• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Инга

Профессионал
Сообщения
3 770
Пол
Женщина
znakomstvo-s-kladbischem-jpg.26802


Здравствуйте уважаемые участники форума. Подскажите новичку на каких кладбищах в Тюмени удобнее всего работать, где по тише.
 
Рисунок прилагаю, по нему не составит труда найти могилы и около могилы третьей Натальи, на дереве привязан черный деревянный крест. С этими могилами мы работали только по ночам, приезжали летом, ровно в 12 ночи, со свечными фонарями и через жуткий страх и странные звуки, шли на эти могилы и работали. А до этого времени, в 10 часов вечера, мы готовили то, что потом несли на их могилы, блины, кутью и прочее, все самое свежее и горячее. Все супер дорогое, если водка то только Абсолют, если Виски то 18 летнее, если лазанью, то с самым свежим и дорогим мясом и сыром по 4 тысячи за кг.

Посмотреть вложение 30153
Кошка 72, ответьте пожалуйста, очень важно знать, верно ли найдены могилы 3х Наталий.
 
ой такие все прям специалистки! а таких вещей что не на самих могилах надо ритуалы делать и даже не на самом кладбище! слов нет...
А где же тогда ритуалы делаются, если не кладбище? Или я чего то не понимаю
 
Благодарю. А могила той колдуньи, которая одна, её как найти?
Добрый день !подскажите что за колдунья на червишеском

Сегодня с женщиной разговорились, рассказала мне про могилку на Червишевском кладбище, похоронена там колдунья. Так вот по ее словам ее сын ездил на эту могулу что бы помогли ему восстановить отношения с женой, говорит знаменитая могила, многие туда ездят. Шестой ряд, Червишевского кладбища. Могу нарисовать потом на карте, для тех кто не был. Может кто-то был?
Добрый день !а что за колдунья похоронена на червишеском ?
 
Скоро выложу фото первой Натальи, мне бы только найти, много лет е была на Червишевксом кладбище, к тому же еще и зима.
Добрый день !а что за колдунья похоронена на червишеском ?
Звали ее Аза. Если найду ее могилу, напишу где найти, но в принципе на могилах Наталий тоже неплохая энергетика магическая.
 
znakomstvo-s-kladbischem-jpg.26802


Здравствуйте уважаемые участники форума. Подскажите новичку на каких кладбищах в Тюмени удобнее всего работать, где по тише.
Я всегда езжу на алибашевское, там церквушка на территории
 
Не знаю, мне как то показалось что там слишком людно. Но если честно была то всего пару раз.
Да, есть такое, но я в самой глубине брожу), там нет никого, иногда собаки бывают, но вроде безобидные
 
Скоро выложу фото первой Натальи, мне бы только найти, много лет е была на Червишевксом кладбище, к тому же еще и зима.
Звали ее Аза. Если найду ее могилу, напишу где найти, но в принципе на могилах Наталий тоже неплохая энергетика магическая.
Не получилось могилы сфотать?
 
Интересно стало посмотреть, найти трех Наталий, быть может думаю и Азу найду. В общем ринулся я сегодня на червишевское, строго по схеме нарисованой. И интересная штука получилось, всегда был спокоен на кладбищах. А тут прям как только подьехал к воротам, стало немного не по себе. Жутковато немного. Думаю странно очень. Что такое, чем ближе тем некомфортнее. У ворот где отметка задабривания, поприветствовал хозяина, помощников. И по ногам морозно, а в груди тепло, хотя ехал на машине. Наверное нужно было пешочком. И вот от некоторых прям ужас исходил, ( могилок ) а от некоторых, такие позитивчики. Ехал по широкой, искал сектора. И вот внутри, двуякое, ехал бы ты от сюда, да нормально все, проезжай... в и чем ближе тем это все громче, уже свернул куда-то в 6ой сектор. Еще громче... думаю ладно. Проговарил: извиняюсь, покой больше не нарушаю, спокойно уезжаю. Я к вам с уважением, и вы меня уважайте. И на выезде уже проговарил чистый приехал, чистый уехал. И практически сразу после этих слов, в желудке так легко и комфортно стало, у меня такое обычно после чисток бывает. Хотя приехав туда, дискомфорта и не испытывал. Усталости или слабости после посещения не ощутил, все в порядке. Думаю если даже с просьбой к дамам, нужно немного понарабатывать настрой. Повторюсь что ранее никогда ни жути, ни страха не было, ни на каких кладбищах. В том числе червишевских 1,2,3,4,5 был на всех.

Р.s. через пол часа примерно кушать очень захотелось )) хотя из дома выехал после обеда сразу практически.
 
@Вова, мой последний визит тоже так себе, в декабре дело было. Заблудился когда обратно выезжал, хотя ориентируюсь там не плохо, что было странно. Пока блудил, паранойя какая то напала, и вдруг уперся в огромный памятник, черный и большой. Смотрю, а это знакомый мой старый, знаю что умер он давно, но на могиле не был никогда. В общем сигарет ему оставил и поехал поскорее оттуда.
 
Назад
Верх