Когда они уже наконец расстанутся

Азучена

Новичок
Сообщения
39
Пол
Женщина
Крик души! У меня есть единственный взрослый сын, вернее, был. Около трех лет назад появилась женщина, я думала это несерьезно, до этого сын жил со мной, в сентябре все усугубилось, он сейчас живет с ней, а со мной почти не общается, в основном по видеосвязи, ссылается на коронавирус, и очень редко приезжает. Раньше мы с сыном были самыми близкими людьми, и у него никогда не было серьезных отношений с женщинами. Эта женщина я считаю темная она, и приворожила моего сына. Я делала остуду на нее, рассорки, обычно я достаточно успешно практикую, а тут результата ноль, как назло, у них в декабре свадьба, я считаю она ему не подходит совсем, не хочу терять сына.
Мои вопросы: когда они уже наконец расстанутся и мой сын вернется ко мне?
Делала ли она приворот на него? Почему моя практика не дает результата?

Спасибо всем откликнувшимся, моя жизнь идет под откос не знаю как жить дальше. Фото взяла самые свежие специально ради этого общалась с ними по видеосвязи.
Я: Татьяна 13.06.1954 г.
Сын: Михаил 13.03.1977 г.
Она: Алина 26.06.1978 г.
 
@Азучена, Ваше фото где?
 
За 0
Никакой магии на Михаиле нет, но и с этой женщиной он долго не будет, к вам возврата не вижу. Вы в будущем будете давить, манипулировать, это не даст результата, только подорвет добрые отношения, можете сына потерять.
 
За 0
Никакой магии на Михаиле нет, но и с этой женщиной он долго не будет, к вам возврата не вижу. Вы в будущем будете давить, манипулировать, это не даст результата, только подорвет добрые отношения, можете сына потерять.
То есть они разведутся? Или в декабре все же расстроится свадьба? Спасибо.
 
За 0
я считаю она ему не подходит совсем, не хочу терять сына
Зачем Вы так, он взрослый и вправе выбирать сам. Уверена, своей магией зря вмешиваетесь в его жизнь. Хуже делаете. Время покажет с кем ему жить, а с кем расстаться. Отношение к симпатиям сына очень не правильное, это типичный материнский эгоизм. Боритесь с этим.
 
За 0
Крик души! У меня есть единственный взрослый сын, вернее, был. Около трех лет назад появилась женщина, я думала это несерьезно, до этого сын жил со мной, в сентябре все усугубилось, он сейчас живет с ней, а со мной почти не общается, в основном по видеосвязи, ссылается на коронавирус, и очень редко приезжает. Раньше мы с сыном были самыми близкими людьми, и у него никогда не было серьезных отношений с женщинами. Эта женщина я считаю темная она, и приворожила моего сына. Я делала остуду на нее, рассорки, обычно я достаточно успешно практикую, а тут результата ноль, как назло, у них в декабре свадьба, я считаю она ему не подходит совсем, не хочу терять сына.
Мои вопросы: когда они уже наконец расстанутся и мой сын вернется ко мне?
Делала ли она приворот на него? Почему моя практика не дает результата?

Спасибо всем откликнувшимся, моя жизнь идет под откос не знаю как жить дальше. Фото взяла самые свежие специально ради этого общалась с ними по видеосвязи.
Я: Татьяна 13.06.1954 г.
Сын: Михаил 13.03.1977 г.
Она: Алина 26.06.1978 г.
А Вы "хитра" (тактически)...))). Вы на "нее" делали, "наводили"? На ней да, висит "черти-что", точнее, что она успела снять (дальше снимет все остальное).. Приворотов она не делала, она по своей природной сути "такая"(это роковая девушка, с неплохой природной маг.силой).
Вы зря в "борьбу вступили" магией, надо было сначала тщательную диагностику "противника" сделать..
С себя "снимайте теперь" выше глаз, "облако висит"...
На сыне, там магии не видно, но что-то в нижней части спины, немного в верхней, у него были к-будь проблемы с позвоночником?
 
Последнее редактирование:
За 0
Женщина не привораживала Вашего сына. Он сам захотел вылететь из гнезда материнского. Отпустите его и смиритесь с тем, что он без Вас может быть счастлив, с другой женщиной.
 
За 0
А Вы "хитра" (тактически)...))). Вы на "нее" делали, "наводили"? На ней да, висит "черти-что", точнее, что она успела снять (дальше снимет все остальное).. Приворотов она не делала, она по своей природной сути "такая"(это роковая девушка, с неплохой природной маг.силой).
Вы зря в "борьбу вступили" магией, надо было сначала тщательную диагностику "противника" сделать..
С себя "снимайте теперь" выше глаз, "облако висит"...
На сыне, там магии не видно, но что-то в нижней части спины, немного в верхней, у него были к-будь проблемы с позвоночником?
Спасибо, Вы правы, сгоряча стала действовать, можно сказать разум потеряла. Но вот что могу сказать - когда дело касается себя самой - мне трудно диагностику делать, даже невозможно, видимо надо было к практику обращаться.
А у Вас есть кабинет, Вы мне можете помочь?
Про сына Вы правы - недавно совсем были проблемы со здоровьем (пневмония - область спины как раз), сейчас есть осложнения, еще лечится.
Я вот чувствую что этой своей практикой опустошила себя совсем, большая слабость.
 
За 0
Женщина не привораживала Вашего сына. Он сам захотел вылететь из гнезда материнского. Отпустите его и смиритесь с тем, что он без Вас может быть счастлив, с другой женщиной.
Спасибо, но как быть мне? Ведь у меня больше никого нет, я все силы отдавала ему, думала он будет со мной, и тут осталась совсем одна...Я боюсь этого. Есть ли выход из этой ситуации?
Может эта такая полоса в его жизни, пройдет время и они все же расстанутся и он вернется? А можно ли магией тут помочь? Спасибо.
 
За 0
@Азучена, У Вашего сына не первый раз разрушается личная жизнь, с Вашей подачи. И был очень хорошевший вариант. Парень не виноват, что Вы одинока на старости, что не сложили свою жизнь. Не разрушайте то последнее, что у него осталось. Это и правда его последний шанс. Запомните, жена сына, не соперница матери, а Богом данная дочь. Может и не и не идеальная. Но разве родняые дочери всегда были идеальными. Жизнь- это путь к счастью. Но его надо пройти. Пойдите к ним с подарками, обнимите ее как дочь. И не будете в старости одна.
 
За 0
Спасибо, Вы правы, сгоряча стала действовать, можно сказать разум потеряла. Но вот что могу сказать - когда дело касается себя самой - мне трудно диагностику делать, даже невозможно, видимо надо было к практику обращаться.
А у Вас есть кабинет, Вы мне можете помочь?
Про сына Вы правы - недавно совсем были проблемы со здоровьем (пневмония - область спины как раз), сейчас есть осложнения, еще лечится.
Я вот чувствую что этой своей практикой опустошила себя совсем, большая слабость.

Теперь снятие с себя "обратки" (в землю, не раскачивайте дальше "магический маятник") и "реабилитация", как обычно все... Я так понимаю на кону "недвижимость", не только отношения матери-сына?
Хорошо, можно совет, как "коллега"-"коллеге по цеху"? Сравнивая ваши энергетики по фото не вижу смысла вашей "магической борьбы"вообще , у нее потенциал раза в три больше вашего (правда не раскрытого еще, но это не имеет особого значения. ув. Синильга смогла бы точно сказать весь потенциал ее на ближайшие годы, по всем планетам...).
Могу посоветовать только "китайский вариант стратегии". Раз уж приходится "сдаваться", то нужно из этого поймать максимальную выгоду. "Чары" действуют 3-5 лет, не больше, дальше он (сын) должен "прозреть". Эти три года Вы можете играть наоборот "в пользу ее", тогда она сможет "раскрыть весь потенциал" в пользу вашего сына. За эти три года (при правильной ее коррекции) она либо "раскроется" в нужном векторе и серьезно стимулирует "по жизни" вашего сына, либо по своему собственному "чудному пути" сможет "наломать дров"...
(Я допустим "за любящую свекровь на эти три года", а Вы?))))
 
За 0
Теперь снятие с себя "обратки" (в землю, не раскачивайте дальше "магический маятник") и "реабилитация", как обычно все... Я так понимаю на кону "недвижимость", не только отношения матери-сына?
Хорошо, можно совет, как "коллега"-"коллеге по цеху"? Сравнивая ваши энергетики по фото не вижу смысла вашей "магической борьбы"вообще , у нее потенциал раза в три больше вашего (правда не раскрытого еще, но это не имеет особого значения. ув. Синильга смогла бы точно сказать весь потенциал ее на ближайшие годы, по всем планетам...).
Могу посоветовать только "китайский вариант стратегии"... Раз уж "сдаваться", то нужно из этого поймать максимальную выгоду, "чары" действуют 3-5 лет, не больше, дальше он (сын) должен "прозреть"... Эти три года Вы можете играть наоборот "в пользу ее", тогда она сможет "раскрыть весь потенциал" в пользу вашего сына... За эти три года (при правильной ее коррекции) она либо "раскроется" в нужном векторе и серьезно стимулирует "по жизни" вашего сына, либо по своему собственному "чудному пути" сможет "наломать дров"...
(Я допустим "за любящую свекровь на эти три года", а Вы?))))
Да, я думаю есть вероятность переезда из квартиры, где я сейчас живу, в другую. Я не согласна категорически и с этим тоже. Но пока об этом разговора не было, надеюсь у них не хватит наглости это сделать.
Я не практикующий маг, понемногу делала некоторые вещи, я не претендую ни в коем случае но что-то такое, я не практик, но спасибо. Я стараюсь развиваться, хотела делать это на пользу сыну, а получается в итоге наоборот...
А что за три года? Все же она сделала приворот получается? Чары на три года - или это если я воспользуюсь помощью практика?
Вы 100% правы, я рада, что нашла этот форум, кстати по правилам я должна написать как я его нашла - я сначала нашла сайт Волшебники любви, почитала истории и ответы там, обращаться туда не решилась.
В google набрала "приворот" - т.к. хотела именно помощи в диагностике приворота на нем - и одним из первых был этот сайт.
В общем я рада, что здесь оказалась, вероятно это единственный выход, иначе он совсем отдалится от меня, он в ее власти полностью пока, я это хорошо чувствую.
 
За 0
@Азучена, У Вашего сына не первый раз разрушается личная жизнь, с Вашей подачи. И был очень хорошевший вариант. Парень не виноват, что Вы одинока на старости, что не сложили свою жизнь. Не разрушайте то последнее, что у него осталось. Это и правда его последний шанс. Запомните, жена сына, не соперница матери, а Богом данная дочь. Может и не и не идеальная. Но разве родняые дочери всегда были идеальными. Жизнь- это путь к счастью. Но его надо пройти. Пойдите к ним с подарками, обнимите ее как дочь. И не будете в старости одна.
Да, до этого был один случай - он уходил жить к женщине, но тогда мы общались с ним каждый день и я смогла убедить что она ему совсем не пара, так как хочет только его денег, женщина была очень расточительная, постоянно хотела дорогих подарков, шубы, украшения, дорогие продукты, при этом вряд ли она могла заменить меня, не заботилась о нем, он часто приходил ужинать ко мне. Я считаю, что спасла его от транжиры, которая выжала бы его как лимон и бросила.
Я надеялась что эта ведьма (Алина) тоже останется в прошлом, а сын еще встретит достойную и скромную женщину, с которой я смогу найти общий язык, и они не будут жить отдельно от меня. Ведь все же она воздействует на него.
Но во мне все кипит, неужели нельзя помочь с помощью магии? Я в растерянности. Вот так взять и принять ее?
Стоит ли в данном случае прибегать к магической помощи или в этом нет смысла и я должна работать над собой и ограничиться этим?
Спасибо за помощь! Я поняла, что надо пытаться изменить себя, но это достаточно трудно, я воспитывала сына без мужа, одна, и характер у меня в результате достаточно непростой.
Ув @Бурьян писал что-то про планеты? Возможно ли узнать таким образом все же хорошая ли она ему пара или его судьба еще впереди? Я же искренне желаю ему всего самого лучшего, не хочу, чтобы он совершил роковую ошибку..
 
За 0
@Азучена, Алина много боли перенесла. Характер не особенно простой, но она справедливая. При Вашем желании, она примет Вас. Да, в ее семье, главенствовать будет она. Но довольно разумно. В этом плане она Вам соперница. Ведь раньше над сыном главенствовали Вы. Поймите, как ему трудно разрываться между двумя любимыми женщинами. И нам матерям тоже не просто отдавать сыновей другой женщине, даже если мы не остаемся одинокими.
На нем нет приворота На ней тоже, нет негатива. И еще- чем больше он будет любить ее, тем вероятнее, что воздействие на нее, будет рикошетом отдаваться, сначала на Вашем сыне, а от него на Вас.
Вы можете окончательно потерять сына, не по ее вине. А по своей.
 
Последнее редактирование:
За 0
он совсем отдалится от меня, он в ее власти полностью пока, я это хорошо чувствую.
Ув. мамочка ! Ваш сын влюблён ! Естественно она заполнила его целиком ,а как иначе то ! Мама это мама ) Вы сами вспомните себя влюблённой и все встанет на свои места.
Не путайте любовь к матери и любовь к женщине это совершенно две разных любви .
Он у вас взрослый мужчина ,ему надо реализовать себя как мужчину быть мужем ,отцом .
 
За 0
Вы говорите, что хотите для сына скромную девушку, да вы ни одной женщиной не будете довольны, потому что у вас именно идея не делить его ни с кем. Вы посмотрите, ваш сын уже дожил до седых волос, дайте ему шанс быть счастливым с женщиной, иметь детей. Может вам достаточно его одного, но ему не достаточно вас. Он человек, мужчина. Как мне жаль таких мужчин. Благо вы ещё не убили в нем желание быть мужчиной, а то бывает, что на фоне такого материнского давления мужчины импотентами становятся, потому что теряют надежду когда-нибудь реализовать себя как мужчину.
 
За 0
Тем более он Рыбы, она Рак. Да они созданы друг для друга 😄 ждите невесту в гости. Раки хорошие хозяйки, она ещё о вас заботиться будет.
 
За 0
Назад
Верх