Suroeste

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Анна 12.01.90
1) Что в ближайшем будущем ждет девушку на личном фронте? (Не могу более конкретизировать поскольку сам обладаю малым количеством информации)
2) В отношениях ли она и если да, то насколько они крепкие и долговечные?
3) Когда она вернется в родной город и вернется ли вообще?
 
Последнее редактирование модератором:
Скажем так, ее больше карьера интересует. Отношений постоянных нет. Вернуться в свой город ей многое мешает. Боль слышу...Во многом она изменилась. Стала замкнутей, и пожалй, жестче...
 
За 0
1)Очень расплывчатый вопрос. Дети ее ждут, двое.
2)В отношениях, не долговечны
3)У меня такое ощущение что она в своем городе находится, либо она останется в нем, поэтому мне так видется, что она в своем городе.
 
За 0
Сложно просмотреть, когда человек спрашивает о судьбе другого, как об отдельном человеке. А здесь явная связь со спрашивающим, но он ее не озвучил.
 
За 0
Suroeste, если предоставите больше информации, то, возможно, что и смотреть будет легче - будет за что зацепиться, а так можно только погадать.
 
За 0
Suroeste, я чувствую Вашу личную заинтересованность в этой девушке. При том все не просто. Вы же спрашиваете отвлеченно. Мы Вам что, сказочники? Мне нужна энергетическая связь с ней, хоть через Вас.
 
За 0
Suroeste, например: " Около полугода назад разрушились мои отношения с девушкой(данные). У нас были серьезные и перспективные отношения, но вдруг она сказала, что хочет изменить свою жизнь, что устала, чувствует себя в болоте, задыхается. Что она тверда в своем намерении все изменить, мои уговоры на нее не повлияли. Для своей реализации ей необходимо было уехать в другой город, и начать жизнь с чистого листа.
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста: ......"

и тут бы не помешали еще Ваши данные и фото, чтобы уже ставить в центр просмотра отношение этой девушки к Вам.
 
Последнее редактирование:
За 0
Если нужно посмотреть Вас на совместную жизнь, то у Вас разные дороги, и у девушки в данный момент есть мужчина. Вы не ее судьба это абсолютно точно.
 
За 0
Suroeste, Вы должны определиться что Вам нужно, как бы Вы хотели чтобы повернулась ситуация. Можете в кабинеты практиков обратиться, там всё Вам разложат по полочкам.
 
За 0
1) Что в ближайшем будущем ждет девушку на личном фронте? (Не могу более конкретизировать поскольку сам обладаю малым количеством информации)
2) В отношениях ли она и если да, то насколько они крепкие и долговечные?
3) Когда она вернется в родной город и вернется ли вообще?

Девушка сейчас в отношениях, много энергии в сердечной чакре, скорее всего любит сильно. Так же есть финансовые трудности, нестабильность в работе. Может в скором будущем поменять место работы. Эта девушка очень активная, она всегда в центре внимания и у нее много людей, которые ее окружают, девушки, мужчины. Она интересна всем. Добрая, много женской энергетики, просто излучает ее. Мужчина, что на фото, его нет не то что в ее окружении, а даже и в мыслях, т.е. даже не вспоминает. Абсолютно разные люди, судьбы тоже разные.

- - - Добавлено - - -

По поводу вернется или нет? Скорее нет.
 
За 0
Что в ближайшем будущем ждет девушку на личном фронте?
Ждет встреча с мая по июль с очень хорошим молодым человеком, с которым возможно будет построить семью,
В отношениях ли она и если да, то насколько они крепкие и долговечные?
Не вижу в данный момент, что бы девушка кого-то любила, есть привязанности, увлечения, сексуальные идилии, но сильной любви не вижу.
Когда она вернется в родной город и вернется ли вообще?
Затрудняюсь отвтетить. Думаю она там, где и должна быть сейчас.
 
За 0
Назад
Верх