернет технологий с последующим трудоустройством, но это скучно, а у коучеров такая интересная работа. Год она училась, потом год искала клиентов вкладывая деньги в раскрутку себя в соц. сетях (тоже курс есть такой, она его прошла), никого не нашла, теперь работает в магазине, продает торты, булочки и хлеб, с ее познаниями Астролога и Психолога, наверное хлеб продается значительно лучше :sick:
 
вкладывая деньги в раскрутку себя в соц. сетя
Вот как раз такие курсы нужны, но нужны тем, кто уже работает в этом направлении. У меня тоже знакомая такой курс купила за 100 к, начиталась отзывов, а в итоге никем не стала в соц сетях. А те, кто проходил и уже работал в соц сетях и развивался, получили результаты

тренером личностного роста.
О я вспомнила, пошла я как-то на диагностику к такому коучу. Ну стандартно, мне хотелось больше баблишка и меньше работать. Коуч спросила, сколько я получаю и сколько хочу. После слов о том сколько получаю, у неё видно было как челюсть опустилась (немного, есть к чему расти, в России знаю людей которые больше получают) и задрала она мне огромнейший ценник на "услуги" но в итоге я всене пошла к ней. Я не знаю, чему может меня научить человек, который от таких цифр заикается. Через какое-то время встретила на мероприятии одном специалиста в своей области, который сделал огромное состояние и сейчас в свои 42 кайфует от жизни. Уделила мне час и по полкам рассказала, какие навыки получить, чтобы увеличить доход. Можно сказать бесплатно.
 
Вот как раз такие курсы нужны, но нужны тем, кто уже работает в этом направлении. У меня тоже знакомая такой курс купила за 100 к, начиталась отзывов, а в итоге никем не стала в соц сетях. А те, кто проходил и уже работал в соц сетях и развивался, получили результаты
Плохо просчитанный план действий. Это часто наблюдаю в бизнесе, при отсутствия четкого продуманного алгоритма, не все нюансы учтены. Один знакомый имеет раскрученный канал в телеграмме и захотел открыть свой магазин по продаже горнолыжной одежды, думал что если много подписчиков, весь товар будет просто разлетаться, но как оказалось эта задумка потерпела крах, человек вообще далек от понимания спроса в этом бизнесе.
Я не знаю, чему может меня научить человек, который от таких цифр заикается.
Согласна с вами, чему же он может научить, если сам не научился столько зарабатывать. Это наверное и в жизни так, не только с деньгами. Горе-советчики или диванные критики, которым "виднее".
 

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
1K
Ответы
14
Просмотры
2K
Назад
Верх