Татианка

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Уважаемые практики, я к Вам за советом :На фото мой муж Яков 22.10.1990 и я -Татьяна 30.08.1989
1) Я с ним в браке. Есть ли смысл быть с этим человеком ( если я уже не уверена, что это " мой человек" по жизни)
2) Будут ли дети? Когда наступит беременность?
3) Встречу ли я вообще своего человека по судьбе ?

Заранее спасибо за внимание и ответы. Жду!
 
Последнее редактирование модератором:
если я уже не уверена, что это " мой человек" по жизни
Вы же сами решили, что человек этот не ваш. Смысл - может быть только в том случае, если у человека есть уверенность и вера, во всех остальных случаях зыбкая грань даст трещину и пара расстанется.
2) Будут ли дети? Когда наступит беременность?
Дети именно у вас будут, двое, мальчики.
3) Встречу ли я вообще своего человека по судьбе ?
Встретить то вы встретите, только остановитесь ли вы на нем и придете к мысли, что это он последний и за ним никого никогда не будет - вот в чем вопрос. У вас будет еще много мужчин.
 
За 0
1) Я с ним в браке. Есть ли смысл быть с этим человеком ( если я уже не уверена, что это " мой человек" по жизни)
2) Будут ли дети? Когда наступит беременность?
3) Встречу ли я вообще своего человека по судьбе ?
Разведетесь с ним. Вместе не будете.
Дети у вас будут. 1 точно в скором времени появится.
Встретите еще и не одного и на всех будете думать "не по судьбе" до первого скандала.
 
За 0
Татианка, муж у вас хороший, любит вас, а вы в нем сомневаетесь. Жаль, но пара распадется. Вы встретите другого мужчину. Дети у вас будут, потерпите немного.
 
За 0
Татианка, все люди, которые встречаются на Вашем жизненном пути, они Вам "по судьбе".
Развод у Вас с Яковом. Как мне идет, Вы ему прям мозг высверливаете, сначала терпел, сейчас терпение закончилось, он начал высказываться и Вы решили, что это не Ваш человек. Он Вас любит, только не выдержит.
Дети будут, разница в возрасте 5-6 лет.
 
За 0
Да, верно, высверливаю , напрягаю, критикую -не каждый выдержит, он прям так и говорил. Но, я хочу большего ! А человек на месте и ни к чему не стремится, не интересуется и никуда не спешит. А жизнь- одна. И я хочу прожить ее по полной, а не овощем быть. Я устала тащить всех своей энергией и активностью ((

- - - Добавлено - - -

И все с кем я начинаю мужчин общаться слабее меня (
 
За 0
Яков понимает, что вы к нему охладеваете но он не хочет поверить в это, игнорирует разум. Надеется что все же можно семью сохранить. Сейчас злость у вас на него... в принципе с Яковом можно построить семью и гармонию, вы подходите друг другу. У вас буду кардинальные перемены.
Вообще вы такой человек без самодисциплины и вам нужен взрослый мудрый мужчина, он вам и встретиться но позже.
 
За 0
Всем добрый день. Подскажите нам вместе быть или не быть?
Алена 15.05.1989 и Александр 29.04.1987
С ним вместе давно- расходились, сходились. Сейчас опять живем вместе....но всё уже не то . Я запуталась, хотя к другим не тянет.
1) Будем ли вместе?
2)и мой ли это человек?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Рыжая, я хочу сказать лишь одно, пока не перестанете, что то друг другу доказывать, свое эго подкармливать, на самом деле вы друг друга стоите, так и будет продолжаться, отношения нормальные возможны, только уж ведите себя по взрослому, постарайтесь найти общий язык и поговорить нормально, все в ваших руках, возможен стабильный гармоничный брак, семейственность, обеспеченность.
Гармонизация поможет.
 
Последнее редактирование:
За 0
У пары может быть хорошее будущее, т.е. карта удачного союза идет. Негатив желательно снять. Почему то сказали не торопиться с детьми...всему свое время
 
За 0
Татианка, кто эти люди вам приходятся? Вы уже создавали тему, где указали себя и своего мужа! Сейчас вы пишете снова про себя?
 
За 0
Будет семья и дети возможны со временем. Притирка долго у них будет идти. Первые года после брака неизбежны конфликты. мужчина не всегда верен. Но со временем все постепенно выравняется, подстроятся друг под друга.
 
За 0
С ним вместе давно- расходились, сходились. Сейчас опять живем вместе....но всё уже не то . Я запуталась, хотя к другим не тянет.
1) Будем ли вместе?
2)и мой ли это человек?
Так еще пройдет некоторое время. В паре вижу ссор много и в конце концов наступит конец таким отношениям. У них разные судьбы и семьи тоже разные будут.
 
За 0
1) Будем ли вместе?
2)и мой ли это человек?
1. Нет не будете, у мужчины будет толерантная девушка, с которой будут и дети и семейное счастье.
2. Нет это не ваш человек. Я не вижу никакой пары. Ваш человек еще очень далеко. Возможно очень долго не найдете семейного равновесия и счастья.
 
За 0
Назад
Верх