Elena-elena

Участник
Сообщения
72
Пол
Женщина
Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста пару. Наши отношения были весьма далеки от совершенства, но в последнее время совсем все разладилось.
Дмитрий 5.10.1971, Елена, 8.01.1972
1. Есть ли на мне негатив или порча, и если есть, когда и кем они были наведены?
2. Какие события в наших отношениях и в жизни ожидаются в будущем?
3. Какие чувства испытывает он ко мне, стоит ли нам сохранить семью или лучше отпустить друг друга?
 
Последнее редактирование модератором:
Elena-elena, знаете, глядя на вашу пару, фото конечно желает быть более качественное, но то что сразу пришло, так это образ песочных часов. Более понятна аллегория с ними . Ваши отношения, как песок который в определенное время выходит из одного уровня и уходит на нет, потом снова переворачивают обстоятельства вынужденные, и снова все уходит на нет. Один из вас закрывается в себе, другой пытается достучатся, потом наоборот. Елена на вас есть негатив определенно. Вам нужно разобраться и мирным путем решить проблемы и простить ошибки , потому что в будущем я для вас не вижу другого мужчины.
 
За 0
1. Есть ли на мне негатив или порча, и если есть, когда и кем они были наведены?
2. Какие события в наших отношениях и в жизни ожидаются в будущем?
3. Какие чувства испытывает он ко мне, стоит ли нам сохранить семью или лучше отпустить друг друга?
1. На Вас Елена негатив есть, наведенный, что бы отвечать на такие сложные вопросы, как и откуда - проводится диагностика, это не бесплатное занятие. На мужчине не заметила каких либо программ негативного воздействия, если и были, то со временем ослабли.
2. Если событием называть поход на работу или в магазин - то еще походите.
3. Лучше отпустить друг друга. Какой-то любви в этих отношениях я не вижу.
 
За 0
Елена, Вы в жизни пережили много боли, и к сожалению, в чем-то она обозлила Вас и усложнила характер. Дмитрий, сам с характером и потому многое в Вас задеваетего самолюбие. Впрочем, он много в этом плане скрывает. Он эстет и интилигент и сам в себе. Вы более открытая и прямолинейная. Вы давили на него, а надо было из подтишка руководить. На Вас негатив бытовой, на Дмитрии нет. Но ему нужно позаботиться о своем здоровье.
 
За 0
1. Есть ли на мне негатив или порча, и если есть, когда и кем они были наведены?
2. Какие события в наших отношениях и в жизни ожидаются в будущем?
3. Какие чувства испытывает он ко мне, стоит ли нам сохранить семью или лучше отпустить друг друга?
Негатив есть, давно стоит, прирос уже к вам, порчи нет. Никто вас специально не портил. Обратите внимание на свое здоровье, скрытые "болячки" могут быть. Сходите к врачу, проверьтесь. Про события - не поняла вопрос, конкретнее задавайте. Карты отвечают на конкретный вопрос. Любви в отношениях не увидела, может больше привычка. Про отпустить - не могу вам такое советовать, вы сами творец своей судьбы. Если считаете что нужно отпустить - отпускайте!
 
За 0
Благодарю всех откликнувшихся практиков!
Вот мое последнее фото. Если не трудно, посмотрите его еще раз, пожалуйста!

Хотелось бы уточнить несколько нюансов по вопросам. Этот негатив влияет на мою жизнь, и на личную жизнь в частности? т.е. из-за негатива я не могу построить отношения с другими мужчинами, этот негатив отталкивает их от меня?
И смогу ли я снять этот негатив самостоятельно, или мне нужно обращаться к практикам?
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Elena-elena, негатив на то и есть негатив, чтобы влиять на все аспекты человека, как внутренние и внешние проявления. разрушающие физическое и другие планы человека, но к сожалению многие факторы этого состояния приобретает сам человек, это обширная тема. Принимать решение как изменить ситуацию, конечно же зависит от самого человека, если вы владеете определенными знаниями и работать над собой найдете время и силы, то можете двигаться в этом направлении , если же решите прибегнуть к чьей то помощи, то тоже потребуется время, понимание многих вещей, принятие реальности и своих ошибок. Не бывает универсальной волшебной палочки, в одно мгновение одним взмахом убрать, то что вам на первый взгляд кажется плохо, а может стоит задуматься, для чего этот опыт дан, иначе не разобравшись, можно всю жизнь наступать на одни и те же грабли.
 
За 0
Elena-elena, Ваш партнер любящий и заботливый человек, но очень независимый, им нельзя управлять. После эмоциональных бурь, наступит спокойствие и умиротворение. Но вам двоим надо над этим работать, вы должны прийти к пониманию нужд друг друга и добиться чувственной гармонии. Приложив эти усилия и признав ошибки, в будущем вас ждут продолжительные и стабильные отношения.
 
За 0
Благодарю, уважаемые практики! Просто получились такие противоречивые ответы насчет наших отношений, даже не знаю... Эти эмоциональные бури у нас практически всю совместную жизнь. Причем с каждым разом все сильнее, и сильнее, и больнее. Насчет моего давления на него, скорее наоборот, он на меня давит... и ему очень не нравится, когда я возражаю. Как то так.
 
За 0
Elena-elena, Понимаете в чем дело, лично как я увидела, Ваши попытки устроить другие отношения, ни к чему не приведут, пока не разберетесь с чем что сейчас происходит.
 
За 0
Селена, то есть вы хотите сказать, что мне уготовано быть либо с мужем, либо одной? И на отношения с другим мужчиной нечего и рассчитывать?
 
За 0
Elena-elena, а сколько лет длятся ваши отношения, что Вас удерживало в этих непростых отношениях? Вы первый раз решили обратиться к магам?
 
За 0
Elena-elena, нет Вы не правильно поняли, сначала уберите проблему в виде негатива, перезагрузка должна произойти, а уже на этом фоне будете смотреть, что делать дальше и двигаться в каком направлении.
 
За 0
Клариса, даже не знаю, что Вам сказать, наверное, боязнь одиночества и стерпится-слюбится... хотя было всё, вплоть до разрыва и полного необщения.
Селена, спасибо за совет. Наверное, сейчас это самое правильное решение.
Дело в том, что муж в последнее время подозревает меня в связи с молодым человеком, и требует от меня, чтобы я прекратила с ним общение. А я не хочу, потому что мне с ним общаться действительно комфортно, наверное, никогда и ни с кем я так уютно и хорошо себя не чувствовала. Да и не могу прекратить общаться, потому что мы коллеги по работе. Но интима не было...
Загвоздка в том, что молодой человек сильно младше меня. И честно говоря, я сама себе поражаюсь. Но теперь закидоны мужа вообще терпеть не хочется. Как то так.
 
За 0
Назад
Верх