Когда они уже наконец расстанутся

Азучена

Новичок
Сообщения
39
Пол
Женщина
Крик души! У меня есть единственный взрослый сын, вернее, был. Около трех лет назад появилась женщина, я думала это несерьезно, до этого сын жил со мной, в сентябре все усугубилось, он сейчас живет с ней, а со мной почти не общается, в основном по видеосвязи, ссылается на коронавирус, и очень редко приезжает. Раньше мы с сыном были самыми близкими людьми, и у него никогда не было серьезных отношений с женщинами. Эта женщина я считаю темная она, и приворожила моего сына. Я делала остуду на нее, рассорки, обычно я достаточно успешно практикую, а тут результата ноль, как назло, у них в декабре свадьба, я считаю она ему не подходит совсем, не хочу терять сына.
Мои вопросы: когда они уже наконец расстанутся и мой сын вернется ко мне?
Делала ли она приворот на него? Почему моя практика не дает результата?

Спасибо всем откликнувшимся, моя жизнь идет под откос не знаю как жить дальше. Фото взяла самые свежие специально ради этого общалась с ними по видеосвязи.
Я: Татьяна 13.06.1954 г.
Сын: Михаил 13.03.1977 г.
Она: Алина 26.06.1978 г.
 
Тем более он Рыбы, она Рак. Да они созданы друг для друга 😄 ждите невесту в гости. Раки хорошие хозяйки, она ещё о вас заботиться будет.
Не только... это та женщина, на которую можно оставить сына, когда Вас...ну ...мы же все, однажды уходим.
 
За 0
Да, тема немного такая, резонансная. Но оставим суждения, это все таки форум о магии. Ознакомились вот с такой историей, и не в праве туда лезть, у каждого своя жизнь.
 
За 0
Вполне закономерные чувства мамы, жить своими детьми, это абсолютно трезво, понятно, касается каждой женщины которая живет судьбой своих детей. Да, это сложно, но у меня такая же мама, тоже любит нас с братом и так же считает мы должны быть с ней и мы ее всё. На форуме есть намного более резонансные темы.
 
За 0
Я не смогла пройти мимо, впервые тут такое вижу 🙃 Это прикол?
В чем я могу похвалить автора, в честности ее признания. Он сказала то, как думает и чего хочет. Открыто. Да, это трудно воспринимаете, открыто отрицается...да мной тоже. Но не могу не признать, что человеку действительно больно и страшно. Что здесь нервный срыв и она уже , бьется как рыба об лед, о свои закостеневшие установки и стереотипы. Но это жизнь. И нам приходится отдавать детей.. Потому, как правило, дочери уходят в семью мужа, а сын в свою семью приводит невестку.
Читала вот такое. Свекровь (Свякровь) - Святая Кровь. Невестка - невесть кто...
При том, второе, совсем не в обиду невестке. А потому что есть семья, в ней сын, надежда на старость, наследник. И приводит в семью женщину, чужую кровь. Это его душевная связь с ней. А родителям нужно понимать, что душа сына старается обрести свою половинку, так же, как когда то сделал его отец.
 
За 0
И обычно в этих темах гадают, эти темы не для флуда или пространственных высказываний, все люди разные, у всех все может быть. Да и что плохого если мать так сильно любит сына, когда вам будет много лет и не такое может быть.
 
За 0
Это психологический инцест .
Цитата: Мы рассматриваем понятие психологического инцеста в широком значении как грубое нарушение границ ребенка родителем (либо родителями), проявляющееся в принуждении, навязывании своей воли, игнорировании потребностей ребенка, ранней сексуализации и др., т.е. в разных формах психологического насилия. (из сети)
 
За 0
Спасибо всем, кто принял участие, я очень благодарна. Я думала всю ночь, я буду меняться во благо себе и ему. Но все же подходит ли она ему? Или не смогут жить они? Они не юные, в таком возрасте уже нелегко начинать с кем-то жить, ломать свои привычки.
 
За 0
Спасибо всем, кто принял участие, я очень благодарна. Я думала всю ночь, я буду меняться во благо себе и ему. Но все же подходит ли она ему? Или не смогут жить они? Они не юные, в таком возрасте уже нелегко начинать с кем-то жить, ломать свои привычки.
Позвольте им самим решать этот вопрос. Вот именно, что они не юные.
 
За 0
Назад
Верх