Ylia91

Новичок
Сообщения
4
Пол
Мужчина
Юлия 19.10.1992
1) Как скоро я встречу мужчину для семьи и в каком году будет брак?
2) Найду ли я в ближайшее время работу по душе?
3) Нет ли на мне приворота,какого-то негатива, порчи?
 
Последнее редактирование модератором:
посмотрите пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1) Как скоро я встречу мужчину для семьи и в каком году будет брак?
Мужчины будут, но брака пока не вижу, извините. Ближайшие года 3 не выйдете замуж.
2) Найду ли я в ближайшее время работу по душе?
Работа приходит какая-то через девушку, возможно близкая, подруга. Она вам правда будет не совсем по душе, но на первое время устроит. Примерно через год + - работа сменится на более достойную.

3) Нет ли на мне приворота,какого-то негатива, порчи?
Нет ничего, но много страдаете от своего характера. Сама себе многое в жизни портите.
 
За 0
Порчи на Вас нет. Достойная работа появится через год примерно. Переживете пару неудачных попыток касаемо работы. А так же карты показывают Ваш эгоизм и высокомерие, не всегда нужно характер свой показывать, учитесь эмоции контролировать.
 
За 0
2 остановки на автобусе, пешком 35 шагов и вниз 54 ступени - такое гадание необходимо? Или по гугле картам показать точку?

Я вам не хамила, далеко от дома может не в моей стране?
 
За 0
Ylia91, и вам никто не хамил. Просто это глупо спрашивать, как далеко будет работа. У вас может быть несколько предложений за это время кто знает что вы выберите
 
За 0
далеко от дома может не в моей стране?
Есть правила оформления вопросов, вы видимо с ними не ознакомились и начали задавать очень расплывчатые вопросы. Я тоже не понимаю вопроса как далеко будет моя работа? Или на картах таро есть название стран, континентов, районов вашего города?
 
Последнее редактирование:
За 0
Воздействия я на Вас не вижу, работу найдете, близко от дома) Мужчину для семьи не вижу, а мужчины есть. Вы определитесь какой Вам мужчина нужен для семьи, каким Вы его видите, у Вас самой неопределенность, вот и все "не те" вам встречаются.
 
За 0
Назад
Верх