Когда смогу наладить личную жизнь

Фыфечка

Новичок
Сообщения
24
Пол
Женщина
Всем здравствуйте! Будьте так добры помочь мне немного разобраться в своей личной жизни. Точнее ее отсутствии.
За всю жизнь влюбилась два раза :
Первый раз Максим 06.март.84г
Второй раз Антон 20.октябрь.82г
Вторые отношения (Антон)закончились браком 11.06.11года. в браке родился сын 25.10.11г
Изменение отношений в худшую сторону в браке в течение года. Затем с конца 2012года и по начало 2015 года я очень плохо себя чувствовала, физически, причин найти не могла. Началось это резко и можно сказать также резко и прошло... В 2015 мы развелись, на данный момент нормально общаемся , отношения хорошие.
Не могу устроить свою личную жизнь, хотя многое уже кажется проработала в себе, открыта для новых отношений.
Смогу ли я найти "своего" человека в ближайший год? Что мне нужно ещё проработать и почему до сих пор не получилось встретить никого?
Исходные данные : Kаринa, 19 фев. 1985 год, родилась в Свердловске, время 7.13-7.30 утра
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас бывают головные боли, особенно когда нервничаете? У Вас внутренняя агрессия, против всякого внешнего насилия, даже если его наличие Вам кажется. Это отталкивает мужчин
 
За 0
У Вас бывают головные боли, особенно когда нервничаете
Да, бывают! Я мучаюсь от мигреней(хотя именно сам диагноз под ?), Односторонние боли.
Я только не очень поняла против какого насилия...
 
За 0
Да, бывают! Я мучаюсь от мигреней(хотя именно сам диагноз под ?), Односторонние боли.
Я только не очень поняла против какого насилия...
Насилие, в данном случае, это когда вокруг Вас что то происходит, что Вы не можете принять и переварить, и вданном случае, возникаект энергетичееский сгусток, неосознаваемый Вами, но чувствуемый со стороны, что вызывает у мужчин реакцию отторжения. А у Вас головные боли. Это те самые марсианские энергии, которые наадо прорабатывать и урощать, отправляя в нужное русло, чтобы быть по женски счастливой.
 
За 0
Смогу ли я найти "своего" человека в ближайший год?
Сможете, если отпустите навязчивые мысли по поводу необходимости найти счастье в отношениях, мужчина сам вас найдет.
Что мне нужно ещё проработать и почему до сих пор не получилось встретить никого?
Читайте, интересуйтесь политикой, развивайте свои точки зрения по разным вопросам которые для вас не являются типичными, найдите в себе силы найти интересное занятие, которое вам действительно нравится, которое вы можете делать лучше других.
 
За 0
@Фыфечка, да, личная жизнь еще наладится, будет мужчина либо огненного знака зодиака, либо просто страстный, темпераментный. Как вариант - не русский, но не обязательно. Вам нужно искать способы поднять уровень энергии и жизнерадостности. Когда вы будете светиться счастьем, гореть своим делом, вы привлечете в жизнь любовь.
 
За 0
Когда вы будете светиться счастьем, гореть своим делом, вы привлечете в жизнь любовь.
Спасибо вам
Я уже даже когда-то слышала эту фразу, на тот момент прямо тяжело было. Потом меня стало физически отпускать , стала нормально себя чувствовать, пошел энергетический, эмоциональный подъем. Мне показалось,что я как раз в последнее время и достигла того состояния , которого долго не было. Но вот как-то на отношения с мужчинами это не повлияло...
На данный момент ищу направление самореализации, и это мне даётся ещё тяжелее. От мысли о нереализованности пропадает уже желание личной жизни ((
 
За 0
Теперь задайте себе вопрос, что вам всех больше нравится делать? Спать, смотреть тв и так далее, понятно, но может быть были какие-то в детстве или юности увлечения, от чего вам прям хотелось бежать домой и это делать? Вам необходимо взять тетрадь и начать писать ваши увлечения и желания. Потом проанализировать и выбрать необходимый вектор развития.
Если не сможете найти, обратитесь к астрологам, это их направление и они вам точно укажут на возможные варианты реализации ваших талантов.
 
За 0
@Фыфечка, магическое воздействие есть, оно перекрывает Вам дороги, в том числе и самореализацию. Нужна чистка и открытие дорог. Попробуйте себя в творчестве, рисуйте, напишите книгу, издайтесь - я хотела бы прочитать Ваш роман.
 
За 0
@Альба, скажите пожалуйста, не знаю , уместный ли вопрос в рамках этой темы. В отношении моего мужа было ли какое-то воздействие? Если да, то какого плана . Спасибо большое
 
За 0
В отношении моего мужа
Прочтите пожалуйста правила, перед тем как задать вопрос.
 
За 0
Есть воздействие, если бы ранее обратились к специалистам потери мужа можно было бы избежать, да и многих других негативных моментов и факторов. Вы постоянно опускаете руки, когда до решения рукой подать, отсюда многие неприятности, нет веры в себя, в свою силу и возможности, очень слабы внутренне, я бы сказала истощены духовно. Если так дело пойдет никаких достижений не будет, наоборот пойдет регресс и процесс увядания. Пора начать раскачивать лодку и брать себя в руки.
 
За 0
@Видящая, когда в 2012 со здоровьем началось непонятно что - после мед обследований , стала искать помощи извне. Я нахожусь в Екатеринбурге, но сильных людей здесь и в округе как-то не довелось встретить.
И добивали "целители"(известные чуть ли не по России , далеко за пределами нашей области точно , которые обозначали таксу за один заход - 1000 руб. При этом, после одной чистки выгоняли в коридор ждать ещё сеанс, и вообще сколько ещё неизвестно - и когда я робко сказала, что у меня только и есть с собой 1 тысяча , очень обиделись. Хотя я как-то пробовала уточнить, сколько денег мне примерно понадобится - сказали тысяча/сеанс, ездят по 2-3 раза примерно....
В общем, не нашла я что ли действительно,кто ты помог. Ну или каждый помог понемногу , и я хотя бы из ямы выбралась

@Видящая, да и мужа я как-то "потеряла" сама ) так как поняла, что он меня не любит, и похоже не любил никогда. Так что мне кажется без него мне стало лучше) никаких приворотов я не приемлю, раз у человека нет чувств
 
За 0
Вы иногда излишне требовательны, и это тоже причина отсутствия отношений. Плюс есть подсознательные страхи отношений - нужно прорабатывать.
Не плохо было бы на негатив провериться. В целом шансы построить отношения, в течении года - будут.
 
За 0
Скажите пожалуйста, а можно как-то мое фото из стартового поста удалить? Я так понимаю, уже все практики отписались...
 
За 0
Назад
Верх