Когда нужно общаться с Рунами

С

Синильга

В каких случаях и ситуациях обращение к рунам имеет смысл?​


1. Когда вы стоите перед выбором дальнейшего шага, движения​


Когда рядом никого нет, а вам нужен совет друга, который сможет дать вам ценную подсказку в верном выборе, смело можете обращаться к мешочку с рунами, попросив их помочь в принятии правильного решения. Не забывайте, что для этого необходимо владеть толкованием рун в предсказательном контексте.

2. При проблемах со здоровьем​

Руны могут исцелять, объяснить причину вашего состояния. Вытащите руну. Полученный ответ поможет понять, что необходимо вам для успешного лечения, пробудить исцеляющий источник. Также при вопросе можно попросить руны помочь в исцелении и снова вытащить руну, которая способна вам помочь, после применить ее в действии.

3. В сердечных делах​

С помощью рун можно рассмотреть психологические преграды на пути к сотрудничеству и взаимодействию, эмоциональные барьеры, тормозящие все усилия быстрее разрешить конфликтную ситуацию. Подумайте о человеке, с которым вы связаны. Затем тяните руну, задавая вопросы, такие как: «О чем я должен подумать, когда буду начинать новые отношения?» Или вы можете спросить: «Что я должен вспомнить о себе, чтобы это благотворно сказалось на этих отношениях?» Вы можете вытащить руну прощения или терпения, которые на самом деле напоминают вам о необходимости развивать эти добродетели.

4. В семейных делах​

В семье, будь то ваша кровная семья или та, которую вы сами создали, обязательно возникнут случаи ссор и дисгармонии. Когда эти времена настанут, используйте возможность восстановить гармонию и равновесие путем анализа своих чувств в связи с возникшей ситуацией. Спросите совета и вытяните руну. Есть такие ситуации, которые можно назвать семейными разногласиями. Это — большая проблема, с которой вы постоянно будете сталкиваться. Она возникает из-за недостаточной чуткости, а в некоторых семьях просто вследствие возбуждения. Выберите руну, чтобы осознать новый подход к поведению в такой ситуации.

5. Оскорбления​

В этом случае руны напомнят вам о том, что должно быть услышано или сказано еще раз. Что такого я должен знать, чтобы поддержало меня и воодушевило? Куда следует направить свой внутренний взор? Помните, что излечение от всех форм оскорблений требует терпения, понимания, принятия и сострадания.

6. Отношения на работе​

Иногда на работе возникают конфликты, которые требуют какого-либо разрешения. Пусть руны успокоят вас и поддержат в стремлении создать более благоприятную рабочую обстановку для всех участников. Когда вы знаете что-то как истину, вы можете чувствовать, что что-то является истиной даже тогда, когда окружающие этого не чувствуют. Или вы можете оказаться в такой ситуации, когда у вас возникнет неотвязное чувство, что что-то не так. Порой трудно облечь эти чувства в слова, чтобы объяснить точно, что вы имеете в виду. Бывает, нам нужно подтверждение тому, что мы чувствуем. Часто этими чувствами нельзя ни с кем поделиться. В таких случаях руны являются зеркалом истины, в котором отражается любовь.


Иногда вам может показаться, что руна, которую вы вытянули, не имеет отношения к вашему вопросу. Если такое случается, подумайте над тем, что, возможно, ваше подсознание обратилось к более важному и насущному для вас вопросу, которого вы избегаете или еще не полностью осознали. В таких случаях «руна невпопад» играет роль автоматического предохранительного устройства. Подобным же образом, когда вы замечаете, что вас волнуют два вопроса и вы не знаете, с каким из них обратиться, как бы то ни было — тяните руну. Руны будут говорить вам о наиболее насущном вопросе.
 
никогда этого не делал. мои прогнозы одни из самых точных. отношусь к рунам прагматично.
 
Назад
Верх