@Samarik,
Смогу ли достичь намеченной цели до конца зимы
паук, дерево, месяц.
как сложатся отношения с близкими.Востановятся ли ещё,теплые отношения с ними..?
сердце, мечи, розовые очки, кольцо, якорь, цыпленок, селезень.
@Юлианна Алая, цель, кольцо.
 
И я хочу! :)

Как отреагирует человек если я предложу встретиться и наконец то познакомится в живую .

пс: Общение давнее только по телефону . Это родительница по школе моего ребенка )
 
@Альба, спасибо Вам за полезную тему!
И мне, пожалуйста)

Удастся ли мне воплотить в жизнь три приятные задумки для себя в ближайшие три месяца?
 
Добрый день. Что меня ожидает в ближайшем будущем? Заранее спасибо.
 
Добрый день, уважаемая Альба. Скажите, что меня ожидает в ближайшем будущем?
 
Здравствуйте. Подскажите, что меня ожидает в ближайшем будущем.
 
Как отреагирует человек если я предложу встретиться и наконец то познакомится в живую .
Добрый день!
Помогите разобраться пожалуйста.

По этому вопросу выпал один из символов ворона ((
Я правильно понимаю , ответ относится к человеку о котором я спрашивала?

(У этого человека ,у меня и у наших детей в ближайшее время в планах дальние дороги )
 
@Воздух, еще и кошка, мельница. Да, это символы только по Вашему вопросу. Вопрос разрешится в течении месяца, то есть положительно или отрицательно об этом говорят соседние карты. Кошка - какая-то подлость с ее стороны, какая? мы смотрим на мельницу - пустые разговоры и обещания, как, например, да-да, давай встретимся, назначаете время, а она в последний момент эту встречу переносит на неопределенное время. То есть человеку проще пообещать, а потом сказать, что не могу, заболела и т.д. Ворон, тут еще может быть такое, что встреча состоится в другой раз - письмо с предложением встретиться, но она соберет информацию, которую может использовать против Вас. Подведя итоги гадания - эта затея с встречей не принесет Вам ничего хорошего.
@ЕленаМ, солнце, часы, письмо.
@Vetmon, кольцо, корабль, фонарь, слон, сердце.
@Zelnike, ворон, розовые очки, золотая рыбка, лебедь.
@Вишенка, письмо, корона, книга, лебедь, конверт.
@Татьяна1982, собака, солнце, ворон, цель, девушка.
 
Назад
Верх