Когда я встречу мужчину

Чекля

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте меня зовут Татьяна. 03.04.1986. Подскажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину для семьи.Что это за человек будет?
 
Или к астрологу, тут помимо жизненного пути, еще и в психологическом плане большие проблемы просвечивают.
Психологические проблемы возникают на почве не решении задач, с которым человек пришел на землю. И тогда человек живет не своей жизнью. При этом страдая.
 
За 0
Сходите к психологу. Вот серьезно.
Для этого достаточно проанализировать фотографии, которые автор выставляет с мыслью, что это лучшие фотографии.
Волосы собраны на макушке (маяк для привлечения внимания), глаза подведены (маяк для привлечения внимания), красная помада (маяк для привлечения внимания), блестящий красный пиджак (или платье) с декольте (маяк для привлечения внимания).
"Я - звезда, как трудно быть звездой". Мужчинам не всегда нужна звезда, с вами мужчинам сложно. Может у вас внутренний мир прекрасный, но вы уже давите на мужчину этим переизбытком маячков.
 
За 0
Для этого достаточно проанализировать фотографии, которые автор выставляет с мыслью, что это лучшие фотографии.
Волосы собраны на макушке (маяк для привлечения внимания), глаза подведены (маяк для привлечения внимания), красная помада (маяк для привлечения внимания), блестящий красный пиджак (или платье) с декольте (маяк для привлечения внимания).
"Я - звезда, как трудно быть звездой". Мужчинам не всегда нужна звезда, с вами мужчинам сложно. Может у вас внутренний мир прекрасный, но вы уже давите на мужчину этим переизбытком маячков.
А это скорее защитная реакция. Попытка убежать от житейских штормов и застарелой внутренней боли. Это "лицо для общества" Мы все не так идеально живем, чтобы не иметь в запасе хоть один защищающий образ.

Я ничего не имею против психологии, но в данном случае, человеку не это нужно. А автоматически "приклеенное общественное лицо" еще не показатель истинного внутреннего состояния человека, его задач и ошибок.

Хочу сказать, что каждый человек уже рождается с зачатками таких "лиц" И это нужно для выживания.
 
За 0
Я не знаю ни одного психолога, чтобы мог выступить против звезд. Он может сказать только, что часто дочь повторяет судьбу матери. А как выбраться из этого... разве только воды напустит.

Обратитесь в кабинеты практиков. Вам нужна полная диагностика. Выберете себе практика и обращайтесь
Психолог - поможет разобраться хотя бы в отношении девушки к мужчинам, в восприятии их не как товар в магазине, а как к личности.

Диагностика - да, соглашусь, даже с чисткой соглашусь.
Но потому что я увидел по картам - советую идти к психологу
 
За 0
Для этого достаточно проанализировать фотографии, которые автор выставляет с мыслью, что это лучшие фотографии.
Волосы собраны на макушке (маяк для привлечения внимания), глаза подведены (маяк для привлечения внимания), красная помада (маяк для привлечения внимания), блестящий красный пиджак (или платье) с декольте (маяк для привлечения внимания).
"Я - звезда, как трудно быть звездой". Мужчинам не всегда нужна звезда, с вами мужчинам сложно. Может у вас внутренний мир прекрасный, но вы уже давите на мужчину этим переизбытком маячков.
Вот, не смогла пройти мимо этой темы. Странно судить и ставить штампы на человека по одному лишь фото, а тем более даму, ведь вы не знаете её близко! А на счёт "Я - звезда и т.д.", скажу так, что на каждый товар найдётся свой купец, кому-то именно звезда и нужна, такое тоже бывает. Про макияж и декольте вообще насмешили, вы действительно считаете, что этим сейчас кого-то можно реально напугать, надавить? У нас сейчас такая мода, что некоторые девушки вообще с полуголым торсом ходят по городу, я уже молчу про сплошь и рядом гигантские наращенные ресницы, нарисованные брови и наколотые губы.
 
За 0
Вот, не смогла пройти мимо этой темы. Странно судить и ставить штампы на человека по одному лишь фото, а тем более даму, ведь вы не знаете её близко! А на счёт "Я - звезда и т.д.", скажу так, что на каждый товар найдётся свой купец, кому-то именно звезда и нужна, такое тоже бывает. Про макияж и декольте вообще насмешили, вы действительно считаете, что этим сейчас кого-то можно реально напугать, надавить? У нас сейчас такая мода, что некоторые девушки вообще с полуголым торсом ходят по городу, я уже молчу про сплошь и рядом гигантские наращенные ресницы, нарисованные брови и наколотые губы.
У автора проблемы, иначе сюда не писала бы, не хочу делать тему девушки местом дискуссий общего характера, поэтому не буду писать в деталях. Пожелаю только Татьяне обрести счастье о котором она мечтает.
 
За 0
@Чекля, Выходите и не обижайтесь. Это раздел, где может высказаться каждый. А не только практики. Потому, просеивайте. И фото надо бы посвежее. Мне как астрологу, для первичного просмотра, не нужно. Но хочу сказать, что в своих вопросах, Вы не все проблемы раскрыли. Но это ваше право. Вы пришли за помощью, как и все другие. Сюда иначе не приходят.
 
За 0
Добрый день! Меня зовут Татьяна, 03.04.1986. Подскажите пожалуйста, сложиться ли у меня личная жизнь в этом году.?
 
За 0
Как и не меняется фото...

Добрый день! Меня зовут Татьяна, 03.04.1986. Подскажите пожалуйста, сложиться ли у меня личная жизнь в этом году.?
Смотря что вы имеете под словом "личная жизнь", у каждого понятие этой фразы разное.
Сформулируйте хотя бы свой вопрос точнее, временные рамки и тд. И сделайте другое селфи :) а то у меня например ощущение дежавю
 
За 0
Будут ли у меня в ближайшее время серьезные отношения?
а без фильтров? Тут не нужна красота и идеальная фотография. Никто не будет обсуждать внешность, макияж, изъяны и тд и тп. Есть определенные требования для фото...
и конкретизируйте вопрос, почитайте еще раз правила бесплатного гадания, дам подсказку, временной интервал... Ну вот серьезно. Для кого-то секс на одну ночь - серьезные отношения, а для кого-то женитьба - это как за хлебом сходить.
 
За 0
@Чекля, Татьяна, ну в чем сложность то. Прочтите правила и задайте вопрос нормально. Реально одно и то же по сто раз. Вы же не хотите слышать одни и те же ответы, состоящие из трех слов.
 
За 0
@Чекля, Татьяна, мне кажется, что вы сами знаете почему у вас не выстраиваются длительные, серьезные отношения. Вам необходимо поработать над собой. Прежде всего осознать и принять свои положительные и отрицательные стороны, а затем исправить отрицательные стороны. Вас интересует только вопрос Когда, но вы должны сначала узнать Почему. Попробуйте сначала узнать Почему у вас не получается личная жизнь. И в этой теме недостаточно просто задать вопрос, также требуется небольшая предыстория о вас и ваших предыдущих отношениях.
 
За 0
Назад
Верх