Когда я выйду замуж

Татьяна 123

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выйду ли я замуж, 10 лет в разводе, уже около года общаюсь с мужчиной, но кроме общения не перерастает ни во что более. 24.04.1984
 
@Татьяна 123, и правила прочтите на всякий случай.
 
За 0
Помогите, пожалуйста, выйду ли я замуж
В перспективе года - двух, замужества не вижу, большое количество бытового негатива, много блоков препятствующих новым отношениям, а так же вы до сих пор отрабатываете ошибки прошлого, пока не измените кардинально отношение к сделанным ранее ошибкам, ситуация не изменится, своего рода как белка в колесе.
 
За 0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выйду ли я замуж, 10 лет в разводе, уже около года общаюсь с мужчиной, но кроме общения не перерастает ни во что более. 24.04.1984
Я могу вам посмотреть , суждено вам выйти замуж или нет.
 
За 0
@Татьяна 123,
В перспективе года - двух, замужества не вижу, большое количество бытового негатива, много блоков препятствующих новым отношениям, а так же вы до сих пор отрабатываете ошибки прошлого, пока не измените кардинально отношение к сделанным ранее ошибкам, ситуация не изменится, своего рода как белка в колесе.
спасибо, не понимаю о каких ошибках говорите

Я могу вам посмотреть , суждено вам выйти замуж или нет.
буду очень благодарна

В перспективе года - двух, замужества не вижу, большое количество бытового негатива, много блоков препятствующих новым отношениям, а так же вы до сих пор отрабатываете ошибки прошлого, пока не измените кардинально отношение к сделанным ранее ошибкам, ситуация не изменится, своего рода как белка в колесе.
много блоков это что значит?порча?
 
За 0
много блоков это что значит?порча?
Порча это порча, блоки это блоки.
спасибо, не понимаю о каких ошибках говорите
Вы не знаете, что значит наступать наступать на одни и те же грабли в отношениях с противоположным полом?
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выйду ли я замуж, 10 лет в разводе, уже около года общаюсь с мужчиной, но кроме общения не перерастает ни во что более. 24.04.1984
Я тоже не вижу брака в ближайшие годы (если жить, как "живется"), Ваши установки и критерии к мужчинам, выше самих мужчин в реалии.
Но каждый человек при определенных "усилиях" может изменять, "корректировать" свою судьбу и у Вас есть такой вариант....
 
За 0
спасибо, не понимаю о каких ошибках говорите
Ошибки в отношениях с противоположным полом, это не 1 ошибка, это симбиоз ошибочных принципов и реализаций ваших поступков в отношениях. И вы эти ошибки переносите из одних отношений в другие.
 
За 0
Спасибо большое, нужно меняться самой)
Вы, как то...больше способны принадлежать социуму, чем кому-то одному. А меняться не нужно. Нужно правильно использовать свои возможности. Магических воздействий нет
 
Последнее редактирование:
За 0
Татьяна вы не сможете выйти замуж я вам скажу просто и ясно с вас надо убрать очень сильный наговор пока не уберете не чего не получется, по мимо этого мужчины вижу ещё одного он придет неожиданно,но все мои просмотры показали одно дорога замужества закрыта, но это мужчина он как бы с вами и тут же отдаляется .
 
За 0
@Татьяна 123, вот ув @Синильга увидела в Вас Снежную королеву, а Вы для меня предстаете в образе амазонки, сильная, волевая, независимая женщина, рядом с Вами значимость мужчины теряется, рядом с Вами мужчина не может себя чувствовать защитником и героем, потому что по сравнению с Вами он не мужчина, а так... "мужчинка". Вам нужен прям герой-герой, очень сильный духом и характером.
Магических воздействий на Вас не увидела.
К сожалению не вижу в ближайшем времени замужества, попробуйте ритуалы на женихов.
 
За 0
@Татьяна 123, вот ув @Синильга увидела в Вас Снежную королеву, а Вы для меня предстаете в образе амазонки, сильная, волевая, независимая женщина, рядом с Вами значимость мужчины теряется, рядом с Вами мужчина не может себя чувствовать защитником и героем, потому что по сравнению с Вами он не мужчина, а так... "мужчинка". Вам нужен прям герой-герой, очень сильный духом и характером.
Магических воздействий на Вас не увидела.
К сожалению не вижу в ближайшем времени замужества, попробуйте ритуалы на женихов.
Спасибо, да это точно про меня) Т.Е. не отношений , не замужества в ближайшее время не будет?(

ВЫ, как Снежная Королева. Замуж хотите, но подсознательно отталкиваете мужчин.
да, Вы правы,я хочу и в тоже время боюсь
 
За 0
Спасибо большое, нужно меняться самой)
У Вас в душе скопилось много боли. На личном уровне Вы недооцниваете себя, и порой считаете себе жертвой обстоятельства. Но у Вас есть немереная сила, которой Вы явно не умеете распоряжаться и бьетесь, как рыба об лед. Оттого с Вами сложно.
 
За 0
Я тоже не вижу брака в ближайшие годы (если жить, как "живется"), Ваши установки и критерии к мужчинам, выше самих мужчин в реалии.
Но каждый человек при определенных "усилиях" может изменять, "корректировать" свою судьбу и у Вас есть такой вариант....
У Вас в душе скопилось много боли. На личном уровне Вы недооцниваете себя, и порой считаете себе жертвой обстоятельства. Но у Вас есть немереная сила, которой Вы явно не умеете распоряжаться и бьетесь, как рыба об лед. Оттого с Вами сложно.
100 % Вы правы, мне иногда самой с собой тяжело, и не понимаю как изменить ситуацию
 
За 0
Назад
Верх