Когда я исцелюсь?

Татьяночка

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что происходит у меня со здоровьем? Если для этого надо имя, дату рождения или фото, то куда направить?
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что происходит у меня со здоровьем? Если для этого надо имя, дату рождения или фото, то куда направить?
Наведенный негатив, процесс изменений в вас уже продолжительное время, могут быть проблемы с памятью. Много страхов, много драматических событий, большая нестабильность в этом процессе. Чистку однозначно стоит сделать.
 
За 0
Посмотрел тоже фото девушки. Воздействие есть (выглядит очень "интересно", как его вижу не буду описывать), воздействие идет в основном на "голову". Как проявляется, на сосудах (самопроизвольное сужение и расширение сосудов в голове и в остальном теле). Это по сути нервное заболевание и в зависимости от "текущего" состояния нервной системы происходит "неадекватное управление" сосудами в голове, такой "сбой управления сосудами". По научному это похоже на ВСД, или НСД (что в принципе одно и тоже по функционалу).
По "физике" нужно делать МРТ головы, потом проверять все сосуды головы и потом уже идти к неврологу за таблетками.

По магии соглашусь с практиками выше, довольно устойчивое "магическое воздействие", неплохо было- бы сделать переклад болезни.

( По самим сосудам в голове, лучшее средство на сегодняшний день (из того,что я "перелопатил" и сам опробовал на себе) это ингаляции водородом. Это самый безопасный и лучший антиоксидант на планете, практически за один сеанс снимает воспаление со всех сосудов и с каждой последующей ингаляцией делает их все эластичнее и функциональнее. У меня есть тема "молодость моя ненаглядная", там есть видео простого аппарата ингаляции из подручных материалов, если у вас есть мужчина, он сможет быстро собрать этот "девайс". Дышите по 15 минут перед сном каждый день обязательно.
Можно и таблетками, но это все "химия", а за "химией" это все к врачам конечно.

Теперь по самой нервной системе ( по этому "синдрому вегетативной дисфункции") неплохо было бы пропить курс "аминокислот", хотя бы с месяц. Есть относительно безопасные "таблы" (Элтацин) продаются во всех аптеках, там смесь необходимых аминокислот, они медленно, но довольно хорошо снимают подобные расстройства и укрепляют нервную систему. Многие "ВСД- шники" в восторге от этих "простых таблеток". Только надо учитывать состояние желудка и употреблять их после еды (так как это все таки какие ни какие "кислоты"), а если есть там обострение язвы желудка допустим, то они вообще не желательны.
Ну а по сильнодействующим препаратам, это уже конечно к специалистам (неврологам, психотерапевтам и т.д).
 
Последнее редактирование:
За 0
Наведенный негатив, процесс изменений в вас уже продолжительное время, могут быть проблемы с памятью. Много страхов, много драматических событий, большая нестабильность в этом процессе. Чистку однозначно стоит сделать.
 
За 0
Можно спросить: когда по времени был наведен негатив и кем? А самое главное для чего? Я никому ничего плохого не делала никогда.
 
За 0
Посмотрел тоже фото девушки. Воздействие есть (выглядит очень "интересно", как его вижу не буду описывать), воздействие идет в основном на "голову". Как проявляется, на сосудах (самопроизвольное сужение и расширение сосудов в голове и в остальном теле). Это по сути нервное заболевание и в зависимости от "текущего" состояния нервной системы происходит "неадекватное управление" сосудами в голове, такой "сбой управления сосудами". По научному это похоже на ВСД, или НСД (что в принципе одно и тоже по функционалу).
По "физике" нужно делать МРТ головы, потом проверять все сосуды головы и потом уже идти к неврологу за таблетками.

По магии соглашусь с практиками выше, довольно устойчивое "магическое воздействие", неплохо было- бы сделать переклад болезни.

( По самим сосудам в голове, лучшее средство на сегодняшний день (из того,что я "перелопатил" и сам опробовал на себе) это ингаляции водородом. Это самый безопасный и лучший антиоксидант на планете, практически за один сеанс снимает воспаление со всех сосудов и с каждой последующей ингаляцией делает их все эластичнее и функциональнее. У меня есть тема "молодость моя ненаглядная", там есть видео простого аппарата ингаляции из подручных материалов, если у вас есть мужчина, он сможет быстро собрать этот "девайс". Дышите по 15 минут перед сном каждый день обязательно.
Можно и таблетками, но это все "химия", а за "химией" это все к врачам конечно.

Теперь по самой нервной системе ( по этому "синдрому вегетативной дисфункции") неплохо было бы пропить курс "аминокислот", хотя бы с месяц. Есть относительно безопасные "таблы" (Элтацин) продаются во всех аптеках, там смесь необходимых аминокислот, они медленно, но довольно хорошо снимают подобные расстройства и укрепляют нервную систему. Многие "ВСД- шники" в восторге от этих "простых таблеток". Только надо учитывать состояние желудка и употреблять их после еды (так как это все таки какие ни какие "кислоты"), а если есть там обострение язвы желудка допустим, то они вообще не желательны.
Ну а по сильнодействующим препаратам, это уже конечно к специалистам (неврологам, психотерапевтам и т.д).
Спасибо за подробный ответ. Во многом согласна с Вами. До того, как поставили эпилепсию, заболевание называли ВСД. МРТ головы делала трижды и в этом году тоже - хорошее. Элтацин пила, причём продолжительное время, года три назад, эффекта не заметила.
Ингаляции водорода. Вы имеете ввиду тренажёр Фролова?
А в итоге я не поняла: Вы за медикаментозное решение проблемы или же снятие так называемой порчи, её переклад и т.п.
 
За 0
Спасибо! Я буду иметь ввиду. Возможно нужно сделать МРТ сосудов г/м.
Это к сосудистому терапевту. Но если сужение на нервной почве, то он может и не определить. Нужна полная и детальная диагностика причин такого состояния. Особенно, если бывают ощущения необьяснимой душевной боли. Не исключена генетическая предрасположенность, даже через несколько поколений.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо за подробный ответ. Во многом согласна с Вами. До того, как поставили эпилепсию, заболевание называли ВСД. МРТ головы делала трижды и в этом году тоже - хорошее. Элтацин пила, причём продолжительное время, года три назад, эффекта не заметила.
Ингаляции водорода. Вы имеете ввиду тренажёр Фролова?
А в итоге я не поняла: Вы за медикаментозное решение проблемы или же снятие так называемой порчи, её переклад и т.п.
Мрт, чтобы исключить опухоль и повреждения в головном мозгу, сделать сосудистую диагностику в голове (я не помню название этого обследования, там вводят в кровь какой- то препарат и потом опять на КТ), чтобы определить область "гипоксии"...
Элтацин эффекты ))), какие там супер-эффекты? Он просто восстанавливает, стабилизирует состояние нервной системы, снимает воспаление с нервных узлов (тем самым успокаивает "всплески" и "раскачку нервной системы"), а от этого как известно: "ПА", "вегетососудистая гипертония", "ВСД тахикардия", "судорожные синдромы", "спазмы сосудов" и еще много неприятных состояний. Его пропивают курсами, два- три раза в год для стабилизации.
Водород это -водород, это совсем другое и к тренажеру Фролова вообще никакого отношения не имеет..

Я за конечно, за магическое решение этой "проблемы". Это решает все. Но также и за снятие на физическом уровне симптомов, пока Вы не решили эту проблему на основном, духовном уровне....

(видите к чему привела запущенная порча? А также запущенное в последствии ее ВСД ?)
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну, а вегето-сосудистую дистонию мне ещё в детстве ставили, лет в 14.
Любые проявления здоровья это отражение вашего духовного мира. Не исцелив дух вы не избавитесь от болезни. Таблеточки лишь снимут симптомы на какое-то время а затем духовное повреждение, через некоторое время снова запустит все эти процессы. На самом деле вам предстоит довольно трудный путь к полному исцелению и вам необходимо будет прикладывать для этого усилия. Но 99% людей хотят волшебную таблетку и ничего не делать. Исцеление это для героев а их всего 1%. Все ваши страдания результат вашей жизни. И что бы это изменить, нужно изменить всю жизнь. Привычки, вкусы, поведение и многое другое. То кем вы являетесь сейчас, привело вас к этому результату и что бы повлиять на сложившуюся ситуацию нужно начать жить по другому. Всего не опишешь, можно говорить часами.
 
За 0
Ну, а вегето-сосудистую дистонию мне ещё в детстве ставили, лет в 14.
Может это идет еще из преднатального состояние. Хорошо об этом планетоид Хирон рассказывает. Не только причины, но и выход из ситуации, хотя конечно, он происходит не сразу. Но важно знать, как это делать. В общем, проблема глубокая. Но решение возможно.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх