Chudo88

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Здравствуйте! хотелось бы узнать когда будут дети? Анна 09.12.1988г. и стоит ли разводиться с мужем?
 
Последнее редактирование модератором:
и стоит ли разводиться с мужем?
Искренне не понимаю такого вопроса. Решения должны приниматься самостоятельно.
Если муж бьет, тормозит в развитии, и тянет за собой вниз -конечно разводится.
А если касаться гадания, то рациональней смотреть дальнейшую перспективу отношений и делать выводы. Если перспективы нет и человек не меняется...то увы.
 
За 0
За 0
По поводу мужа. Сказать не могу. Нет даты рождения. А вот Вы сами, проблемная, себя переоценивате, ждете от мужчин большего, чем можете сами дать.
По детям. Вам нужно лечиться по женски. У Вас там есть нарушения. Возможно был выкидыщ или оборт. С правым придатком не особо в порядке.
Еще у Вас проблемы со старшими родственниками.
 
За 0
По поводу мужа. Сказать не могу. Нет даты рождения. А вот Вы сами, проблемная, себя переоценивате, ждете от мужчин большего, чем можете сами дать.
По детям. Вам нужно лечиться по женски. У Вас там есть нарушения. Возможно был выкидыщ или оборт. С правым придатком не особо в порядке.
Еще у Вас проблемы со старшими родственниками.
По поводу мужа. Сказать не могу. Нет даты рождения. А вот Вы сами, проблемная, себя переоценивате, ждете от мужчин большего, чем можете сами дать.
По детям. Вам нужно лечиться по женски. У Вас там есть нарушения. Возможно был выкидыщ или оборт. С правым придатком не особо в порядке.
Еще у Вас проблемы со старшими родственниками.
спасибо большое за ответ! Но никаких абортов или выкидышей или замер.беременностей ни разу не было. Просто очень долгое время не получается у нас забеременить.По врачам ходили толку нет. Сейчас опять начну. А по-поводу мужа можно посмотреть Антон 23.11.1986г
 
За 0
спасибо большое за ответ! Но никаких абортов или выкидышей или замер.беременностей ни разу не было. Просто очень долгое время не получается у нас забеременить.По врачам ходили толку нет. Сейчас опять начну. А по-поводу мужа можно посмотреть Антон 23.11.1986г
И вообще у нас будут с ним дети? Посмотрите пожалуйста, очень переживаю.
 
За 0
спасибо большое за ответ! Но никаких абортов или выкидышей или замер.беременностей ни разу не было. Просто очень долгое время не получается у нас забеременить.По врачам ходили толку нет. Сейчас опять начну. А по-поводу мужа можно посмотреть Антон 23.11.1986г
А простудные заболевания или какие друшгие...там деформация. Потому и спросила.
 
За 0
Вы знаете меня ничего не беспокоило, но теперь конечно я еще раз побегу к врачу.
 
За 0
Спасибо большое Вам еще раз! Вы мне дали последнюю надежду, надеюсь после очередных походов по врачам у нас все таки появится малыш) ведь без детей браки разваливаются(
 
За 0
Спасибо большое Вам еще раз! Вы мне дали последнюю надежду, надеюсь после очередных походов по врачам у нас все таки появится малыш) ведь без детей браки разваливаются(
Ну...вообще-то по моему опыту, детей не врачи делают!
 
Последнее редактирование:
За 0
@Chudo88, браки разваливаются не от наличия детей или их отсутствия, поэтому Вам не стоит взваливать ответственность за сохранение семьи на еще неродившееся дитя. Вам стоит пересмотреть ценности и взгляды, не циклиться на беременности, уберите напряжения.
Вам стоит задуматься об ЭКО.
 
За 0
Не вижу детей в ближайшие 2-3 года, с мужем лучше развестись, по картам идёт неудачный союз
 
За 0
@Chudo88, браки разваливаются не от наличия детей или их отсутствия, поэтому Вам не стоит взваливать ответственность за сохранение семьи на еще неродившееся дитя. Вам стоит пересмотреть ценности и взгляды, не циклиться на беременности, уберите напряжения.
Вам стоит задуматься об ЭКО.
Спасибо большое! Но хотелось бы обойтись без Эко(
 
За 0
Назад
Верх