• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 225
Пол
Женщина
znakomstvo-s-kladbischem-jpg.26802


В Самаре много кладбищ для практики? Недавно смотрела в дубль гис, даже не знала, что у нас их так много. Уважаемые практики и участники поделитесь опытом и информацией, на каких кладбищах без проблем можно работать, может есть вами излюбленные для разных целей (приворот, порча и.т.д). Желательно уточните есть ли охрана, камера и другие важные моменты.
 
И еще хотела спросить на кладбище на партизанской евреи или цыгане похоронены? Не замечали?:x3:
 
Не знаю была на одном кладбище, пошла поискать могилку, так меня хозяева прогнали оттуда( собака лаять начала, суставы ломить начали, страх какой то) только вышла за предел кладбища и все как рукой сняло. Просто немного схитрить хотела, думаю просто пройдусь, как будто я пришла к кому то, не стала тратиться на гостинцы хозяевам и вот что получилось:LOL::x3: Я спрашивала про защиту отвод , допустим если делаешь порчу или приворот, чтоб отката не было. Обойти последствия))не хочется негатив брать на себя, по себе знаю, что это не очень приятно все:cry: Про защиту перед посещением кладбища я знаю, ну это ставится , чтоб не подцепить ничего))а вы кстати какую защиту используете перед кладбищем?
Честно защиту не кааую не ставила. Просто был амулет, котоорый заговаривал мне практик и я в него верила. Больше ничего. Потом нашла учителя. Не то, чтобы он со мной по кладбищу ходил и говорил вот смотри-это могила рабочая, а это нет)
Она делала диагностику и предлагала свои авторские ритуалы. Ну смотрите, тот же Мансур... сколько через него или группу людей, точной информсации нет, кто автор. Проходило людей?
Ценность авторского метода в том, что его знает только автор ну и возможно ученик.
А допустим каждый дент тысячи людейм читают один и тот же ритуал?
Поэтому они и называются сетевыми. Толку от них % 20 не более.
Авторские ритуалы никто разглошать не станет. А все, что в сети, очень сомнительно.
тогда уж каждый втрой был бы магом. Но настоящие знание передают толькоиз рук в руки
а все эти сетевые обряды... не более, чем муляж.
 
И еще хотела спросить на кладбище на партизанской евреи или цыгане похоронены? Не замечали?:x3:
На счет евреев или мусульман не могу точо сказать. Но как заходишь, если через центральный вход и получается с левой уже стороны... герои войны, далее центральная дорога. На ней вообще не рекомендую работать. постояно, кто-то ходит и ездиет. Еще не очень рекомендую работать на новых клвдбищах ( ну понятно до 40 дней лучше не тревожить), но просто такое место, где могут подьехать копальщики)
 
Но настоящие знание передают толькоиз рук в руки
Это точно) мне пришла некая информация через сон, а вот что и как делать не знаю, научить меня некому. Понимаю, что проверенные обряды никто никогда в интернет не выложит
 
Это точно) мне пришла некая информация через сон, а вот что и как делать не знаю, научить меня некому. Понимаю, что проверенные обряды никто никогда в интернет не выложит
Тогда пробуйте, через сетевые. Но заранее лучше все таки читать текст и смысл) если предлагают лить свою кровь на кладбище или тащить домой землю.... ну для меня очень сомнительно) Я такое не пробывала, там можно некропривязку получить и более простым способ. как я говорила мне потом две недели кошмары снились и был сильный позыв на кладбище. Поэтому от детских могил держитесь подальше. Хотя у меня была не детсякая могила. Увидела невесту. Просто для меня как раз болезненая тема была и я засела с ней час на 2) Потом снимали с меня этиу Юлию... До сих пор придя на кладбимще, смогу найти ее могилу. Хотя она мне абсолютно постороний человек.
Поэтому лучше приходитьь именно с конкретной целью. Слабость, сомения, жалость..... вас погубят
 
Тогда пробуйте, через сетевые
Ну так и придется))
если предлагают лить свою кровь на кладбище или тащить домой землю.... ну для меня очень сомнительно
это категорически нет;)
Поэтому от детских могил держитесь подальше.
про это я знаю, детские могилы надо обходить стороной)
Поэтому лучше приходитьь именно с конкретной целью.
ну так на кладбище идут или поминать или черные обряды делать))
Слабость, сомения, жалость..... вас погубят
это точно, нужно быть хладнокровным)
 
У меня такое примерно тоже было. Пришла, при чем на родовое кладбище, где знаю, кто и где. Нашла нужную могилду, тут же подьехали копальщики, стали копать могилу. Долго ходила, часа 2, нашла. При свече подожгла венок, а это дорогая вещь покойнику. Купила ему новый венок, попросила прощение. Не сработал(
Вот только На Партизанской чувствую себя очень хорошо и комфортно и ночью туда езжу периодически
 
@Lolitaaaa не подскажите как получить инфу, на какое кладбище ехать и как могилу найти? По картам? Рунам?просто не хочется зря потратить время, приехав не на то кладбище
 
@Lolitaaaa не подскажите как получить инфу, на какое кладбище ехать и как могилу найти? По картам? Рунам?просто не хочется зря потратить время, приехав не на то кладбище
Ой... ну в этом я вас не смогу подсказать. Только методом проб и ошибок. Я сама так делала. И как писала выше, где- то принимали, где- то нет.
Думаю ни одна мантика не подскажет вам. Тут именно через собственные ощущения и опыт.
 
А я бы (возможно, в порядке бреда - не кидайтесь тапками) обьединилась с кем-нибудь из самарчан с целью поизучать наши местные кладбища и потом выложить информацию: где, что и как. Транспорт есть, если что. Да и, в конце концов, почему бы не пообщаться лично? Насколько я помню, тюменская ветка очень активна в этом плане.
 
@Egor расцениваю как комплимент:)
Что ж, мое предложение к самарским пользователям форума в силе.
И, кстати, я ни в коем случае не призываю к совместной работе, ибо я сама в магии "никто и звать никак". Это, скорее, тема для тех, кто методом проб и ошибок ищет...и находит)
 
Почему тогда говорят что на кладбище можно подцепить мертвого, имеется ввиду конечно его душа? Почему она не в раю, нас попы обманывают?
 
Вы пишите в теме, в которой обсуждаются кладбища в Самаре, ищите ответы на свои вопросы в других темах форума, используя поиск.
 
А я бы (возможно, в порядке бреда - не кидайтесь тапками) обьединилась с кем-нибудь из самарчан с целью поизучать наши местные кладбища и потом выложить информацию: где, что и как. Транспорт есть, если что. Да и, в конце концов, почему бы не пообщаться лично? Насколько я помню, тюменская ветка очень активна в этом плане.
Здравствуйте, идея хорошая поддерживаю вас, давайте объединимся для совместного развития
 
Наоборот, такой погост будет лучше откликаться. На могилах родственников работают на защиту, в основном.
Вот да, пожалуй, так и есть.
Я не практик, но замечала лет с 15 вот что: на кладбище, где похоронены близкие, легко заходить.
Как будто так или иначе все усопшие здесь - твои друзья, образно выражаясь.
А другие кладбища как будто настороженно встречают, осматривают со всех сторон, фигурально говоря.
 
Назад
Верх