• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Dark Light

Мыслитель
Сообщения
386
Пол
Женщина
Услуги: диагностика, обряды, любовная и бизнес магия;
Стоимость: 50 BYN;
Адрес: Минск, Заводской р-н, Тобольский переулок;
Телефон: +375(25)-939-89-28

Кто был, поделитесь результатами
 
За 0
Услуги: диагностика, обряды, любовная и бизнес магия;
Стоимость: 50 BYN;
Адрес: Минск, Заводской р-н, Тобольский переулок;
Телефон: +375(25)-939-89-28

Кто был, поделитесь результатами
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы за услугой к Катрин и если да, был ли положительный результат?)

Конкретно по времени вам никто не скажет. Возможно будет проводится диагностика на каждом этапе, и судя только по диагностике можно что-то минимум сказать
Скажите, пожалуйста, есть ли сдвиги в положительную сторону после проведения обряда? Спасибо за ответ)

расклад делала по телефону
сейчас сдели чистку и ритуал. ждем результат
Скажите, пожалуйста, есть ли сдвиги в положительную сторону после проведения обряда? Спасибо за ответ)
 
Скажите, пожалуйста, есть ли сдвиги в положительную сторону после проведения обряда? Спасибо за ответ)
Я смотрю, что то тема Катрин заглохла. После переписки нескольких (возможно подставных) форумчан.

Услуги: диагностика, обряды, любовная и бизнес магия;
Стоимость: 50 BYN;
Адрес: Минск, Заводской р-н, Тобольский переулок;
Телефон: +375(25)-939-89-28

Кто был, поделитесь результатами
Как по мне, данная особа, не о чем. Сайт такой, что глаза хочется вырвать. Даже диагностику не стал заказывать. И есть очень сильные сомнения про риталы. А ещё так как тут пишут, что мол, то это надо докупить, то там, то сям. Вообще отбило желание как то работать с ней. Так же везде все отзывы о ней от одних людей с одинаковыми именами. Вывод делайте сами.
 
@PR88, ваше мнение основано на просмотре сайта и отзывов. Вы написали, что диагностику не заказывали, но уже решили для себя, что практик некомпетентен? Здесь обычно пишут отзывы о посещении, насколько точно произведена диагностика, и в целом, получили ли то, за чем обратились.
Справедливости ради и из уважения к практику, у которого я лично не была, скажу, что считаю ваш отзыв необъективным, хотя он тоже имеет место быть
 
Как по мне, данная особа, не о чем. Сайт такой, что глаза хочется вырвать. Даже диагностику не стал заказывать. И есть очень сильные сомнения про риталы. А ещё так как тут пишут, что мол, то это надо докупить, то там, то сям. Вообще отбило желание как то работать с ней. Так же везде все отзывы о ней от одних людей с одинаковыми именами. Вывод делайте сами.
Мне провела диагностику. Долго не выходила на связь. Диагностика 40 р. Позвонила по телефону мне. Сказала буквально предложений 5, довольно расплывчатых. В одном моменте, конечно, попала в точку. Но обладая элементарными навыками психолога, вполне возможно, что сказанное просто случайным образом совпало с моей ситуацией)) сказала надо будет оплатить воск или же купить и привезти ей. Я сказала что пусть сама купит,я оплачу. Кинула мне прайс. 300р. Высчитала сумму из даты рождения, сложив цифры 😅🤣 я сказала, мол нет данной суммы, придется отложить проведение обряда. Она уговорила мол за 40 дней расчитаюсь по немногу.не страшно. В итоге я кинула ей 20р за проведение 1го сеанса. Сказала, что присутствовать по видео во время проведения не смогу и попросила кинуть мне видео (она сама сказала, что это возможно!). В итоге прислаоа видео с собой, 30 сек. Сказала смотреть на свечу, и когда погаснет-идти спать😅 это было 2 дня назад. С тех пор ни ответа, ни привета. Я написала мол с намеком типо это весь ритуал? Во время звонка по телефону все красиво описала. Сказала обряд 40 дней. 3 этапа по 13 дней каждый. Я думала это все без перерывов проводится, но, как-то неорганизованно будто. Сказала передаст мне на 2ой день свечку через яндекс доставку. Тишина)) говорила молитву кинет.надо будет читать. Тоде ничего. Не знаю
 
Тоже самое,обратилась за диагностикой,Диагностика очень размытая,сказала что нужно провести чистку,сказала что скинет мне видео с проделанной работой,но тишина,прошло достаточно времени,я ей написала она мне обещала прислать талисман с молитвой,уже прошёл месяц тишина полная,а я все верю и жду!!
 
Тоже самое,обратилась за диагностикой,Диагностика очень размытая,сказала что нужно провести чистку,сказала что скинет мне видео с проделанной работой,но тишина,прошло достаточно времени,я ей написала она мне обещала прислать талисман с молитвой,уже прошёл месяц тишина полная,а я все верю и жду!!
За талисманом мне говорила можно будет к ней приехать на 40ой день и что видит, что результат будет положительный после обряда. Она когда долго не отвечает, говорит потом, что дети диалог удалили и она еле нашла и тд))
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Добрый день. К сожалению мне , или к радости Вам люди не подставные были. Я с ней работала, работа так же в три этапа по 13 дней. Результата нет, как и оплаченного талисмана. Я просто устала постоянного названивать, напрашиваться и проситься сделать обещанное. "Позвоните сегодня после 18.00" - звоню, нет ответа. На следующий день звоню - нет ответа, на следующий день звоню - нет ответа. То телефон новый, то ещё что-то. И так на протяжении всего периода. Деньги на ветер - не рекомендую.

Постоянно говорит, что скинет видео с обрядов - но до сих пор я эти "видео" жду.
Самый первый обряд она мне скинула, но я обратила внимание, что цвет ногтей и ногти в тик токе в прямом эфире в этот день были разные. Ну т е очень много не совпадений её действий и реальности
 
Постоянно говорит, что скинет видео с обрядов - но до сих пор я эти "видео" жду.
Самый первый обряд она мне скинула, но я обратила внимание, что цвет ногтей и ногти в тик токе в прямом эфире в этот день были разные. Ну т е очень много не совпадений её действий и реальности
Мне кинула видео, хотя я уверена, что просто переслала из другого диалога, в первый день. Я сказала ей, что ждала видео обряда. Она даже не прочитала сообщение, хотя прошло уже 3 дня. Вообще не понимаю, как человек не боится разводитб других и не боится, что это все наказуемо.

Я была уверена
Постоянно говорит, что скинет видео с обрядов - но до сих пор я эти "видео" жду.
Самый первый обряд она мне скинула, но я обратила внимание, что цвет ногтей и ногти в тик токе в прямом эфире в этот день были разные. Ну т е очень много не совпадений

Постоянно говорит, что скинет видео с обрядов - но до сих пор я эти "видео" жду.
Самый первый обряд она мне скинула, но я обратила внимание, что цвет ногтей и ногти в тик токе в прямом эфире в этот день были разные. Ну т е очень много не совпадений её действий и реальности
Я была уверена, что цена за воск-фиксированая для всех. +- пару рублей. Но когда она по телефону сказала, что работает своими материалами, что в интернете гадалок "как собак" и она единственная настоящая-я повелась))) красиво говорила))) а вот когда она сказала, что пришлет првйс чтобы я не думала, что цену она с потолка взяла и, позже, присылает мне сложенные цифры моей даты рождения и пишет, что вышло ровно 300р. Я обалдела. И стали закрадываться сомнения. Так как не знала я, что цены за товар у нас высчитываются подобным образом )))))) ну и ей, видимо, со мной неинтересно работать))) я ведь деньги кинула лишь за диагностику и потом 20р, якобы из этих 300, так как она разрешает клиентам рассрочку 😂😂😂😂
 
@PR88, ваше мнение основано на просмотре сайта и отзывов. Вы написали, что диагностику не заказывали, но уже решили для себя, что практик некомпетентен? Здесь обычно пишут отзывы о посещении, насколько точно произведена диагностика, и в целом, получили ли то, за чем обратились.
Справедливости ради и из уважения к практику, у которого я лично не была, скажу, что считаю ваш отзыв необъективным, хотя он тоже имеет место быть
Я практика ищу с мая месяца этого года. И уже навидался таких сказочников и могуев, что вам и не снилось. И вывод могу делать уже и без обращения за диагностикой. И из личного опыта. Диагност, не значит практик в ритуалах. Диагностов полно, как и гадалок. Да только толку от их диагностики ноль, если они больше ничего не умеют.
 
Мне кинула видео, хотя я уверена, что просто переслала из другого диалога, в первый день. Я сказала ей, что ждала видео обряда. Она даже не прочитала сообщение, хотя прошло уже 3 дня. Вообще не понимаю, как человек не боится разводитб других и не боится, что это все наказуемо.
Я потребовала назад деньги. Вернула мне и за бесполезную диагностику, и то, что я успелв перевести ей за воск.
 
Я практика ищу с мая месяца этого года. И уже навидался таких сказочников и могуев, что вам и не снилось. И вывод могу делать уже и без обращения за диагностикой. И из личного опыта. Диагност, не значит практик в ритуалах. Диагностов полно, как и гадалок. Да только толку от их диагностики ноль, если они больше ничего не умеют.
Да, найти своего практика это нужно постараться. Именно своего. Чтобы помог именно вам, многие всю жизнь ищут.
Магия, к счастью или сожалению, - это не волшебная палочка, благодаря которой можно все круто изменить
 
Да, найти своего практика это нужно постараться. Именно своего. Чтобы помог именно вам, многие всю жизнь ищут.
Магия, к счастью или сожалению, - это не волшебная палочка, благодаря которой можно все круто изменить
Проблема не в том, чтобы найти своего практика, а в том, чтобы он был настоящий, а не {оскорбление}.
 
@Sunny mood, вы слышали фразу "что русскому хорошо то немцу смерть"? Это как раз такой случай. На форуме полно практиков, у которых половина хороших и половина плохих отзывов. Я так же была у многих, если один практик мне показался недостаточно хорошим, а для других сделал все что нужно.
Я никак не оправдываю практика, повторюсь, не была унее, но факт того, что она вернула деньги @Averina25 уже что-то
 
@Sunny mood, вы слышали фразу "что русскому хорошо то немцу смерть"? Это как раз такой случай. На форуме полно практиков, у которых половина хороших и половина плохих отзывов. Я так же была у многих, если один практик мне показался недостаточно хорошим, а для других сделал все что нужно.
Я никак не оправдываю практика, повторюсь, не была унее, но факт того, что она вернула деньги @Averina25 уже что-то
Катрин с понедельника игнорировала меня. До этого такого не было. Как только, вчера, в четверг, я ей написала о РУВД и о том, что обратиться конкретно мне туда-никакой сложности не составит, она тут же вышлв на связь. Сталв обрывать телефон звонками, писать "дайте пожалуйста номер карты.я вам денюжку кину" (я не требовала деньги.просто сказала, что проверить могу ее деятельность). Она стала записывать мне голосовые о том, что она маг #1, что в интернете тысяча положительных отзывов о ней,и мол ни одного негативного и что она вообще готова отдать мне деньги и докинуть в качестве компенсации еще😂🤦🏽‍♀️ Я сказала ей, что тысячу отзывов я и подавно не видела, видела три одинаковых ее сайта, видела негативные отзывы и сообщения людей о том, как она кидает их на деньги. В общем ей говоришь одно, а она в ответ "зато я свой голос не прячу". Ей говоришь про стоимость воска, цену за который она взялв с потолка, типо "2+1=3. Выходит ровно 300р за воск". А она говорит "зато я вам видео обряда кинула". Говорю ей что никакого обряда я не видела. Она говорит "да.потому что нельзя показывать".. (в 1ый день она сама сказала что будет кидать видео, мол даже можно будет поприсутствовать по видеозвонку и посмотреть). Сама себе противоречит. Испугалась. Сказала кину деньги завтра после обеда. В итоге кинула через 5 минут ночью. Цирк.
 
Я практика ищу с мая месяца этого года. И уже навидался таких сказочников и могуев, что вам и не снилось. И вывод могу делать уже и без обращения за диагностикой. И из личного опыта. Диагност, не значит практик в ритуалах. Диагностов полно, как и гадалок. Да только толку от их диагностики ноль, если они больше ничего не умеют.
Добрый день! Удалось Вам найти практика?посоветуйте, пожалуйста!город не имеет значения главное, чтобы результат был
 
Добрый день! Удалось Вам найти практика?посоветуйте, пожалуйста!город не имеет значения главное, чтобы результат был
Здравствуйте. К сожалению, не нашел. Один шлак в виде мОгуев попадается.
 
Примерно у всех тоже самое. Видимо и нет никого
Есть эти люди. Но увы, найти их сложно. В интернете они явно не сидят или как минимум, не отсвечивают. Знал одну такую с Казахстана, но она умерла в 20 году. А так, я уже ищу в Германии, Чехии, Польше, Украине, Белорусии, России. И пока что полный 0.
 
Назад
Верх