Когда выйду замуж

NatalieOrlee

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Добрый вечер. Меня зовут Наталья, 02.06.1993. Как сложится личная жизнь в этом году? Будет ли замужество?
 
@NatalieOrlee, Пожалуйста прочтите правила и задайте более конкретные вопросы, фото желательно свежее.
 
За 0
Добрый вечер. Меня зовут Наталья, 02.06.1993. Как сложится личная жизнь в этом году? Будет ли замужество?
Пару лет назад у Вас были личные проблемы? У вас в душе сейчас много боли.
 
За 0
Да, были отношения с человеком, который то сходились, то расходились.
Сейчас Вы не готовы к новым отношение, по настоящему. А мысли о возможном замужестве, как и вопрос здесь, это пока стремление к самозащите.
 
За 0
Сейчас Вы не готовы к новым отношение, по настоящему. А мысли о возможном замужестве, как и вопрос здесь, это пока стремление к самозащите.
Да, сейчас больше забот, связанных с работой, реализацией.
 
За 0
Да, сейчас больше забот, связанных с работой, реализацией.
Это действительно то, чем Вам нужно сейчас заниматься. При том осознанно и основательно. А брак, будет...всему свое время.
 
За 0
@NatalieOrlee, Я посмотрела Вашу Солнечную карту, У Вас хорошие возможности и перспективы, только Вы немного не ориентируетесь в этом. И не нужно думать, так настырно о замужестве. У нас на Украине, о таких как Вы, люди говорят "Девку судьба и на печи найдет" Все будет здесь нормально.
 
За 0
У вас будут резкие перемены, больше в личности, от чего произойдет осознание смысла отношений для вас. Варианты будут, но вы их отвергните, как не нужное, не ваше, и будуте знать, куда двигаться дальше.
 
За 0
@NatalieOrlee, ищите определение себя в замужестве. Но это не выход. Вам нужно сначала реализоваться, не метаться сейчас, успокоиться. Для Вас путь в реализации, а потом замужество, когда истинно поймете что Ваше.
В течении 3-5 лет.
 
За 0
Добрый вечер! Планирую сменить работу в ближайшее время. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере деятельность стоит рассматривать? Какие перспективы меня ждут? Стоит ли поступать в этом году, чтобы получить второе высшее образование?
IMG_20240510_224644_367.jpg
 
За 0
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере деятельность стоит рассматривать?
Извините, но карты не покажут сферу деятельности, пожалуйста перечислите сферы, что бы можно было с помощью карт сделать расклад и понять какая вам больше подходит. Вам необходимо уточнить ваши вопросы, сделать их менее широкими. Как и с образованием, уточнить какое направление вы хотите выбрать для обучения.

 
За 0
Извините, но карты не покажут сферу деятельности, пожалуйста перечислите сферы, что бы можно было с помощью карт сделать расклад и понять какая вам больше подходит. Вам необходимо уточнить ваши вопросы, сделать их менее широкими. Как и с образованием, уточнить какое направление вы хотите выбрать для обучения.

5 лет занимаюсь ведением соцсетей, вполне успешно, но захотелось чего-то глобального, думала пойти работать по образованию (экономист), но опыта не имею. Давно мечтала отучиться на юриста. Также ещё когда оканчивала школу рассматривала работу в органах дознания и т.д. Постараюсь более корректно сформулировать вопросы: Стоит ли мне менять работу на другую (по моему образованию)? Получиться ли получить второе высшее образование (юридическое)?
 
За 0
По картам, вам больше всего удовлетворения финансового и практического принесёт работа, по которой у вас нет высшего образования или если быть более точной, работа, которая будет с минимальным вложением и длительностью обучения. После чего вы сможете инвестировать в неё финансы, полученный опыт и расширить свой бизнес.
 
За 0
По картам, вам больше всего удовлетворения финансового и практического принесёт работа, по которой у вас нет высшего образования или если быть более точной, работа, которая будет с минимальным вложением и длительностью обучения. После чего вы сможете инвестировать в неё финансы, полученный опыт и расширить свой бизнес.
Спасибо за ответ! Да, об этом я тоже думала, чтобы работать на себя (но и там разброс интересов большой: услуги в бьюти индустрии, праздничных мероприятий и т.д.)
 
За 0
Юридическая сфера, в частности, работа в органах, вам очень подходит. Там , возможно и ждёт вас счастье в личной жизни.
 
Последнее редактирование:
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх