Когда все наладится

Mapblc9l

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Марина, 37 лет.
Наладиться ли бизнес?
Когда прискачет мой принц и прискачет ли вообще?
Наладится ли Здоровье?
В 34 года умер муж, к которым жили долго и счастливо, осталась одна с двумя детьми, хорошо был небольшой бизнес, через год начались проблемы с бизнесом, до сих пор борюсь, но иногда хочется опустить руки, был мужчина, прожили год-его посадили, очень сильно пошатнулось здоровье,уже 1,5 года одна, мужчины нет😞, но кажется что дальше нет просвета😩
 
Последнее редактирование модератором:
Наладиться ли бизнес?
Перевернутое солнце - извините, но Вас ждут тяжелые времена...
Когда прискачет мой принц и прискачет ли вообще?
Перевернутая Башня - как только оторветесь от прошлого и начнете жить будущим, будут и результаты, но надо работать над этим вопросом, проявлять инициативу, быть активной и отзывчивой.
Наладится ли Здоровье?
Девятка Мечей - Само по себе не наладится, необходимо пройти полное обследование, сдать анализы и обратить на это самое пристальное внимание.

Карты по Вам честно говоря идут только негативные по всем фронтам, обратитесь к практикам сделайте чистку, возможно как-то стабилизируете свое положение в позитивном ключе :(
 
За 0
Перевернутая Башня - как только оторветесь от прошлого и начнете жить будущим, будут и результаты, но надо работать над этим вопросом, проявлять инициативу, быть активной и отзывчивой.
Я очень активна) хочу Семью и любимого человека, но совсем не складывается(

Перевернутое солнце - извините, но Вас ждут тяжелые времена...
И просвета не предвидится?😞

Прям со всех сторон печально 😩
 
За 0
Я очень активна) хочу Семью и любимого человека, но совсем не складывается(
Вам бы сделать диагностику на негативные воздействия, возможно есть, не утверждаю, но скорее всего.
Прям со всех сторон печально 😩
Ну и по картам так же, что еще сказать...
И просвета не предвидится?😞
В ближайшей перспективе не увидела обновлений в лучшую сторону.

Не надо писать много сообщений, вы можете редактировать и дополнять сообщения, что бы не создавать чат.
 
За 0
Бизнес разладился год назад?

" жили долго и счастливо,"
Ну...не идаально. Покрикывал на Вас он...

А принц будет.. Скорее гражданский брак... И бизнес наладится. Но не сейчас.Время тяжелое, оно пока протянется. Негатива нет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Бизнес разладился год назад?

" жили долго и счастливо,"
Ну...не идаально. Покрикывал на Вас он...

А принц будет.. Скорее гражданский брак... И бизнес наладится. Но не сейчас.Время тяжелое, оно пока протянется. Негатива нет.
Бизнес разладился года полтора назад, и все хуже и хуже 😩причём у меня три разных направлениях и ни одно не работает ((( а с мужем жили очень хорошо, конечно не идеально, за 18 лет чего только не было, но последние лет 6 даже не поругались не разу) умер он неожиданно, ничего не предвещало, и причина смерти странная, остановка сердца по не установленной причине😞
 
За 0
Вы выпрыгнете из этой ямы, только Важно, не сломайтесь до прыжка. Да, Вас ещё потрепет жизнь. Надо выстоять. Принц будет, кстати, с его помощью и сможете вытянуть бизнес. А, пока, как писали выше, займитесь здоровьем, пройдите полное обследование
 
За 0
Назад
Верх