Ув. @Альба, интересно получается у меня второй раз уже, взаимоисключающие символы выпадают - корабль и песочный замок... и как их трактовать... :x3:
 
@Джессика, возможно эти символы касаются нескольких планов, например для одних реализация, а другие слишком заоблачные. Если вопрос касается конкретного дела, то сочетание этих символов говорит о частичной реализации. Символ "Песочный замок" может призывать спуститься с небес на землю и рассмотреть свои желания и цели более критично и приземленно. Например, человек хочет купить машину Теслу и ему выпадает корабль и песочный замок, покупка машины вполне реализуема, но более скромный аналог электрокара. Ваш запрос был на события на месяц, соответственно могут происходить события с открытой дорогой, удачные, могут быть дела, которые принесут разочарования.

@Талияюк, флаг, сундук, кошка.
@ОдНа ТаКаЯ, цель, ворон, корабль.
 
Добрый вечер!
Когда уже и как решиться меня волнующая ситуация?
@Aleks777, очаг, маяк, сундук, слон, паук.
Уважаемая Альба, будьте так любезны, дайте пожалуйста расшифровку...
Заранее вас благодарю от всей души!!!
 
@Aleks777,
Для разрешения ситуации Вы идете в верном направлении, возможно Вам нужно дать большую взятку важному человеку или нанять хорошего дорогого адвоката. Процесс разрешения будет запутанным и нескорым.
 
Уважаемая @Альба, если вас не затруднит, то не могли бы вы дать расшифровку? Так много всего выпало…
У меня сейчас разрыв с женой, пытаюсь как-то все наладить, но не выходит…
 
@Григорий55, в Ваших силах изменить ситуацию в лучшую сторону и наладить отношения, выполните обещания, действуйте, а не обещайте, идите к цели, не идите на поводу эмоций, сдерживайте себя, отвлекайтесь на хобби и увлечения, отводите там душу, идя к цели не торопитесь, но действуйте решительно и уверенно, берегите свое здоровье.
 
Назад
Верх