Добрый вечер, Альба! Как будут развиваться отношения с загаданным человеком в ближайшее время?
 
Здравствуйте, уважаемая @Альба ! Приведут ли к желаемому результату активные предложения своих услуг задуманному человеку в ближайший месяц?
 
Доброе утро, Уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшем будущем?
 
@NatalieOrlee, ворон, замОк, кольцо, цыпленок, подкова.
@Кьяшка, Йорик. (Только одно значение, тут показывают, что чтобы было продвижение с чем-то новым надо закончить старое. Уж очень явно показывают и пока Вы это свое дело не закроете, то нового не получите.)
@Gorgio, замОк, солнце, лебедь, конверт, паук, собака.
@Талияюк, часы, мельница, черепаха, конверт, фонарь, лебедь,
@Alexsiya, книга, солнце.
@Натуся 2011, кошка, часы.
 
Хорошего вечера!
Суждено ли события моим планам на ближайшие 10 дней и принесут ли они мне позитив?
 
@Zelena, мельница.
@Феодосия, Вы выбрали правильное направление действий, успех, может попортить настроение или попытаться сбить с верного пути токсичная подружка/знакомая, булавка - как договор о перемирии, скорее договоритесь и ковбойская шляпа - на радостях поедите или пойдете куда-то отмечать разрешение конфликта.
 
Добрый день, Альба! Скажите пожалуйста, начнется ли мое сотрудничество с Миланом и пойдет ли в рост?
 
Доброго дня, уважаемая Альба. Стоит ли обращаться к задуманным специалистам по установке имплантов? Или надо искать других?
 
Назад
Верх