• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Dark Light

Мыслитель
Сообщения
392
Пол
Женщина
Услуги: диагностика, обряды, любовная и бизнес магия;
Стоимость: 50 BYN;
Адрес: Минск, Заводской р-н, Тобольский переулок;
Телефон: +375(25)-939-89-28

Кто был, поделитесь результатами
 
За 0
Если взять Украину, то на Украине их 3, или от силы 5. И по форумам и соцсетям они не сидят. Но найти их очень и очень сложно.
Так вот как же их найти?! Я тоже ищу и не только по России. А время уходит. Если вдруг пишите я тоже.
 
А куда писать? Здесь запрещено контактными данными делится.
Пишите сюда. Пароль " Есть информация " и я не шучу. Да, к сожалению, нельзя на этом сайте обмениваться личной информацией

А куда писать? Здесь запрещено контактными данными делится.
Я бы написала и почту и телефон. Но сразу заблокируют
 
Я тоже нарвалась на Екатерину, посмотрела несколько сайтов с отзывами хорошими и решилась. Очень долго решалась, пока не наступил миг срочно сделать важный выбор для меня. А так как я чаще всего не умею делать правильный выбор. То решила срочно обратится к человеку, который "видит". Заказала расклад онлайн, мало того что на 3 часа позже позвонила, так ещё и 2 фразы всего лишь сказала. В будущем у тебя будет все хорошо, и на один вопрос ответила, что мол нет, не надо. Всё. Не прошлое, не настоящие, ничего! Даже мошеники, которые всем одно и тоже присылают и то попадают иногда в тебя) а тут вообще ноль. И по разговору вообще похоже не понимала, что от неё требуют. Короче одно разочарование. И свой вопрос не закрыла и вся на нервах, так ещё и денег взяли. Потом сказала писать ещё если какие вопросы возникнут. Но мне на них уже не ответили. Что делать, может действительно наехать, хоть деньги вернёт
 
Назад
Верх